Риск краха Американских банков. ФРС проведет экстренное заседание в понедельник

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
1678644878909.png

ФРС проведет экстренное заседание в понедельник

Вероятно, будут обсуждать крах банков и возможные варианты их спасения.

Чтобы спасти банковскую систему, ФРС может остановить повышение ставки. Внимательно следим в понедельник 19:30 по мск.

Источник: https://t.me/khazinml/5736
 
Последнее редактирование:

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
Я так понимаю ФРС дозакручивались гаек. Их предупреждали что повышение процентных ставок имеет кумулятивный эффект и лаг по времени. Теперь пускай думают как дальше выкручиваться.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
Я так понимаю ФРС дозакручивались гаек. Их предупреждали что повышение процентных ставок имеет кумулятивный эффект и лаг по времени. Теперь пускай думают как дальше выкручиваться.
Умные люди говорили не газуйте, эффект от поднятия ставки покажет себя через некоторое время, не переусердствуйте. Но ФРС плевало на мнение специалистов в экономике.
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
Умные люди говорили не газуйте, эффект от поднятия ставки покажет себя через некоторое время, не переусердствуйте. Но ФРС плевало на мнение специалистов в экономике.
Тоже такое слышал, но ФРС пока все не разрушит - не успокоится, работа у них такая.:mad:
 

Proton

Начинающий
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
Это только предположения, и решения, принятые на экстренном заседании ФРС, могут быть совершенно иными.
 

Аркаим

Только пришел
4 Мар 2023
33
3
TON Testnet
0
Баллы
134
Если я правильно понимаю, в результате экстренного заседания ФРС ничего страшного не произошло? Больше шума нагнали и панических настроений
 

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
Если я правильно понимаю, в результате экстренного заседания ФРС ничего страшного не произошло? Больше шума нагнали и панических настроений
Оно же вроде закрытое было, я так понимаю подробностей особо нет.
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Тоже думаю будут резкие движения, рынок реально в ожидании этого решения.
И чего вы ждете от рынка? движений вверх или вниз? Никаких прогнозов никто не делает, все как мыши затаились и ждут
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
И чего вы ждете от рынка? движений вверх или вниз? Никаких прогнозов никто не делает, все как мыши затаились и ждут
Смотрю топовых криптоблогеров, никто не может с уверенностью дать прогноз по предстоящим ставкам. Есть версии: не поднимут, поднимут на 0,25, поднимут на 50. Самый прикольный прогноз от Маска - опустят на 50!
 

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
Смотрю топовых криптоблогеров, никто не может с уверенностью дать прогноз по предстоящим ставкам. Есть версии: не поднимут, поднимут на 0,25, поднимут на 50. Самый прикольный прогноз от Маска - опустят на 50!
Лично я за прогноз Маска!:LOL: