Роберт Кийосаки - мировую экономику ждет величайший крах в истории

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Vlad

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
73
15
TON Testnet
0
Баллы
755
Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» и предприниматель Роберт Кийосаки вновь заявил, что мировую экономику ждет «величайший крах в истории», а криптовалюты станут наилучшей защитой от кризиса.
По его мнению, доллар США потеряет свои позиции на мировой арене, что, в свою очередь, приведет к массовому принятию цифровых активов:
«Сейчас самое время инвестировать в криптовалюты до крупнейшего экономического краха в истории. Для бедных [наступило] время разбогатеть. Акции, облигации, взаимные фонды, ETF и недвижимость рушатся», — резюмировал он.
 
  • Like
Реакции: Germe

tashafindus

Только пришел
21 Сен 2022
19
21
41
TON Testnet
0
Баллы
153
Что вы думаете о позиции Роберта Кийосаки относительно кризиса? Читали его книги? Ждете новую книгу "Кто украл мою пенсию?" на русском?
 

Vlad

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
73
15
TON Testnet
0
Баллы
755
Что вы думаете о позиции Роберта Кийосаки относительно кризиса? Читали его книги? Ждете новую книгу "Кто украл мою пенсию?" на русском?
Частично с ним согласен по некоторым моментам.
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Судя по тому что происходит в мире, экономика и так рушится. Стабильности нет практически во всех странах. Не знаю, как на счёт того, что бедные станут богатыми, но, богатые точно не обеднеют.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» и предприниматель Роберт Кийосаки вновь заявил, что мировую экономику ждет «величайший крах в истории», а криптовалюты станут наилучшей защитой от кризиса.
По его мнению, доллар США потеряет свои позиции на мировой арене, что, в свою очередь, приведет к массовому принятию цифровых активов:
«Сейчас самое время инвестировать в криптовалюты до крупнейшего экономического краха в истории. Для бедных [наступило] время разбогатеть. Акции, облигации, взаимные фонды, ETF и недвижимость рушатся», — резюмировал он.
Помнится перед прошлыми кризисами-тоже многие твердили о крахе,крах или мировой кризис другими словами-если взглянуть на историю всегда повторяется ,с разницей в несколько лет.Так же бывают и подьемы в экономике,об этом тоже можно сегодня заявить-когда нибудь да сбудется.И вообще что имеется под словом мировая экономика?Конкретно какие области экономики затронет?Все?
 

nataliya555

Только пришел
7 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Это как синоптики, они всегда правы, что будет дождь, вот только где и когда неизвеестно! Так и с кризисом. Точно будет
 
  • Like
Реакции: Biotonik25
  • Post hidden due to user being banned.
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Я лично к этому краху готов. У меня все деньги в биткоине и солане ) Если будет крах все побегут искать спасение своих активов в криптовалюте что положительно отразится на ней
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я лично к этому краху готов. У меня все деньги в биткоине и солане ) Если будет крах все побегут искать спасение своих активов в криптовалюте что положительно отразится на ней
Биткоин как бы подкреплён к доллару, если доллар упадет то и ваш биткоин тоже наминуточку, так что очень странное суждение
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Биткоин как бы подкреплён к доллару, если доллар упадет то и ваш биткоин тоже наминуточку, так что очень странное суждение
Если доллар упадёт,то все побегут покупать биткоин. Я не знаю что будет с его ценной но если доллар потелит в низ все будут покупать рубли или юани и биткоин. Биткоин можно купить и в других криптовалютах. Подумайте логически если доллар будет падать. Цена на биткоин будет расти как это было когда печатный станок работал.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Если доллар упадёт,то все побегут покупать биткоин. Я не знаю что будет с его ценной но если доллар потелит в низ все будут покупать рубли или юани и биткоин. Биткоин можно купить и в других криптовалютах. Подумайте логически если доллар будет падать. Цена на биткоин будет расти как это было когда печатный станок работал.
Потому что все несли доллар на биржи и меняли его на крипту, по сути мировая пара это USD to BTC, по этому если как заявляют будет крах, то будет и крах битка, если биток был бы подкреплен золотом, то это было бы другое дело, но не как по другому.
 

dirk

Только пришел
13 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
я извиняюсь, но что этот "дебил " может рассказывать, если он сам банкротился не один раз, чему будет учить книга человека который сам был разорен, я думаю это не лучший пример, и все его текста не должны иметь никакой ценности
 
  • Like
Реакции: andy555

andy555

Только пришел
13 Окт 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
0
я извиняюсь, но что этот "дебил " может рассказывать, если он сам банкротился не один раз, чему будет учить книга человека который сам был разорен, я думаю это не лучший пример, и все его текста не должны иметь никакой ценности
я кстати, тоже читал его книгу, а позже был заинтересован его биографией и действительно поражен тем что человек который успел несколько раз обанкротится учит финансовой грамотности, по этому это брехня..
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
я кстати, тоже читал его книгу, а позже был заинтересован его биографией и действительно поражен тем что человек который успел несколько раз обанкротится учит финансовой грамотности, по этому это брехня..
Человек учиться на своих ошибках, так же и в крипте. Вы разве сами ни разу не теряли свой банк? Не проигрывали свои деньги вложив их куда нибудь,? Наша жизнь на этом и строиться. Он становился банкротом, но опять вставал с колен и рос
 
  • Post hidden due to user being banned.

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
Я кстати думаю доллар скоро перестанет считатся главной валютой. От неё все отказываются и это всё сильнее бьёт по нему. На криптовалюте только положительно сыграет крах доллара. Все побегут спасать свои деньги, а вкладывать будут в крипту
 
  • Like
Реакции: brixon

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
ну в первую очередья уже считаю что эти перемены настали. И жду краха доллара) Тогда криптовалюта полетит очень сильно вверх
 
  • Like
Реакции: brixon