С чего начать новичку с небольшим капиталом?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
У меня нет желания заниматься подобными вещами. Дел и так по самое горло. Нужно и другими проектами заниматься. Они очень приличное количество времени отнимают.
Ну я не говорил, что этим обязательно надо заниматься. Просто написал вариант, как знания могут приносить доход.
 
  • Like
Реакции: fruktik

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Ну да, так как в Ютубе на этот счёт очень много разоблачений. И много курсов есть в открытом доступе в интернете.
Даже до разоблачений люди понимаю, что большинство курсов шлак на который даже время тратить не стоит.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Так происходит наверное у многих. Я тоже иногда люблю помечтать, вернувшись в прошлое, и подумать, а как бы я поступила имея теперешний опыт. Ну и посмеяться над своими прошлыми действиями, которые могли на сегодняшний день сделать меня намного богаче. Такое себе настольгическое фомо.
Когда меня настигают такие мысли я задаюсь вопросом как много тех кто начали работать с криптой после 10 года смогли на ней заработать огромные деньги. В конечном итоге мало кто грамотно распорядился активами, многие сливали. Поэтому даже сейчас перед новичками открыты все дороги.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Когда меня настигают такие мысли я задаюсь вопросом как много тех кто начали работать с криптой после 10 года смогли на ней заработать огромные деньги. В конечном итоге мало кто грамотно распорядился активами, многие сливали. Поэтому даже сейчас перед новичками открыты все дороги.
Полностью согласна. Вот из своей практики, как минимум я насчитала четыре момента, не гипотетических, а реальных, в которых принимала активное участие и которые могли сделать меня долларовым миллионером.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Когда меня настигают такие мысли я задаюсь вопросом как много тех кто начали работать с криптой после 10 года смогли на ней заработать огромные деньги. В конечном итоге мало кто грамотно распорядился активами, многие сливали. Поэтому даже сейчас перед новичками открыты все дороги.
Мне бы сейчас с моими знаниями вернуться в 10 год, Я бы даже не просто купил Биткоин или что то в этом вроде, я бы уже наторговал бы скальпингом большой капитал и куда то бы его инвестировал.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я знаком с инфо бизнесом и мне он очень не нравится. Большинство в этой сфере инфо цыгане и у людей давно сформировалось подобное отношение к этому. Вот по этой ещё причине не желаю этого делать.
Эти инфо цыгане даже информацию не дают, просто разозлитесь, будьте хищником, будьте успешным и всё в таком духе. Просто чушь но люди почему то несут им свои деньги, покупая их курсы и нечего не получают в замен.
 
  • Like
Реакции: fruktik

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Просто чушь но люди почему то несут им свои деньги, покупая их курсы и нечего не получают в замен.

Все хотят по щелчку пальца стать миллионерами. Люди готовы слушать бесконечно. если слышат то, что им нравится. Если им говорят: "ты хищник", "ты успешен", "ты лучший" - люди охотно с этим согласятся. Некоторым стоит заплатить за такое))) Все-таки поднятие самооценки - какой-то рост
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Все хотят по щелчку пальца стать миллионерами. Люди готовы слушать бесконечно. если слышат то, что им нравится. Если им говорят: "ты хищник", "ты успешен", "ты лучший" - люди охотно с этим согласятся. Некоторым стоит заплатить за такое))) Все-таки поднятие самооценки - какой-то рост
Поднятие самооценки на очень короткий срок, нужно заметить. Он может быть классной спешной акулой но он же вернется в свой Магнит или любой другой магазин и зарплата у него не вырастет. Через неделю от этой поднятой самооценки нечего не останется и всё войдет в норму.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Поднятие самооценки на очень короткий срок, нужно заметить. Он может быть классной спешной акулой но он же вернется в свой Магнит или любой другой магазин и зарплата у него не вырастет. Через неделю от этой поднятой самооценки нечего не останется и всё войдет в норму.

Люди разные. Видел кучу репортажей, когда люди меняются неотвратимо. Много таких, среди поклонников МЛМ. Как-то я оказался на собрании одной из подобных компаний. Общался с людьми, которые очень заряженные, энергичные, позитивные и идейные. Многие из них, покупают различные курсы в различных сферах. Мне кажется, что такие люди заряжаются той ахинеей, которую им впаривают и деньги здесь не играют главную роль. Главное - заряд эмоций. Если мы о курсах в сети, то тут расчет как раз на таких - неуверенных, бедных, необразованных и эмоционально не стабильных. Именно эти люди составляют тотальное большинство из списка тех, кто покупает такие курсы. Считаю, что можно найти действительно стоящий курс, но это скорее исключение, чем правило.
 
  • Like
Реакции: Mdoer

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Люди разные. Видел кучу репортажей, когда люди меняются неотвратимо. Много таких, среди поклонников МЛМ. Как-то я оказался на собрании одной из подобных компаний. Общался с людьми, которые очень заряженные, энергичные, позитивные и идейные. Многие из них, покупают различные курсы в различных сферах. Мне кажется, что такие люди заряжаются той ахинеей, которую им впаривают и деньги здесь не играют главную роль. Главное - заряд эмоций. Если мы о курсах в сети, то тут расчет как раз на таких - неуверенных, бедных, необразованных и эмоционально не стабильных. Именно эти люди составляют тотальное большинство из списка тех, кто покупает такие курсы. Считаю, что можно найти действительно стоящий курс, но это скорее исключение, чем правило.
Это больше похоже на секту уже, а продажа курсов просто нажива на бедных слоях населения.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

volt

Только пришел
7 Дек 2022
10
5
TON Testnet
0
Баллы
90
Почему время не то ? Наоборот сейчас нагоните рефералов, а когда начнется бычий рынок все ваши рефералы вернутся на рынок и начнут активно торговать или инвестировать, а вы с этого будете получать хорошие проценты. Поэтому данный заработок подойдет людям, которые рассчитывают на долгосрок, риски присутствуют во время рекламной компании, реклама вовсе может не окупиться
А где этих рефералов взять? Рекламу закупать где то, или что? Мне кажется глупости все это, можно друзей поприглашать да и максимум, а так без какой то определенной аудитории, личного телеграм канала или подобного - нет смысла в этом.
 
  • Like
Реакции: SALAMON

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
В начале года было очень много крутых проектов было, помню приглашал рефералов в крипто кошелек Legion Network, но затем разработчики выбрали левое направление, не красиво поступили можно сказать, сделали вид как будто их взломали и выплатили награды 2/10 скорее всего или даже меньше.
С этим не поспоришь, в начале года реально было много крутых проектов которые показывали себя довольно хорошо, вот насчёт того случая с этим крипто кошельком, я тоже думаю некрасиво поступили разработчики, и выплатили очень мало по сравнению с которыми в начале говорили.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Новички часто теряют свои деньги. Если вы потеряли свои деньги , не стоит плакать , впадать в депрессию и т.д. Потеряли деньги - получили опыт. Но конечно же можно заработать новичку без потери денег , но все таки , чтобы получить хороший опыт , как по мне , нужно потерять деньги. То есть , не бездумно лезть во всякое , попытаться заработать , но если потеряли деньги , не нужно отчаиваться и заново все делать.

Чтобы минимизировать риск потери денег, необходимо изучать предмет инвестиций, консультироваться со знающими людьми, узнавать о "подводных" камнях. Собственные ошибки - это ускоренный курс, но совсем не обязательный. Те, кто детально изучают предмет, совершают гораздо меньше промахов, чем те, кто бездумно совершают действия
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Это же нестабильный заработок. Вы сразу начали считать сколько будет в месяц. Если такая маленькая изначальная сумма, то там намного сложнее, нет вариантов для усреднения, если торговать на споте, можно застрять в какой-нибудь монете.
Ну если мы возьмем для примера банк в 100 долларов, можно разбить его на 5-10 частей и торговать на бирже без комиссии, на байбите вроде бы сейчас на споте без комсы идет, после этого просто покупать монету какую-то, держать всегда от 10 до 30 долларов для докупа, и при покупке сразу расставлять ордера на один процент, мне кажется это вполне реально если в щитки не залетать
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Ну если мы возьмем для примера банк в 100 долларов, можно разбить его на 5-10 частей и торговать на бирже без комиссии, на байбите вроде бы сейчас на споте без комсы идет, после этого просто покупать монету какую-то, держать всегда от 10 до 30 долларов для докупа, и при покупке сразу расставлять ордера на один процент, мне кажется это вполне реально если в щитки не залетать
Если всегда фиксировать 1 процет прибыли темболее с банком в 100 долларов, разгонять депозит придется очень долго. Я бы с таким депозитом рекомендовал бы активно участвовать в тестнетах, ставить свои первые ноды, подавать заявки на амбассадорские программы. Я бы делал ставку на получение ретродропа за активности в новых сетях, которые привлекли десятки и сотни миллионов долларов, по типу ZkSync, Aptos, Sui, Sei.
 
  • Like
Реакции: jigalash