С чего начать новичку в криптоиндустрии ?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Slon

Только пришел
Топикстартер
28 Сен 2022
12
2
TON Testnet
0
Баллы
52
Я не долго в крипте , но очень хотелось бы узнать с чего начать кроме терминологии. Направлений много ! Какое из них самое перспективное или подходящее для тех кто тут недавно ?)
 

Вложения

  • 62A27AB9-19EA-4A34-BE95-A135559105D2.jpeg
    62A27AB9-19EA-4A34-BE95-A135559105D2.jpeg
    25,6 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: andrew763

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я не долго в крипте , но очень хотелось бы узнать с чего начать кроме терминологии. Направлений много ! Какое из них самое перспективное или подходящее для тех кто тут недавно ?)
НУ не скажу что я прям профи, всего 7-8месяцев в крипте. Но уже набрался шишек и знаю с чего бы я начал если бы начинал сначала. Если совсем с нуля и есть паспортные данные, то я бы сразу прошелся по 3-4-м телеграмм каналам и нашел все биржы которые платят за регистрацию без вложений. Потом кошельки и все такое. обычно за такую регу дают 5-6 баксов, если есть друг за него дают обычно столько же. Потом каждый выбирает для себя сферу. Лично я вошел в P2E направление, и начал играть в бесплатные игры, (сейчас уже играю и в платные), если хочешь, могу более подробно со ссылками на актуальные ресурсы кинуть в лс, если надо то пиши в лс. Еще есть m2e, сейчас тоже есть возможность рубить бабки без вложений(Всякие голосования, дропы, сейлы) Ну в общем все зависит от стартового капитала и к чему душа лежит)
 
  • Like
Реакции: andrew763

Slon

Только пришел
Топикстартер
28 Сен 2022
12
2
TON Testnet
0
Баллы
52
НУ не скажу что я прям профи, всего 7-8месяцев в крипте. Но уже набрался шишек и знаю с чего бы я начал если бы начинал сначала. Если совсем с нуля и есть паспортные данные, то я бы сразу прошелся по 3-4-м телеграмм каналам и нашел все биржы которые платят за регистрацию без вложений. Потом кошельки и все такое. обычно за такую регу дают 5-6 баксов, если есть друг за него дают обычно столько же. Потом каждый выбирает для себя сферу. Лично я вошел в P2E направление, и начал играть в бесплатные игры, (сейчас уже играю и в платные), если хочешь, могу более подробно со ссылками на актуальные ресурсы кинуть в лс, если надо то пиши в лс. Еще есть m2e, сейчас тоже есть возможность рубить бабки без вложений(Всякие голосования, дропы, сейлы) Ну в общем все зависит от стартового капитала и к чему душа лежит)
Очень интересно , но ничего не понятно )
 

Jaman

Только пришел
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
Для начала, зарегистрироваться хотя-бы на одной из крипто-бирж, полазить по меню, почитать, по изучать, всего понемногу... Параллельно, можно изучать информацию о крипто валюте, например с помощью такого ресурса как: CoinMarketCap Со временем, это всё станет обыденным, это я назвал лишь некоторые варианты, на самом деле нужно всего по не многу изучать, что связанно с крипто-валютой. Для того, что бы набраться опыта и выбрать для себя конкретное направление.
 

KillLaKill

Только пришел
28 Сен 2022
9
3
TON Testnet
0
Баллы
36
Разобраться в том, как работает личный кабинет, как устроены торги на бирже, и даже купить первые ценные бумаги можно, не рискуя своими деньгами. Для этого предусмотрен демо-счет. Ты так же, как и все другие трейдеры, открываешь счет, получаете на него деньги и можешь ими распоряжаться, не рискуя реальными сбережениями.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
поделись, пожалуйста, какими нибудь надёжными p2e играми, чтобы платили. Я буду очень признательна, я бы тоже хотела без вложений капитал раскачать
В лс отправил, сборку проектов для самого новичка, пару статеек, и все в этом роде
 
  • Post hidden due to user being banned.

nonconformist

Только пришел
29 Сен 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
24
Направление выбирай в зависимости от бюджета стартового и эмоционального состояния, хочешь качели- изучи фьючерсы, стабильный пассивный доход- наклпления,стейкинг.
 

houseunderwater1

Только пришел
5 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
6
На моем примере: сперва разобрался со способами заработка на крипте, выбрал биржу и детально ее разобрал. Далее я просто закину условно 100$ и просто пробовал что-то делать методом проб и ошибок. Просто ставя свои деньги, честно говоря, быстрее учишься всему)
 

Slonobus

Только пришел
5 Окт 2022
9
14
TON Testnet
0
Баллы
5
Я не долго в крипте , но очень хотелось бы узнать с чего начать кроме терминологии. Направлений много ! Какое из них самое перспективное или подходящее для тех кто тут недавно ?)
Кто с чего начинал , мой начало пути - это нфт и покупка разнообразных монет
 

Slonobus

Только пришел
5 Окт 2022
9
14
TON Testnet
0
Баллы
5
На моем примере: сперва разобрался со способами заработка на крипте, выбрал биржу и детально ее разобрал. Далее я просто закину условно 100$ и просто пробовал что-то делать методом проб и ошибок. Просто ставя свои деньги, честно говоря, быстрее учишься всему)
Сколько уже получилось заработать ? Если не секрет )))
 

houseunderwater1

Только пришел
5 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
6
Сколько уже получилось заработать ? Если не секрет )))
Честно говоря не много. Около 2к$. Это примерно за год. Да, кто-то столько за месяц получает)
Но, это не является моей работой, а больше как хобби, если это так можно назвать. Просто способ подзаработать. Я работаю на долгосрочку
 

Slonobus

Только пришел
5 Окт 2022
9
14
TON Testnet
0
Баллы
5
Честно говоря не много. Около 2к$. Это примерно за год. Да, кто-то столько за месяц получает)
Но, это не является моей работой, а больше как хобби, если это так можно назвать. Просто способ подзаработать. Я работаю на долгосрочку
Ого , интересны ваши методы заработка , где вас ждал успех , а где крах ?
 

houseunderwater1

Только пришел
5 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
6
Ого , интересны ваши методы заработка , где вас ждал успех , а где крах ?
крах на фьючерсах и на неправильном понимании сигналов (условно заседание ФРС). Но и то же нужно понимать, фьючерсы это больше рисков, но и больше прибыль