Самая надёжная иномарка за 300 тыс.рублей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Persik19Rus

Только пришел
Топикстартер
10 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
По мнению это Fiat Albea. Модель не раскрученная и не популярная. Оттого и цена на нее невысока. При этом для рачительного автомобилиста, предпочитающего седаны, это настоящая находка. За указанную сумму можно взять Albea 2009–2011 годов выпуска с пробегом от 100 тысяч километров.
Выпускали Fiat Albea в России, в Набережных Челнах. По своим характеристикам модель очень похожа на популярный Renault Logan. Изысков и дорогого пластика нет, но автомобиль отличается комфортной подвеской и огромным багажником в 515 литров.
А вот очень существенный плюс — риск нарваться на Fiat Albea из таксопарка минимален, в отличие от более дорогих одноклассников.
 
  • Like
Реакции: Germe

daddy_blader

Только пришел
11 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Надежной иномаркой, можно сказать до 300.000 рублей является Daewoo Nexia. На рынке автомобилей, можно подыскать любой вариант. Достоинства Daewoo Nexia:

  • Долговечные двигатели;
  • Мощность двигателя 109 л/с (1.5л);
  • Бампера из прочного пластика;
  • Достаточная вместительность, как багажника, так и салона автомобиля;
  • Энергоёмкая подвеска;
  • Дешевизна деталей;
Ну как и у любого автомобиля, здесь имеются и недостатки, такие как большой расход топлива до 9 литров на 100 км езды по городу, немаловажным минусом автомобиля считается низкая, поскольку практически все комплектации не обеспечивают высокого уровня защиты водителя и пассажиров в случае аварийной ситуации на дорого.
 

lwpxw

Только пришел
9 Окт 2022
11
5
TON Testnet
0
Баллы
0
тойота и я думаю тут даже вопросы излишни, но если модель, то хз. Все надежные и хорошие.
 

Opium999

Только пришел
13 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Выбрал бы Hyundai i20, потому что тачка сама по себе надежная, простая, крепкая и с близким к «европейцам» оснащением.

Между сверхпопулярным в России Getz и сверхпопулярным в России Solaris был еще один компактный Hyundai, который особой народной любви не снискал.

А зря: в отличие от «Гетца» он был уже не таким дубовым, музыка - климатик - системы безопасности уже подтянулись к европейским конкурентам вида Fiesta / Fabia, но при этом автомобиль остался таким же прочным и выносливым, как предок, и даже на второй сотне тысяч километров пробега не должен доставлять хлопот и головной боли.

В пределах 300 тысяч можно рассчитывать на живую пятидверку со стасильным мотором и механикой – автомат в бюджет влезет вряд ли, хотя иногда встречаются версии с АКПП.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
По мнению это Fiat Albea. Модель не раскрученная и не популярная. Оттого и цена на нее невысока. При этом для рачительного автомобилиста, предпочитающего седаны, это настоящая находка. За указанную сумму можно взять Albea 2009–2011 годов выпуска с пробегом от 100 тысяч километров.
Выпускали Fiat Albea в России, в Набережных Челнах. По своим характеристикам модель очень похожа на популярный Renault Logan. Изысков и дорогого пластика нет, но автомобиль отличается комфортной подвеской и огромным багажником в 515 литров.
А вот очень существенный плюс — риск нарваться на Fiat Albea из таксопарка минимален, в отличие от более дорогих одноклассников.
Даже впервые слышу-на дорогах точно не видел.Может быть и надежная не спорю-но как дела обстоят с расходниками,запчастями то есть?Если модель не раскрученная-то увы,проблематично найти запчасти.А так-сколько с автослесарями разговаривал-всё таки Тойотка конца 90ых начало 2000ых-пока лучше нет.И влпане расходников,в плане кузовщины,подвески и мотора.
 

hourunner

Только пришел
13 Окт 2022
27
3
TON Testnet
0
Баллы
36
ситроен с4 лохматого года выпуска как вариант из иномарок, если долго выжидать можно забрать. из рф производства приора конечно :)
приора универсал вообще отличная машина без иронии, по крайней мере в разы лучше того что щас производят
в 2022 без абс и подушек - позорище :(
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
я считаю , что вам подойдет такой автомобиль , как Nissan almera, очень неплохой и бюджетный вариант.
 

lisichka

Только пришел
22 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
47
Все модели от Вага, Шкода и тд, проблем знать не будешь
Вольцваген Поло
Скода октавия
и подобные им
 

oviny

Только пришел
11 Ноя 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое мнение, это Almeria N-13, возможно найти даже дешевле 300к, машина дешевая в обслуживании, и вполне надежная(конструировал мысль на отзывах владельцев)
 

Soroka

Только пришел
13 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Toyota Corolla в 120 кузове.
Toyota Camry в 30м кузове, но тут надо поднапрячься, и поискать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
О я когда то хотел купить альбу новую но потом передумал и взял ниссан алмера. Они были в одну цену. Ниссан как по мне надежнее. Даже бу
 

YryryBLR

Только пришел
19 Янв 2023
7
1
TON Testnet
0
Баллы
25
Если еще вопрос актуален поделюсь своим опытом. Езжу в данный момент на щкода фабия 1.4 бенз расход по городу 6.5 и на работу каждый день 60 км и в доставке по вечерам бывает коротаю часы. по мне отличный аппарат. у меня универсал достаточно вместительный (возил межкомнатные двери 5 шт по яндекс доставке). менял недавно расходники фильтры колодки и так далее, все стало в 7 тыщ. так что смотрите сами не всегда более новый авто так хорош чем авто с более старенький но надежный)
 

Zoto

Только пришел
16 Апр 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Советую использованую Хонду цивик первой модели. Надёжная машины которая переживет всё!