Самые хайповые проекты следующей бычки: WEB3 Data Aggregator-ы?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

matsur

Любитель
Топикстартер
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Всем привет
В этом году начался некий новый тренд среди web3 проектов и если скажу дал старт этому тот самый Galxe, думаю не будет ошибкой.
Вы наверное уже слышали или даже уже взаимодействовали с этими проектами, вот примеры из этих проектов: Crew3, Port3, Layer3, Quest3, Guild xyz и т.д)
Так вот суть этих проектов в том чтобы собирать комьюнити для определённых проектов, выполнять задания по типу Gleam, минтить NFT, аггрегировать дату юзеров и многое другое связанное с WEB3
Стоит отметить что у ни одного из них кроме Galxe нету своего токена управления и они все ещё на своей ранней стадии) Поактивничать точно стоит
Как думаете будут ли именно эти проекты следующими хайповыми темами в следующий бычий рынок?)
Делитесь мыслями в комментах
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Всем привет
В этом году начался некий новый тренд среди web3 проектов и если скажу дал старт этому тот самый Galxe, думаю не будет ошибкой.
Вы наверное уже слышали или даже уже взаимодействовали с этими проектами, вот примеры из этих проектов: Crew3, Port3, Layer3, Quest3, Guild xyz и т.д)
Так вот суть этих проектов в том чтобы собирать комьюнити для определённых проектов, выполнять задания по типу Gleam, минтить NFT, аггрегировать дату юзеров и многое другое связанное с WEB3
Стоит отметить что у ни одного из них кроме Galxe нету своего токена управления и они все ещё на своей ранней стадии) Поактивничать точно стоит
Как думаете будут ли именно эти проекты следующими хайповыми темами в следующий бычий рынок?)
Делитесь мыслями в комментах
Думаю так, веб3 буде на хайпі. Також думаю буде ще гонка гаманців, тому вони теж можуть рости