SEC больше заинтересованы в продвижении собственной повестки дня, чем в соблюдении закона

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
- Voyager - наглядный пример того факта, что доводы SEC беспочвенны.

- Дело Ripple: федеральный судья в письменном постановлении буквально заявляет, что юристы SEC лицемерят.

- SEC больше заинтересованы в продвижении собственной повестки дня, чем в соблюдении закона. Подумайте, насколько это важно. Как юристы SEC обеспечивают соблюдение закона, если они сами не соблюдают его.

- Скоро я смогу опубликовать стенограммы двух последних слушаний по делу LBRY. Когда вы их прочитаете, вы увидите, как судья умолял SEC внести ясность для пользователей платформы.

- Чем больше судей тщательно изучат поведение SEC, тем большего успеха мы добьемся. Битва будет вестись в СУДЕ, пока Конгресс США не выберет регулятора для крипторынка.

- Хорошая новость заключается в том, что Генслер не будет главой SEC вечно.


Источник:
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Мне этот лупатый сразу показался неприятным типом. Это же надо, что бы один засранец кошмарил всю криптоотросль.
 

Proton

Начинающий
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
Как любое государственное агентство, SEC подвергается критике и спорам о своей эффективности и прозрачности. В конкретных случаях, упомянутых в вашем сообщении, речь идет о разных правовых и процессуальных аспектах, которые будут рассматриваться в суде.
В любом случае, судебная борьба между SEC и криптовалютными компаниями отражает значимость регулирования криптовалютного рынка и потребность в установлении ясных правил игры для всех участников.
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Как любое государственное агентство, SEC подвергается критике и спорам о своей эффективности и прозрачности. В конкретных случаях, упомянутых в вашем сообщении, речь идет о разных правовых и процессуальных аспектах, которые будут рассматриваться в суде.
В любом случае, судебная борьба между SEC и криптовалютными компаниями отражает значимость регулирования криптовалютного рынка и потребность в установлении ясных правил игры для всех участников.
Согласен, но SEC все больше подвергает сомнениям свою компетенцию и неангажированность. Если Рипл выиграет в суде, это будет серьезный удар по ней.
 

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
46
5
TON Testnet
0
Баллы
205
Согласен, но SEC все больше подвергает сомнениям свою компетенцию и неангажированность. Если Рипл выиграет в суде, это будет серьезный удар по ней.
Я понимаю, что вопрос о компетенции и неангажированности SEC вызывает споры в сообществе криптовалют, и некоторые криптовалютные компании оспаривают решения и действия SEC в суде. Однако, следует помнить, что судебные споры решаются на основе доказательств и аргументов, представленных сторонами, и независимый судья принимает решение в соответствии с законом.
Однако, в любом случае, решения суда должны быть уважены и соблюдены всеми участниками рынка, включая SEC.
 

Proton

Начинающий
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
Я понимаю, что вопрос о компетенции и неангажированности SEC вызывает споры в сообществе криптовалют, и некоторые криптовалютные компании оспаривают решения и действия SEC в суде. Однако, следует помнить, что судебные споры решаются на основе доказательств и аргументов, представленных сторонами, и независимый судья принимает решение в соответствии с законом.
Однако, в любом случае, решения суда должны быть уважены и соблюдены всеми участниками рынка, включая SEC.
Действительно, судебные споры решаются на основе доказательств и аргументов, представленных сторонами, и независимый судья принимает решение в соответствии с законом. Однако, также важно понимать, что вопрос о компетенции и неангажированности SEC не должен оставаться без внимания. Если какие-то действия SEC вызывают вопросы у сообщества криптовалют, то важно обращаться к юристам и защищать свои права в суде.
 

Скиф

Только пришел
3 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
196
Действительно, судебные споры решаются на основе доказательств и аргументов, представленных сторонами, и независимый судья принимает решение в соответствии с законом. Однако, также важно понимать, что вопрос о компетенции и неангажированности SEC не должен оставаться без внимания. Если какие-то действия SEC вызывают вопросы у сообщества криптовалют, то важно обращаться к юристам и защищать свои права в суде.
Как и в любой другой области, судебные споры связанные с криптовалютами требуют серьезного подхода и доказательств. Важно помнить, что законы и правила налогообложения криптовалют находятся в процессе разработки и изменения, поэтому криптоинвесторы должны следить за новостями и обновлениями.
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Я понимаю, что вопрос о компетенции и неангажированности SEC вызывает споры в сообществе криптовалют, и некоторые криптовалютные компании оспаривают решения и действия SEC в суде. Однако, следует помнить, что судебные споры решаются на основе доказательств и аргументов, представленных сторонами, и независимый судья принимает решение в соответствии с законом.
Однако, в любом случае, решения суда должны быть уважены и соблюдены всеми участниками рынка, включая SEC.
В том то и дело что суды все чаще признают решения и действия SEC сомнительными.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
Мне этот лупатый сразу показался неприятным типом. Это же надо, что бы один засранец кошмарил всю криптоотросль.
Мне он тоже сразу напомнил того мерзкого типа из Симпсонов.
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Хотя в самом начале он топил за крипту и все думали что при нем крипту торбить не будут. Но он скорее всего пешка и ничего не решает.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
Хотя в самом начале он топил за крипту и все думали что при нем крипту торбить не будут. Но он скорее всего пешка и ничего не решает.
Да так и есть, против крипты стоят серьезные дяди. Ему видимо быстро объяснили че по чем, и поставили соответствующие задачи.
 

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
46
5
TON Testnet
0
Баллы
205
Да так и есть, против крипты стоят серьезные дяди. Ему видимо быстро объяснили че по чем, и поставили соответствующие задачи.
Я так думаю что серьезные дядьки как раз за крипту, только по ихним правилам. Хотят под себя все подмять.
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Я так думаю что серьезные дядьки как раз за крипту, только по ихним правилам. Хотят под себя все подмять.
Все правильно, как говорится "Не можешь остановить пьянку, возглавь ее!". Не могут задушить крипту, значит будут стараться взять под свой контроль.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
Все правильно, как говорится "Не можешь остановить пьянку, возглавь ее!". Не могут задушить крипту, значит будут стараться взять под свой контроль.
Это точно, у них большой опыт по удушению, и админ ресурс.
 

Скиф

Только пришел
3 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
196
Да все нормально регульнут, высадят хомяков, заберут большинство себе и будет крипта жить и процветать)