Shiba Inu теперь можно использовать для оплаты подписок на Netflix и Spotify

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
shib.jpg

Популярные сайты с подпиской, такие как Netflix и Spotify, теперь могут принимать криптовалюты, такие как Shiba Inu (SHIB), в качестве платежей с помощью инструмента регулярного выставления счетов NOWPayments . Используя этот инструмент, предприятия, службы и частные лица могут отправлять периодические счета в SHIB неограниченному количеству пользователей по всему миру.

Компании могут решить, как часто они хотят отправлять повторяющиеся электронные письма клиентам с просьбой об оплате их товаров или услуг. Одни и те же функции могут быть добавлены к пакету счетов-фактур или изменены для каждого счета-фактуры. Счета могут быть аннулированы в любой момент.

Варианты использования SHIB для платежей продолжают расти, начиная от автосалонов, принимающих SHIB, и заканчивая целой метавселенной, которую активно развивает Shiba Inu. Также выросла и скорость сжигания SHIB на 68%, т.к. миллионы SHIB отправляются на мертвые кошельки. За последние 24 часа было сожжено более 22 465 336 токенов SHIB за восемь транзакций.

Источник
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Извините, но если там бесконечная эмиссия, то все эти сжигания как то выглядят неубедительно.
в следующем месяце посмотрю действительно ли можно будет за шибу оплатить Нетфликс и скорее всего опробую для интереса
 
  • Like
Реакции: pixeL.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вот кстати я таки проконтролировала. Подруга в Италии не видит в предложенных методах оплаты шибу. Разве только в некоторых странах при помощи специального сервиса можно купить типа стреч карт пополнения нетфликса за крипту. но это не явно не то
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Вот кстати я таки проконтролировала. Подруга в Италии не видит в предложенных методах оплаты шибу. Разве только в некоторых странах при помощи специального сервиса можно купить типа стреч карт пополнения нетфликса за крипту. но это не явно не то
Мне тоже интересно как это будет происходить в странах где не жалуют крипту, ведь фирма та должна отчитываться по продажам, как будет отчитываться в случае продажи услуг за крипту. Если это хорошо скажется на курсе шибы то это хорошо так как у меня завалялось пару к монет
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Мне тоже интересно как это будет происходить в странах где не жалуют крипту, ведь фирма та должна отчитываться по продажам, как будет отчитываться в случае продажи услуг за крипту. Если это хорошо скажется на курсе шибы то это хорошо так как у меня завалялось пару к монет
Я думаю, что возможность оплаты шибой будет доступна только в определенных странах. В наше время можно многие товары и услуги оплатить криптой, но допустим для граждан моей страны это сложно реализуемо, у нас транзакции с криптой не жалует. Я рад что расширяется список монет, которые можно использовать как средство оплаты, думаю это не сильно повлияет на курс шибы в плане роста, так как платить будут только те у кого она уже есть, а закупать специально для оплаты мало кто будет.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Это конечно всё хорошо, но я не понимаю зачем за подписку Netflix вообще платить? Если можно эти же самые фильмы и сериалы, посмотреть бесплатно и в хорошем качестве на других сайтах. А так если в будущем можно будет расплачиваться криптовалютой, эта задумка не плохая.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Это конечно всё хорошо, но я не понимаю зачем за подписку Netflix вообще платить? Если можно эти же самые фильмы и сериалы, посмотреть бесплатно и в хорошем качестве на других сайтах. А так если в будущем можно будет расплачиваться криптовалютой, эта задумка не плохая.
1) если мы не говорим о СНГ для русскоязычных, то поверьте, итальянцы, немцы очень редко когда смогут увидеть фильмы вот так на своём языке в приличном качестве.
2) в той же Германии если поймают тебя с торрентом, то здравствуй штраф в 800€ (подруга не зная этого так попалась)
3) на нетфликсе выходят быстрее многие фильмы, чем позже становятся популярными у нас
 
  • Like
Реакции: pixeL.

Anunakix

Только пришел
30 Дек 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
58
Кто-то из крупных держателей Shibu пампит эту монету. На моё мнение мемные монеты уйдут в небытие со временем: их спекулятивная цена обусловлена хайпом.
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Кто-то из крупных держателей Shibu пампит эту монету. На моё мнение мемные монеты уйдут в небытие со временем: их спекулятивная цена обусловлена хайпом.
Они активно свою метавселенную развивают, так что не факт что соскамятся...
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Это конечно всё хорошо, но я не понимаю зачем за подписку Netflix вообще платить? Если можно эти же самые фильмы и сериалы, посмотреть бесплатно и в хорошем качестве на других сайтах. А так если в будущем можно будет расплачиваться криптовалютой, эта задумка не плохая.
Вы смеётесь, вам жалко отдать денег как за две шаурмы?)) Тем более для них 9 евро - это примерно как для нас 3-4 евро, если не меньше
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вы смеётесь, вам жалко отдать денег как за две шаурмы?)) Тем более для них 9 евро - это примерно как для нас 3-4 евро, если не меньше
Честно сказать на фильмы жаль тратить деньги. Ведь этот же фильм я могу и на другом сайте посмотреть, но уже бесплатно.А вот бы подписку на спортивные каналы, я бы оформила и игры в Steamе я покупаю. Вот жду, когда и там можно будет расплачиваться криптой.
 
  • Like
Реакции: Tonstarter

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Честно сказать на фильмы жаль тратить деньги. Ведь этот же фильм я могу и на другом сайте посмотреть, но уже бесплатно.А вот бы подписку на спортивные каналы, я бы оформила и игры в Steamе я покупаю. Вот жду, когда и там можно будет расплачиваться криптой.
Это говорит о том что принятие крипритовалют уже идет, не так быстро как нам хочется, но лучше так чем никак...в этой теме и про фонд для разработчиков говорится.