Система стейкинга в Genopets. Как и где стейкать GENE?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Готовы застейкать GENE, но не знаете как? Не волнуйтесь! Мы составили это простое пошаговое руководство, чтобы вы могли начать.

Для получения дополнительной информации о программе ставок GENE прочитайте полное описание на сайте genopets или ознакомьтесь с техническими подробностями в их litepaper.

Давайте приступим к пошаговому гайду.

Шаг 1. Перейдите на страницу ставок Genopets на мейнфрейме:

hGYBuSs2WDUpphWtmFlqCLKMmSD7Pkjke8IFw6iwdACDhESbcWGPx013bRrO4nALj_iywpWLr-2-8aORksR58b-ZCmV1dJ7jbJ31rmAa2Jnuyk20hO77xQ9JTCwEGie_Ui12988l4JiCnRFVSorERzEj0MVRhf1UvtmrwjiEUpsXnJzlPfgdHvih8g


На этой же странице вы можете купить GENE Coin, увидеть общее количество распределенных наград GENE, общее циркулирующее количество GENE, и актуальную цену на монету.

Шаг 2: Подключите свой кошелек Solana, убедитесь что подключаете именно тот кошелек, на котором у вас хранятся $GENE. На гиф ниже у нас не было токена и мы его получили через свап.

CfEZL3ZuR9NNoahWeohMgR_N_uSOnLh79sbWN2ik88zvAkoOcYq88Nxu_Oht260Pml6LdnXkcGgrJ9JtUATNB6NqgT7dxJiYCEFWNxFGizrMY6nSgpn1aXRPp2TL-XkG1BoQz_qh18RrrlTRN-7VpxTgwDLcwTUHPdljvbJ1DtZji5GSjmr-pgb1Sw


Шаг 3: Нажмите «STAKE GENE», укажите количество монет для стейка, а также период блокировки. Нам сразу же дают перед глазами цифры, которые мы можем получить после окончания периода стейкинга.

Заработанные вознаграждения за стейкинг GENE по умолчанию заблокированы на 1 год, но их можно вывести без блокировки как sGENE. sGENE можно использовать в игре, но у него нет ликвидности, определяемой протоколом. Синтетический GENE или sGENE предназначен исключительно для использования в игре. После использования sGENE сгорает.

Свой процесс доходности вы сможете просматривать в личном кабинете. Вам будет доступно для просмотра - ожидающие вознаграждения, сумму которую вы поставили, а также остаток времени до разблокировки и получения бонуса.