Ситуация с Binance стабилизировалась

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Ситуация с Binance стабилизировалась ✅
IMG_20221214_145551_027.jpg

На балансе биржи все еще ~$60 млрд в резервах. А чистый отток за сутки составил $3,86 млрд.

Напоминаю вчера на бирже бинанс закрыли вывод средств в токене USDC. Вывод в BUSD USDT работал без проблем, блокировка вывода была обусловлена большим оттоком ликвидности с стейб токена USDC.
CZ просил не паниовать , а сейчас депозиты возвращаются.


"Вчера был не самый большой отток средст с биржи, при сбое LUNA и FTX отток был намного больше"
Так же можете почитать что написал CZ в своём твитере по этому поводу


 
Последнее редактирование:

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Это просто были новости и слухи от недоброжелателей, чтобы вызвать панику у пользователей Бинанса, вот и стали люди выводить, даже в снг теллеграм каналах админы писали мол "выведу от греха подальше", на деле то у биржи всё замечательно
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Это просто были новости и слухи от недоброжелателей, чтобы вызвать панику у пользователей Бинанса, вот и стали люди выводить, даже в снг теллеграм каналах админы писали мол "выведу от греха подальше", на деле то у биржи всё замечательно
ВОзможно и такое. Но эта новость очень сильно начала форсится
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
это было ожидаемо что все восстановится. просто обычный фуд разгоняли. тем более кто. Reuters. но это еще одно доказательство того , что нужно хранить деньги на некастодиальных кошельках.
 
  • Like
Реакции: Neo
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну и как считаете, все будет норм с бинансом и это все временная паника? Касательно вчерашнего дня? Как бы все равно пришлось на фоне нарастающих скамов паниковать. Но, я на всякий, балансы еще ранее перевел с бинанса на кошелек метамаск.
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Ну и как считаете, все будет норм с бинансом и это все временная паника? Касательно вчерашнего дня? Как бы все равно пришлось на фоне нарастающих скамов паниковать. Но, я на всякий, балансы еще ранее перевел с бинанса на кошелек метамаск.
Я думаю с бинансом всё будет хорошо, быстрее крипта скаманётся чем бинанс. Просто тут всё связанно бинанс номер 1 биржа в мире. Если такое произойдёт все пойдут на децентрализованные биржи кошельки ну или забудут про неё со временем
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
ВОзможно и такое. Но эта новость очень сильно начала форсится
Да будет негатив ещё пару недель максимум, если ничего похлеще не случиться с Бинансом, а потом все забудут и всё вернётся на круги своя
 
  • Like
Реакции: Neo

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Я думаю с бинансом всё будет хорошо, быстрее крипта скаманётся чем бинанс. Просто тут всё связанно бинанс номер 1 биржа в мире. Если такое произойдёт все пойдут на децентрализованные биржи кошельки ну или забудут про неё со временем
Если крипта скаманется, как вы пишите, то зачем тогда нужен будет Бинанс? 😁 Это хоть и биржа номер 1 в мире, но разве на неё нет управы? Лично я бы не говорил о Бинасе с такой точки зрения, мало ли что может быть.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Как он заявил сегодня, то отток средств был больше при крахе FTX так что типа все норм
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я думаю с бинансом всё будет хорошо, быстрее крипта скаманётся чем бинанс. Просто тут всё связанно бинанс номер 1 биржа в мире. Если такое произойдёт все пойдут на децентрализованные биржи кошельки ну или забудут про неё со временем
Охотно хочется верить, поскольку скам бинанса - это не скам FTX, паника такая будет, что битки и за 500 долларов будут скидывать. Однажды было банкротство биржи (когда взломали) - возродили. Сейчас как бы не второй раз произошел.
 
  • Like
Реакции: Neo

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но это большая часть средств. получается 4 млрд вывели за пару дней! Это очень много учитывая то, что крипта также набрать свою стоимость не может..
 
  • Like
Реакции: Neo

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Биржа бинанс больше подкреплена и имеет реальный функционал, если биржа ушла бы в скам, то просто перестала бы функционировать множественная система на сети BSC.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Стоило арестовать одного человека, как кажется, что стало больше позитива сейчас в крипте.
Я уже хотела все вывести также, но у меня там активные инвесты в бнб.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да будет негатив ещё пару недель максимум, если ничего похлеще не случиться с Бинансом, а потом все забудут и всё вернётся на круги своя
Главное, чтобы скамов не было и стейблы также при поддержке бинанса работали стабильно.
Объективных поводов не было и месяца 3,4 назад, чтобы биржу закрыть.
 
  • Like
Реакции: Neo

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Стоило арестовать одного человека, как кажется, что стало больше позитива сейчас в крипте.
Я уже хотела все вывести также, но у меня там активные инвесты в бнб.
Мне кажется что еще рано радоваться так как вчера писали что прокуратура заинтересовалась деятельностью бинанса. Сейчас возможно будет много проверок по разным биражам и какие то недостатки и недочеты в работе все равно найдут. Выводить средства пока что не планирую но буду пристально следить за ситуацией, чтобы если что быстро среагировать.
 
  • Like
Реакции: Neo

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я думаю с бинансом всё будет хорошо, быстрее крипта скаманётся чем бинанс. Просто тут всё связанно бинанс номер 1 биржа в мире. Если такое произойдёт все пойдут на децентрализованные биржи кошельки ну или забудут про неё со временем
Непонятно почему на топ 1 биржу все равно стараются обрушить, ведь это сделать не просто. Уже многие пытаются и это еще ни у кого не получилось. даже у кучерявого FTX.
 

Miigaros

Только пришел
17 Дек 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
35
Непонятно почему на топ 1 биржу все равно стараются обрушить, ведь это сделать не просто. Уже многие пытаются и это еще ни у кого не получилось. даже у кучерявого FTX.
Некоторые недовольные клиенты FTX и ряд других лиц могут обвинять его в разных негативных действиях, но это не означает, что эти обвинения обязательно являются основанными. Важно учитывать, что любая компания может испытывать трудности и проблемы, но это не означает, что ее руководители действуют нечестно или незаконно.
 

Aminkadja

Только пришел
17 Дек 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
48
Непонятно почему на топ 1 биржу все равно стараются обрушить, ведь это сделать не просто. Уже многие пытаются и это еще ни у кого не получилось. даже у кучерявого FTX.
В криптоиндустрии существует множество компаний и организаций, которые конкурируют между собой за рыночную долю и привлечение клиентов. Это может привести к тому, что некоторые компании могут пытаться действовать в недобросовестной манере, чтобы получить преимущество над своими конкурентами. Однако, стоит помнить, что закон и регуляторы существуют для того, чтобы предотвратить нечестную конкуренцию и защитить права потребителей.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот недавно увидела новость, что CZ сейчас находится в США и видимо по каким-то вопросам, может суды - решается будущее биржи. Все надеемся, верим, что хитрый CZ вновь все разрулит.