Собрал коллекцию как бесплатных так и платных сервисов для приёма SMS.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

G1roha

Только пришел
Топикстартер
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Не рекомендовал бы вам бесплатные сервисы, так как на них часто не приходят коды или аккаунт смогут восстановить. Из платных сервисов порекомендовал бы 5sim.net.
 

G1roha

Только пришел
Топикстартер
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93
Не рекомендовал бы вам бесплатные сервисы, так как на них часто не приходят коды или аккаунт смогут восстановить. Из платных сервисов порекомендовал бы 5sim.net.
я пользуюсь sms-activate.org он удобен и есть аренда номера
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
этот сервис тоже хорош, но больше предпочитаю 5sim.net так как он более удобен в использовании)
Несколько раз пробовал использовать 5sim, всегда были проблемы, коды просто не приходили, причем для разных позиций. С чем это связано не понятно, возможно мне не повезло и я попадал в прайм тайм, когда были какие то проблемы на стороне сайта.
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Несколько раз пробовал использовать 5sim, всегда были проблемы, коды просто не приходили, причем для разных позиций. С чем это связано не понятно, возможно мне не повезло и я попадал в прайм тайм, когда были какие то проблемы на стороне сайта.
Не знаю, никогда с таким не сталкивался на этом сайте, но возможно тогда были какие то сбои в работе сайта. Как я помню на 5sim.net дешёвые номера, из за этого он популярен.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
подборка возможно и хорошая,но есть пару вопросов.Есть ли возможность оплаты услуг криптой и как долго живет платный номер.
Для обзора не хватает много информации,прокликивать каждый сайт нет смысла при таком раскладе.
 

G1roha

Только пришел
Топикстартер
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93
подборка возможно и хорошая,но есть пару вопросов.Есть ли возможность оплаты услуг криптой и как долго живет платный номер.
Для обзора не хватает много информации,прокликивать каждый сайт нет смысла при таком раскланде.
ну на всех сайтах есть крипта,
на sms-activate.org номер жевет 20 минут
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
ну на всех сайтах есть крипта,
на sms-activate.org номер жевет 20 минут
Вот на примере этого сайта,можете сказать сколько стоит активация одного смс и какие способы оплаты есть в крипте?на сайте без регистрации не могу посмотреть.Если знаете хороший сервси с оплатой в альте,а не только в битке,поделитесь пожалуйста.
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Бесплатные сервисы работают очень криво, лучше заплатите и не парьтесь
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
ну на всех сайтах есть крипта,
на sms-activate.org номер жевет 20 минут
С чего вы взяли, что номер живёт 20 минут? Это зависит от сервиса, с которого нужно отправить смс. На многие сервисы дают час времени, что достаточно неплохо. Но есть и минус, очень трудно продлевать номер :(. Либо номер уходит в офлайн, либо нужно оплатить им 500 рублей.