Совет для новичков.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KiReall

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
18
18
TON Testnet
0
Баллы
42
Если вы ищите телеграмм канал за которым хотите следить, то советую вам не обращать внимания на большинство тг каналов, где больше 15-20к подписчиков. Как бы это парадоксально не звучало, но все объясняется тем, что такие паблики они большие и работают на большую массу людей, где сложно найти для себя что-то.

Мой совет: выбирайте конкретный вектор, чем хотите заниматься в крипте и ищите паблик, который только начинает развиваться 500-1000-2000 подписчиков. Почему? Потому что там уникальная информация, которой не будет в больших пабликах.

И впервую очередь изучите тему скама в крипте, дабы не попадаться самому.
 
  • Like
Реакции: ~username и aseh202

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
Ещё бы узнать такие маленькие каналы, где публикуется ценная информация 😂
 
  • Like
Реакции: KiReall

Jikoyu

Только пришел
6 Окт 2022
13
5
TON Testnet
0
Баллы
270
Можешь посоветовать пару каналов таких здесь, или же в лс. Буду признателен!
 
  • Like
Реакции: aseh202 и KiReall

aseh202

Только пришел
5 Окт 2022
10
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Я повністю згоден з цим твердженням, є реально багато малих каналів з унікальною та реально корисною інформацією. Я й сам веду такий канал, називається CryptoGain UA і стараюсь максимально фільтрувати і відсіювати погані проекти, а кидаю в пости тільки ті, на яких можна непогано заробити
 
  • Like
Реакции: Jikoyu и KiReall

Axilirate

Только пришел
6 Окт 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
579
Не думаю что есть смысл подписываться на кучу каналов. Находим 10 крупных и проверенных каналов, следим за новостями, анонсами, амбасодорками и тд. Аналитику монет и проектов в которые вы захотите вложиться нужно проводить обязательно самому.
 
  • Like
Реакции: Jane

mandio

Только пришел
8 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
3
А я соглашусь с автором: в больших каналах обычно постят ивенты, про которые знают все, а в маленьких можно наткнуться на неизвестные проекты, где больше шансов заработать, т.к. в таких каналах админы обычно постят часть собственного ресерча
 
  • Like
Реакции: Jane

d0djer

Только пришел
9 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
0
совет крутой, но как будто нужно еще парочку советов, а то маловато как-то😕😕
 

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
Не думаю что есть смысл подписываться на кучу каналов. Находим 10 крупных и проверенных каналов, следим за новостями, анонсами, амбасодорками и тд. Аналитику монет и проектов в которые вы захотите вложиться нужно проводить обязательно самому.
Так совет же немного другой. Надо находить непопулярные каналы, которые публикуют темки-схемки разные на заработке в интернете. Крупные каналы как раз таки раздачами, амбассаодрками и тп ограничиваются
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
ну большинство маленьких каналов берут инфу из крупных, чтобы как раз задать уровень крупного паблика
 

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
Соглашусь, именно такие каналы зачастую постят годную информацию, имеется несколько таких. Расписывают о всех дропах, минтах, возможных пампах и так далее. Проанализировав многие каналы могу сказать, что их контент на 100% уникальный
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Подписан на один маленький канал и там так уютно как-то даже)) 100 подписчиков и все пишут комментарии, обсуждают темы с постов
 

devouer

Только пришел
29 Окт 2022
17
4
TON Testnet
0
Баллы
48
Действительно дельный совет, ещё могу добавить что большинство больших телеграм канало зачастую постят ради реферальной ссылки, то есть дают информацию по проектам где зачастую можно заработать только если у вас будет много рефералов, а для обычного человека это сделать сложно
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Подписан на один маленький канал и там так уютно как-то даже)) 100 подписчиков и все пишут комментарии, обсуждают темы с постов
Правильно. Я для себя тоже нашёл такой. 5к подписчиков в чате +-100 человек активных, очень лампово там
 
  • Like
Реакции: Kapitan01

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
А есть на примете не снг каналы по крипте, но с оформлением постов как у наших? Желательно на английском(даже если индусы). Хочется новые темки пораньше узнавать