Stepn и ваш опыт с ним

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

stephan228

Только пришел
Топикстартер
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Узнал я что такое степн походил в сети соланы походил где-то чуть больше месяца окупил полностью кроссовки ( было 2 кроссовка) потом подумал что пора маштабироваться, появилась сеть BSC и начала появляться схема как выносить оттуда кучу денег, а именно минт кроссовок, вложил я где-то тысяч 15-20 долларов и вынес 30к ( в кроссовках) ходил себе зарабатывал по 5 месячных зарплат и в один прекрасный момент рынок степна обрушился, и у меня получилось вынести где-то 2к профита
Мораль такова что нужно фиксировать прибыль в такого рода пирамидах та и вообще
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Узнал я что такое степн походил в сети соланы походил где-то чуть больше месяца окупил полностью кроссовки ( было 2 кроссовка) потом подумал что пора маштабироваться, появилась сеть BSC и начала появляться схема как выносить оттуда кучу денег, а именно минт кроссовок, вложил я где-то тысяч 15-20 долларов и вынес 30к ( в кроссовках) ходил себе зарабатывал по 5 месячных зарплат и в один прекрасный момент рынок степна обрушился, и у меня получилось вынести где-то 2к профита
Мораль такова что нужно фиксировать прибыль в такого рода пирамидах та и вообще
Можно, сначала выводить тело, а дальше делить прибыль для вывода и реинвестирования
 

azartniygleb

Только пришел
14 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Думаю всё таки Stepn на подобии МММ, ведь некоторые друзья выводили от туда плюса, а некоторым не давали вывести. В общем, мутная темка. Я бы не рисковал заниматься этим
 

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Думаю всё таки Stepn на подобии МММ, ведь некоторые друзья выводили от туда плюса, а некоторым не давали вывести. В общем, мутная темка. Я бы не рисковал заниматься этим
Врятли прям не давали вывести, но это 100% пирамида, тк очень большой заработок был в апреле-мае, потом резкий рост новых пользователей, а соответственно денег закончился и те, кто уже поднялись, начали сливать свои кроссы и токены, укатывая цену вниз и сейчас всё крайне грустно. Думаю, что про Степн можно и нужно забыть, потому что такого хайпа он уже не сможет собрать
 
Последнее редактирование:

azartniygleb

Только пришел
14 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Врятли прям не давали вывести, но это 100% пирамида, тк очень большой заработок был в апреле-мае, потом резкий рост новых пользователей, а соответственно денег закончился и те, кто уже поднялись, начали сливать свои кроссы и токены, укатывая цену вниз и сейчас всё крайне грустно. Думаю, что про Степн можно и нужно забыть, потому что такого Хайфа он уже не сможет собрать
Но как там точно у них по выводам я не могу сказать, но просто моё мнение, что это обман, да и всё.
 

stephan228

Только пришел
Топикстартер
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Можно, сначала выводить тело, а дальше делить прибыль для вывода и реинвестирования
Так да, не правильно чуть поступил но ладно бывает, встали и пошли дальше
Думаю всё таки Stepn на подобии МММ, ведь некоторые друзья выводили от туда плюса, а некоторым не давали вывести. В общем, мутная темка. Я бы не рисковал заниматься этим
не выводили что? впервые такое вообще слышу у меня всегда все ок было, иногда когда сильных наплых был не мог вывести но разбил транзу на 2 3 транзы и выводил все ок
 

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Но как там точно у них по выводам я не могу сказать, но просто моё мнение, что это обман, да и всё.
Это не обман, потому что степн ничего не обещает и не гарантирует и насильно не заставляет покупать свои нфт. В первую очередь это не осознание человеком рисков, что в свою очередь ведёт часто к потерям. Поэтому всё вполне честно, но надо брать ответсвенность на себя
 

stephan228

Только пришел
Топикстартер
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Врятли прям не давали вывести, но это 100% пирамида, тк очень большой заработок был в апреле-мае, потом резкий рост новых пользователей, а соответственно денег закончился и те, кто уже поднялись, начали сливать свои кроссы и токены, укатывая цену вниз и сейчас всё крайне грустно. Думаю, что про Степн можно и нужно забыть, потому что такого Хайфа он уже не сможет собрать
та я уже давно для себя похоронил для себя степн и вообще 1 человека знаю который там что-то флипал кроссовки недавно но это единица именно, все уже вроде забыли про степн
 
  • Like
Реакции: Alexander 173

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
обидно, оно просто когда все заскамилось я как раз начал планировать уже выводить и что-то в целом делать мудрое но увы
Радует то, что не в минус, а с такими высокими рисками это уже достижение. Возможно часть денег упущена, но теперь есть опыт, а опыт - это всегда самое главное
 

stephan228

Только пришел
Топикстартер
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Радует то, что не в минус, а с такими высокими рисками это уже достижение. Возможно часть денег упущена, но теперь есть опыт, а опыт - это всегда самое главное
Так да, оно помню так летело что думал уже реально минус, знаю людей у которых вообще кроссовков на 100к зела было, ну это вообще крейзи чуваки они тоже вроде норм вышли
 

azartniygleb

Только пришел
14 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Радует то, что не в минус, а с такими высокими рисками это уже достижение. Возможно часть денег упущена, но теперь есть опыт, а опыт - это всегда самое главное
Тут соглашусь, но а вообще в каждой прибыльной работе есть риски, потому тут только стоит двигаться вперёд и я думаю будет что-то подобное
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Это не обман, потому что степн ничего не обещает и не гарантирует и насильно не заставляет покупать свои нфт. В первую очередь это не осознание человеком рисков, что в свою очередь ведёт часто к потерям. Поэтому всё вполне честно, но надо брать ответсвенность на себя
Так ммм тоже толком ничего не обещал, они заявляли что есть риски и тд. Но когда народ видит деньги, они не замечают некоторых деталей
 

stephan228

Только пришел
Топикстартер
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Так ммм тоже толком ничего не обещал, они заявляли что есть риски и тд. Но когда народ видит деньги, они не замечают некоторых деталей
Тогда да у людей совсем другое видение было чтоли и епты из за МММ началось это все Да на телеке врут интернеты это разводы ненавижу такое прооосто
 

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Тогда да у людей совсем другое видение было чтоли и епты из за МММ началось это все Да на телеке врут интернеты это разводы ненавижу такое прооосто
Ммм была первой крупной пирамидой. На тот момент только-только начал зарождаться рыночная экономика после десятилетий плановой. Люди были в большинстве своём финансово безграмотными. Можно провести аналогию с тем, как если бы дикарю дать айфон 14 и попросить его скачать файл
 

stephan228

Только пришел
Топикстартер
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Ммм была первой крупной пирамидой. На тот момент только-только начал зарождаться рыночная экономика после десятилетий плановой. Люди были в большинстве своём финансово безграмотными. Можно провести аналогию с тем, как если бы дикарю дать айфон 14 и попросить его скачать файл
Согласен с тобой по факту так и было, хорошо что финансовая грамотность развивается и люди заметно становятся умнее в этом плане
 

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Согласен с тобой по факту так и было, хорошо что финансовая грамотность развивается и люди заметно становятся умнее в этом плане
Да, я согласен, но все же я не вижу в пирамидах ничего плохого, если правильно предвидеть ее конец, то можно хорошо заработать
 

stephan228

Только пришел
Топикстартер
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
был кроссовок покупал за 1к походил 2 недели окупил только половину и а потом кроссовки полетели вниз
много кто так купил и ректанулся, знакомых два тоже купило по моему совету))но они там в минус 200$ вышли слава богу не так обидно
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
Друг залетел в эту тему осенью и неплохо на нем заработал, он залетел тогда, когда курс степн был маленький , а потом вырос . На данный момент курс степн очень мал и зарабатывать на нем уже много не получится .
 

baboy

Только пришел
25 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ходил в степн потом он упал на 100%, спасибо за внимание))