Стили Торговли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Ну а кто уже слушать его будет, по факту сео компании был он, вектор развития и все такое выбирал он. либо там какой-нибудь совет директоров, где он имел свой голос, ну в любом случае это уже просто отговорки уровня ребенка, где его никто слушать не будет просто))
Надеюсь, очень на это надеюсь, что его никто не будет слушать, ведь прокуратура США уже не первый год точит зуб на бинанс, чтобы это не стало ещё одним толчком для запуска судебных разбирательствв..
 
  • Like
Реакции: SirTrong
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
В самом начале, нужно набить руку. А дальше уже можно создать свою программу и пусть она делает все за вас. Ну или же купить у человека такую, но даже у него должен быть опыт в этом.
Любой софт создается человеком и даже если он специалист в любом случае возможны ошибки. Трейдер сам должен настраивать эти программы в соответствии с его стратегией, размером капитала, монетами с которыми он работает и приемлемой для него маржой. Не стоит забывать что на рынке работают и другие скальперы с софтом и ботами и из за этого тоже возникает конкуренция.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
что это за софт такой? можете рассказать? первый раз слышу про торговый бот который нужно еще самостоятельно настраивать .
А как же по вашему работают торговые боты? Всегда по одной стратегии, независимо от рынка?
Бот просто автоматизирует процесс, настраиваются все боты в ручную самими трейдерами.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Если Сэм тайным путём вывел много миллиардов, то мне кажется его отправят максимум в частную тюрьму, как Эскобара какого-нибудь))
По-любому отложил заначку и даст на лапу судьям и федералам(хотя это и очень рискованно) + может расскаятся в своей вине и начать сотрудничать с правительством и органами, за что ему реально светит крайне приятное "пребывание" в частной тюрьме со всеми удобствами
Ну я читал про то, что правительство США запросила на него 128 лет тюрьмы, это у них является максимальным сроком, думаю, если он кому-то занес, то про эти деньги забыли)) А так да, он конечно оставил себе много денег, он же скрывался на каких-то островах и очень в крутом доме там жил, гонял на крутой тачке) Думаю, что его никто защищать не будет, все против него настроены
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
ради хайпа может я не знаю. в любом случае, тот факт что там куча долгов которые нужно вернуть , уже заставляет засомневаться в адекватности покупки фтх и аламеды.
Да ну, не верю, что ради какого-то хайпа. Бинанс и так на каждом слуху, самая популярная биржа мира. Просто фтх был их ближайшем конкурентом, другие пока что и рядом поставить нельзя, поэтому просто таким грязным способом решили избавиться от него. Узнали каким-то образом про их активы, проанализировали как можно их уничтожить и реализовали свой план
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Чем дальше идёт медвежка, тем больше таких проектов и монету уходят. Вопрос времени, когда их останется совсем мало или они его все уйдут. Хотя на следующий бычке снова они появятся. Поэтому это замкнутый круг получается.
Ну так да, в принципе вся крипта это замкнутый круг, даже фраза такая есть рынок цикличен. Но если брать с философский точки зрения, но в жизни так оно и происходит. Нет кризиса мирового - процветают все сферы деятельности и скамерство в том числе) Так и крипта тоже самое, пока идет медвежка, то все гладенько и ровненько у всех, а потом приходит кризис ( медвежка ) и остаются только самые стойкие
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Ну я читал про то, что правительство США запросила на него 128 лет тюрьмы, это у них является максимальным сроком, думаю, если он кому-то занес, то про эти деньги забыли)) А так да, он конечно оставил себе много денег, он же скрывался на каких-то островах и очень в крутом доме там жил, гонял на крутой тачке) Думаю, что его никто защищать не будет, все против него настроены
Ну для любого крупного преступника можно устроить прощальное шоу с судами, тюрьмами, а на деле Сэм может очень много информации раскрыть и под программой защиты свидетелей поменять "личность" и переехать в другую страну
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
что это за софт такой? можете рассказать? первый раз слышу про торговый бот который нужно еще самостоятельно настраивать .
Есть много вариантов автоматизированного трейдинга. По сути дела вы когда ставите на бирже ордер на покупку или продажу монет, то за вас работу делает бот и вы можете даже не присутствовать на бирже, а заявка будет исполнена при наличии определенных условий. Есть трейдеры которые настраивают сетку ордеров сразу на большое количество, это уже от биржи зависит. Есть боты для скальпинга, там вы настраиваете цены, количество и тд.
 

SirTrong

Только пришел
19 Дек 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
83
Надеюсь, очень на это надеюсь, что его никто не будет слушать, ведь прокуратура США уже не первый год точит зуб на бинанс, чтобы это не стало ещё одним толчком для запуска судебных разбирательствв..
Точить она может сколько угодно, но должны быть обоснованые факты которые реально бинанс примет на свою сторону. А пока что таких вообще нету, только лишь слова.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Ну для любого крупного преступника можно устроить прощальное шоу с судами, тюрьмами, а на деле Сэм может очень много информации раскрыть и под программой защиты свидетелей поменять "личность" и переехать в другую страну
да там у него такие бабки крутятся, что я не удивлюсь такому исходу, где он просто заплатит мега штраф какой и отделается условным сроком с исправительными работами, а потом еще и залетит в какой крипто проект и будет ходить по всяким тв шоу. Ну короче без денег он точно не останется
 

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
А там как на фьючах? То есть с таким большим плечом разве не будет ликвидировать позицию, если курс отклонится на 0.133%?
Я про фондовый рынок в основном, но на биткоине тоже есть огромное плечо х500. Не советую заходить по битку с х500 плечом, экстремальные ощущения в волатильные дни. Проценты быстро скачат, иногда проблемы со стороны брокера бывают, тейк профиты и стоп лосы могут не сработать. Поэтому сделку не оставляю без присмотра
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну так да, в принципе вся крипта это замкнутый круг, даже фраза такая есть рынок цикличен. Но если брать с философский точки зрения, но в жизни так оно и происходит. Нет кризиса мирового - процветают все сферы деятельности и скамерство в том числе) Так и крипта тоже самое, пока идет медвежка, то все гладенько и ровненько у всех, а потом приходит кризис ( медвежка ) и остаются только самые стойкие
Во время разных циклов на рынке и в зависимости от преобладающей на нем фазы стоит адаптировать свою торговую стратегию к этим реалиям. Нужно оценить график и весь рынок, проанализировать качественный и количественный состав своего портфеля и выбрать подходящий стиль торговли. Если искать универсальный стиль, то это скальпинг.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Во время разных циклов на рынке и в зависимости от преобладающей на нем фазы стоит адаптировать свою торговую стратегию к этим реалиям. Нужно оценить график и весь рынок, проанализировать качественный и количественный состав своего портфеля и выбрать подходящий стиль торговли. Если искать универсальный стиль, то это скальпинг.
Ну я уже понял эту философию на прошлый бычке и на нынешней медвежке, где раньше я мог залетать в каждый плюс минус проект на начале и доставать спокойно 2х и мне было мало, а сейчас если забираю процентов 15, то уже самый счастливый на свете человек))
 
  • Like
Реакции: pixeL.

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Надеюсь, очень на это надеюсь, что его никто не будет слушать, ведь прокуратура США уже не первый год точит зуб на бинанс, чтобы это не стало ещё одним толчком для запуска судебных разбирательствв..
Если такое произойдёт, то репутация однозначно пойдёт ниже. Но даже через какое-то время, когда биржа выиграет суд, все начнёт приходить на круги своя.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Есть много вариантов автоматизированного трейдинга. По сути дела вы когда ставите на бирже ордер на покупку или продажу монет, то за вас работу делает бот и вы можете даже не присутствовать на бирже, а заявка будет исполнена при наличии определенных условий. Есть трейдеры которые настраивают сетку ордеров сразу на большое количество, это уже от биржи зависит. Есть боты для скальпинга, там вы настраиваете цены, количество и тд.
Помимо ордеров на спот торговле в боте можно настраивать и другие настройки для маржинального трейдинга например реверсивную стратегию когда после открытия лога бот может войти в шорт. Далее можно настроить стоп лоссы и тейк профиты по определенным процентам от позиции входа. Интересная тема если в разбираться в ней.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Помимо ордеров на спот торговле в боте можно настраивать и другие настройки для маржинального трейдинга например реверсивную стратегию когда после открытия лога бот может войти в шорт. Далее можно настроить стоп лоссы и тейк профиты по определенным процентам от позиции входа. Интересная тема если в разбираться в ней.
Торговля ботами уже давно есть, только вот конкретной статистики я никогда не видел Можно конечно поискать в телеграме людей которые продают их, но лично я не особо верю в проценты о которых они там заверяют.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Помимо ордеров на спот торговле в боте можно настраивать и другие настройки для маржинального трейдинга например реверсивную стратегию когда после открытия лога бот может войти в шорт. Далее можно настроить стоп лоссы и тейк профиты по определенным процентам от позиции входа. Интересная тема если в разбираться в ней.
Для чего одновременно и лонг и шорт? Они же друг друга в ноль сведут по итогу