Стоит ли инвестировать в игровые токены во время крипто-зимы?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я считаю что это интересное направление, но сейчас стоит вообще посмотреть и подумать о крипте в целом, на фоне последних новостей только дурак не закупился, ну или кто ждет вторую волну, но она будет уже не такой приятной, к новому году мы снова увидим интересное шоу на котором много кто сможет заработать)
Сейчас инвестирование в крипту выглядит намного перспективнее нежели чем инвестирование в игровые токены и в целом p2e сферу
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Сейчас инвестирование в крипту выглядит намного перспективнее нежели чем инвестирование в игровые токены и в целом p2e сферу
Конечно, конечно. Особенно на фоне новостей, я тут кстати читал одну интересную статью о торговли на новостях, очень интересный подход)
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Сейчас инвестирование в крипту выглядит намного перспективнее нежели чем инвестирование в игровые токены и в целом p2e сферу
Ну смотря где, игровые токены на старте игры стреляют и делают иксы большие, плюс ещё и зарабатывать можно их
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну смотря где, игровые токены на старте игры стреляют и делают иксы большие, плюс ещё и зарабатывать можно их
Я давно не видел как запускают p2e игры, в частности вижу как их запускают на ваксе но там и тематика по сути в частности р2е поэтому и не удивляюсь выходу новых игр
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
А так собственно оно и есть. Сейчас игровая тематика уже потеряла ту популярность, которая была ранее. Поэтому и шансы заработать тоже уменьшились.
Она просто появилась и получила весь хайп бычки и когда медвежка началась люди поняли что это просто пирамиды и они не могут долго жить поэтому р2е уже загневает
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Конечно, конечно. Особенно на фоне новостей, я тут кстати читал одну интересную статью о торговли на новостях, очень интересный подход)
Но сейчас любая новость может неплохо поднять цену токена или наоборот опустить ее, тем более сейчас очень много голодных людей которым нужны деньги и они сейчас очень голодны, поэтому новости имеют такие последствия для крипты а точнее рынка
 
  • Like
Реакции: helicopter22

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Но сейчас любая новость может неплохо поднять цену токена или наоборот опустить ее, тем более сейчас очень много голодных людей которым нужны деньги и они сейчас очень голодны, поэтому новости имеют такие последствия для крипты а точнее рынка
Да, согласен с Вами. особенно новсти из биржи ФТХ там у людей вообще все плохо...
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Но сейчас любая новость может неплохо поднять цену токена или наоборот опустить ее, тем более сейчас очень много голодных людей которым нужны деньги и они сейчас очень голодны, поэтому новости имеют такие последствия для крипты а точнее рынка
Маркетмейкер может генерировать и разгонять новости как позитивные так и негативные, уследить зпа этим можно - но вот быстро среагировать - невсегда. Особенно, если открыта какая-то фьючерсная позиция с большими плечами (можно словить ликвидацию). На мой взгляд, лучше инвестировать долгосрочно в фундаментальные монеты по типу TON и TWT, и не бегать проверять график каждые 15 минут.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Сейчас такая ситуация на рынке, что не хочется совсем инвестировать в какой либо токен, не говоря уже про игровые. По мне это ещё не конец и этой зимой рынок ещё пошатает немного. Многие проекты будут вынуждены искать инвестиции которых и так не хватает.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Сейчас такая ситуация на рынке, что не хочется совсем инвестировать в какой либо токен, не говоря уже про игровые. По мне это ещё не конец и этой зимой рынок ещё пошатает немного. Многие проекты будут вынуждены искать инвестиции которых и так не хватает.
Это психология - хочется "залетать на всю катлету", когда всё растет, когда Биток по 60 000$, и все кричат о туземуне. Нужно построить для себя финансовую стратегию и совершать лесенкой покупки уже сейчас, на медвежьем рынке. На медввежке покупаем, на бычьем - продаем.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Я давно не видел как запускают p2e игры, в частности вижу как их запускают на ваксе но там и тематика по сути в частности р2е поэтому и не удивляюсь выходу новых игр
Нужно следить, находить игрушки на ранней стадии, потом ждать листинга токена и либо учавствовать в лаунчпаде, либо успеть урвать на обменниках(но это сложно) по самой минимальной цене
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Маркетмейкер может генерировать и разгонять новости как позитивные так и негативные, уследить зпа этим можно - но вот быстро среагировать - невсегда. Особенно, если открыта какая-то фьючерсная позиция с большими плечами (можно словить ликвидацию). На мой взгляд, лучше инвестировать долгосрочно в фундаментальные монеты по типу TON и TWT, и не бегать проверять график каждые 15 минут.
Но вот на примере твт он выстрелил только недавно, хотя до этого очень долгое время находился в диапазоне от 80 центов до 1 доллара
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да, согласен с Вами. особенно новсти из биржи ФТХ там у людей вообще все плохо...
И некоторые в чатах сравнивают токен биржи фтх с луной и думают что биржевой токен повторит судьбу второй монеты, хоть я и думаю что токен сильно упадет но не настолько чтобы сравнивать с луной, ведь у них еще есть шанс на поднятие но очен маленький
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Нужно следить, находить игрушки на ранней стадии, потом ждать листинга токена и либо учавствовать в лаунчпаде, либо успеть урвать на обменниках(но это сложно) по самой минимальной цене
Но не просто находить игрушки на ранней стадии а также находить годные игрушки, чтобы на хайпе при запуске слить все в плюс и выйти с проекта не гадая его будущего
 

merry

Только пришел
11 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
198
Gala очень даже перспективная платформа, многие фонды в нее заинвестрировали и регулярно выходят новые игры, которые дают заработать особенно на ранней стадии
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Это понятно, я о том что можно в день по десять раз покупать продавать и будет профит, с токеном можно по разному работать
Но не всегда вы сможете получать профит, еще стоит учитывать что какой-нибудь кит возьмет и сольет много токенов тем самым уронив цену на дно или просто монета может заскамиться
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Но не всегда вы сможете получать профит, еще стоит учитывать что какой-нибудь кит возьмет и сольет много токенов тем самым уронив цену на дно или просто монета может заскамиться
Конечно не всегда профит получится, это ж торги, просто при такой торговле вы следите за рынком и если монеты начинает сливаться то вы сразу выходите, потеряв относительно немного
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Gala очень даже перспективная платформа, многие фонды в нее заинвестрировали и регулярно выходят новые игры, которые дают заработать особенно на ранней стадии
Ещё дышит gala? Помню ноды ставили для них всем чатом, правда в минуса ушли большинство, потому что недотерпели