Стоит ли инвестировать в игровые токены во время крипто-зимы?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
а не лучше эти раскиданные деньги собрать в кучку и инвестировать куда то в нормальный проект. блокчейн,дефи или тот же твт. не рассматривали этот вопрос с этой стороны?
Чтобы потом все разом потерять ? Год назад, я считал проект Terra - нормальным проектом. А что в итоге ? Скам, сперва отвязка UST от курса к доллару, а потом крах монетки Luna. Резервы которые были направлены на восстановление не смогли помочь спасти положение, в этом не только их вина, но все же
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
в игровые токены есть смысл инвестировать только при старте игры, и то это большие риски так как игра может не стрельнуть и токен быстро укатают
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Нет, на самом деле я только изучаю крипту. А так есть на примете парочка проектов.
да? и что это за проекты если не секрет. я опытная уже в крипте. может что то смогу посоветовать из своего опыта.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Могут быть такие случаи, но это уже признак жадности человека. Если он заранее собирался фиксировать прибыль в данной ситуации, то мог бы уже выставить ордер на это.
Ордера очень полезный инструмент особенно когда не хочешь сидеть за мониторами 24/7 а отойти по делам или просто отдохнуть
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
в игровые токены есть смысл инвестировать только при старте игры, и то это большие риски так как игра может не стрельнуть и токен быстро укатают
во во,только многие этого не понимают . и инвестируют в каждый понравившийся токен. ну впрочем мы тут и собрались что бы обсудить эту тему. я как и вы абсолютно не поддерживаю такую инициативу
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект Tongochi и Fanton.
tongochi первый раз слышу. надо будет порезерчить. может и сама присмотрю его себе. а fanton я так понимаю это fantom. вот это вроде говорят хороший проект. хотя его не держу у себя...
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
tongochi первый раз слышу. надо будет порезерчить. может и сама присмотрю его себе. а fanton я так понимаю это fantom. вот это вроде говорят хороший проект. хотя его не держу у себя...
фантом в последнее время очень вырос. он у меня был, я его реинвестировал в чию. сейчас пока покупать не советую. а что насчет тонгочи. может тонкоин ? и пацан ошибся. я просто тоже не слышал о таком токене
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
в игровые токены есть смысл инвестировать только при старте игры, и то это большие риски так как игра может не стрельнуть и токен быстро укатают
согласна. спекульнуть можно. но только тоже нужно повнимательнее выбирать проекты. во все подряд залетать- такое себе
 

Droty

Только пришел
1 Дек 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
16
я считаю, что сейчас не удачное время для инвестиций в игровые токены (только если это не igo на очень перспективный проект). Если есть возможность получить токены без фин. вложений (за активности в проекте, гивы и т. п.), то тут стоит приложить усилия, но в остальном я считаю, что риски перевешивают потенциально возможную прибыль (особенно если это новичок, который не разбирается в элементарном ресерче проектов)
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Горький опыт показал, что инвестировать в игровые токены можно только во время выхода проекта, а в остальное время, зачастую, это слив денег.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Горький опыт показал, что инвестировать в игровые токены можно только во время выхода проекта, а в остальное время, зачастую, это слив денег.
некоторые подобные игры это обычные пирамиды расчитанные на быстрый заработок . когда им нужно будет ,они просто укатают цену в дно своими продажами ...
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Да . Я смотрю в долгосрок. Если условный тлм будет десять раз прыгать с 2 центов к 4 обратно к 2 и на 6 я не считаю этот альткоин успешным. В долгосрок все эти монетки мусор. Ни чем не лучше щитков. Они никому не нужны : ни фондам , ни игрокам. Есть исключения по типу sand там фонды крупные сидят. Но это больше исключение чем правило. Что по поводу доги , то у него нет ютилити. Да. Но это монета интернета. Это монета для хайпа. Она может расти засчет хайпа . Это ее топливо. На чем будет расти игровые токены если игра никому не сдалась. Ты играешь на площадке gala games ? Или в alien Worlds ? Нет. Потому что это бред а не игры. Эти проекты рассчитаны на то что фонды зайдут. Игру расхайпят. Заберут деньги и все. И уйдут. В будущем может будут реально хорошие игры с хорошими экосистемами. Пока что ничего толкового нет. Я не трейдер. Я инвестор. Если ты скальпишь на игровых токенах это не означает что игровые токены это класс и в них нужно инвестировать.
Полностью согласен, большинство игр на крипте это фармилки и прочий мусор, а для того, что бы эта сфера набрала достаточную популярность, необходимо выпускать поистине качественные проекты, хотя я считаю что хорошей игре, вовсе не нужна криптоцификация. А самое главное непонятно, откуда у крипто игры появляются средства на поодержания ценности своего токена, зачастую зарабатывают в этой теме люди, которые успевают войти в проект одни из первых, а остальные терпят крупные убытки.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Полностью согласен, большинство игр на крипте это фармилки и прочий мусор, а для того, что бы эта сфера набрала достаточную популярность, необходимо выпускать поистине качественные проекты, хотя я считаю что хорошей игре, вовсе не нужна криптоцификация. А самое главное непонятно, откуда у крипто игры появляются средства на поодержания ценности своего токена, зачастую зарабатывают в этой теме люди, которые успевают войти в проект одни из первых, а остальные терпят крупные убытки.
++ многим играм оно пойдет только во вред. все будут гнаться за заработком. а экономика игры будет зависеть от этого токена. это лишние заморочки. если игра хорошая в нее будут играть даже без этих криптоинтеграций
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.