SunflowerLand

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
Топикстартер
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Как только вошел в крипту, сразу наткнулся на эту p2e, начал активно ею заниматься, по началу был довольно неплохой зароботок, а сейчас оставил несколько аккаунтов чисто для души, есть ещё такие отчаянные, которые верят, что это таки ещё стрельнет?)
 

alohahaloha

Интересующийся
Топикстартер
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
я думаю pixels ет нивый

SunflowerLand(хайп упал)​

может быть, но санфлавер всё же больше хайпанул чем пиксели)
я о пикселях узнал недавно, думаю уже поздно залетать, или нет?
 

alohahaloha

Интересующийся
Топикстартер
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Проект вроде бы умер, не?
Пару копеечек сейчас заработать можно, у меня была ферма ~~50 аккаунтов, сейчас оставил 3 чисто для души)
Уж очень нравятся мне такие фермы, ещё с детства, ностальгия, что ли
 

andy555

Только пришел
13 Окт 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
0
может быть, но санфлавер всё же больше хайпанул чем пиксели)
я о пикселях узнал недавно, думаю уже поздно залетать, или нет?
пиксели еще не вышли из альфы а уже собрали 3кк баксов, а санфлавер был дефолтной пирамидкой который рухнул в январе, и перезапустился в апреле, но в обоих случаях он всех очень вкусно накормил, лично я держал 15 акков санфлавера в первый сезон, вышло 2k$ чистыми, и во второй 35, слил свои фермы и фрукты, профита около 7к$, что тоже невероятно вкусно.
 
  • Like
Реакции: twitty и alohahaloha

devouer

Только пришел
29 Окт 2022
17
4
TON Testnet
0
Баллы
48
Ох санфлавер какой замечательный проект, по мимо того что я хорошо заработал на нём так ещё и действительно насладился игрой
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
На новый год с 2021 на 2022 залетел с двух рук и ног в санфлаувер, прям за час до нг чтоли появилась новость о нём и все начали его абузить, тогда сеть полигон лежала и гвей был высоким, но это того стоило))
 

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189
сам наблюдаю за этой новостю, и кстати интересно что произойдет, и если так будет все ок ,то рост токенов обеспечен
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Как только вошел в крипту, сразу наткнулся на эту p2e, начал активно ею заниматься, по началу был довольно неплохой зароботок, а сейчас оставил несколько аккаунтов чисто для души, есть ещё такие отчаянные, которые верят, что это таки ещё стрельнет?)
Не думаю что заново будет хайп среди игры,щас аккаунты даже по сотни долларов не покупают,лучше в другую игрушку влететь,надеюсь еще будет чтото такое же прибыльное как и эта игра,может знаешь про похожие игры с хорошим заработком без вложений?
 

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
пиксели еще не вышли из альфы а уже собрали 3кк баксов, а санфлавер был дефолтной пирамидкой который рухнул в январе, и перезапустился в апреле, но в обоих случаях он всех очень вкусно накормил, лично я держал 15 акков санфлавера в первый сезон, вышло 2k$ чистыми, и во второй 35, слил свои фермы и фрукты, профита около 7к$, что тоже невероятно вкусно.
Неплохо, а сейчас имеет смысл вкладываться или уже гибель пришла проекту?