SWEATCoin - СКАМ или нет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

borya

Только пришел
Топикстартер
5 Ноя 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как вы считаете? есть ли у него будущее? какова цена будет через время?
 

darklidn

Только пришел
5 Ноя 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Возможно и есть будущее, но я его вижу каким-то супер далеким и темным, не сделали они того, что обещали, а обещали они супер много, но время есть, думаю может ещё исправятся , у самого ещё приложуха эта осталась, пусть капает по чуть , может что-то из этого да и выйдет, а по цене, думаю что к 2023-24 по 0.12-0.15 должен быть, а может и больше если вдруг что-то глобальное сделают, как говорится верим и ждём
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я думаю, что вполне рабочая темка, но в ближайшее время хорошей цены на токен не стоит ждать..
Как написали выше, в 23-24 годах может быть будет монетка по 0.1, и то не факт, сам принцип начисления мнет у них мне нравится, с каждым днём всё труднее и труднее монету добывать, но оно пусть висит и капает, захожу раз в неделю глянуть сколько я находил, и всё, жду цены хотя бы по 0.1, тогда может и буду продавать свои монеты, а так с запуска торгов по SWEAT я ещё не продал ни одной монеты, но в принципе я и не расстроен)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Точно не скам. так как не нужно вкладывать деньги. Можно зарабатывать токены без вложений, значит не обычная пирамида. Премиум доступ особо никаких функций не дает. У них понятная монетизация - заработок на рекламе и сотрудничестве. Еще мне нравится что награда за шаги будет снижаться. Уже на пару долларов находил.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Я думаю, что вполне рабочая темка, но в ближайшее время хорошей цены на токен не стоит ждать..
Как написали выше, в 23-24 годах может быть будет монетка по 0.1, и то не факт, сам принцип начисления мнет у них мне нравится, с каждым днём всё труднее и труднее монету добывать, но оно пусть висит и капает, захожу раз в неделю глянуть сколько я находил, и всё, жду цены хотя бы по 0.1, тогда может и буду продавать свои монеты, а так с запуска торгов по SWEAT я ещё не продал ни одной монеты, но в принципе я и не расстроен)
Я тоже установил приложение и использую его на нескольких телефонах, даже пару знакомых уговорил чтобы и они себе установили. Но я не коплю монеты, а сразу их продаю, конечно копейки выходят но сразу их продаю на байбите. Раньше заморачивался, включал буст, смотрел рекламу но теперь просто раз в неделю захожу в кошелек и перекидываю на биржу монетки. Хорошо что сложнее майнить стало 1 монету уже 2 к шагов но курсу это не сильно помогает.
 
  • Like
Реакции: Klu4

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я тоже установил приложение и использую его на нескольких телефонах, даже пару знакомых уговорил чтобы и они себе установили. Но я не коплю монеты, а сразу их продаю, конечно копейки выходят но сразу их продаю на байбите. Раньше заморачивался, включал буст, смотрел рекламу но теперь просто раз в неделю захожу в кошелек и перекидываю на биржу монетки. Хорошо что сложнее майнить стало 1 монету уже 2 к шагов но курсу это не сильно помогает.
Нужно сливать монету раз в месяц - гдето 5-12 числа каждого месяца, потому что 13 числа каждого месяца происходит анлок, и цена жестко дампится (один раз даже шорт открыл и неплохо на эом заработал), но перед этим она немного вырастает.
Это моя личная статистика, не фин рекомендация
 
  • Like
Реакции: Klu4

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Точно не скам. так как не нужно вкладывать деньги. Можно зарабатывать токены без вложений, значит не обычная пирамида. Премиум доступ особо никаких функций не дает. У них понятная монетизация - заработок на рекламе и сотрудничестве. Еще мне нравится что награда за шаги будет снижаться. Уже на пару долларов находил.
Тема со свитвоином ещё жива? Там сейчас реально за неделю пару-тройку баксов находить? И есть ли лимиты в день? Я просто по жизни своей много хожу за день(км 10)
 

CtyptoBear

Только пришел
19 Дек 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
46
На счет будущего sweat сказать сложно, но как по мне на пассиве ходить получая токены вполне себе все еще актуально, спустя месяца можно будет зафиксировать копеечку но тем не менее подчеркну ничего не делая практически. Единственное что немного доставляет дискомфорт так это анлок токенов, придется подождать немного)
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
На счет будущего sweat сказать сложно, но как по мне на пассиве ходить получая токены вполне себе все еще актуально, спустя месяца можно будет зафиксировать копеечку но тем не менее подчеркну ничего не делая практически. Единственное что немного доставляет дискомфорт так это анлок токенов, придется подождать немного)
Можете, пожалуйста ответить на мой вопрос выше, про то, актуально ли это и сколько реально можно отходить(заработать) за день в свит коине
 

CtyptoBear

Только пришел
19 Дек 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
46
Можете, пожалуйста ответить на мой вопрос выше, про то, актуально ли это и сколько реально можно отходить(заработать) за день в свит коине
Могу только изложить свое мнение. С учетом цены sweat, пару тройку баксов можно находить если установить программу не на один телефон, как по мне нужно 3-4 телефона и поэтому надеяться сильно заработать на этом не нужно. Тема жива но как пассив, чтобы в конце года получить копейку. Если есть свободное время я бы занялся амбассадорскими програмами а свит просто как галочка, не особо зацикливаясь..
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Могу только изложить свое мнение. С учетом цены sweat, пару тройку баксов можно находить если установить программу не на один телефон, как по мне нужно 3-4 телефона и поэтому надеяться сильно заработать на этом не нужно. Тема жива но как пассив, чтобы в конце года получить копейку. Если есть свободное время я бы занялся амбассадорскими програмами а свит просто как галочка, не особо зацикливаясь..
Ну допустим телефоны есть, просто интересно сколько бы выходило за день или неделю в долларах, в центах
 

CtyptoBear

Только пришел
19 Дек 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
46
Ну допустим телефоны есть, просто интересно сколько бы выходило за день или неделю в долларах, в центах
Цена токена сейчас 0.01$. Если ничего не изменилось то в день вы можете получать до 13 токенов(13к шагов), и вот считаете уже)
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Цена токена сейчас 0.01$. Если ничего не изменилось то в день вы можете получать до 13 токенов(13к шагов), и вот считаете уже)
Откуда такая цифра, Вы в корне не правы, даже если учесть рекламу, сейчас выплаты засчитывают только если вы сделали больше 5000 шагов, цена за 1 токен на данный момент составляет 2 187 шага, в день платят только за 10 000 шагов, итого мы имеем 4.57 + реклама, а она уже рандомно, но чаще всего от 2 до 4 токентов. Итого 8-9 в лучшем о случае в день.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Откуда такая цифра, Вы в корне не правы, даже если учесть рекламу, сейчас выплаты засчитывают только если вы сделали больше 5000 шагов, цена за 1 токен на данный момент составляет 2 187 шага, в день платят только за 10 000 шагов, итого мы имеем 4.57 + реклама, а она уже рандомно, но чаще всего от 2 до 4 токентов. Итого 8-9 в лучшем о случае в день.
У меня в день тоже не больше чем 4,57 свитов за шаги, вроде те кто купит премиум доступ то у тех больше возможностей. По рекламе чистый рандом, мне 1 раз 10 монет выпало, но обычно около 2. За реферала вроде 5 дают, но не помню точно. Там не все монеты идут на кошелек, у них как то разделение идет на свиты и свиткоины, одни можно вывести, а другие тратить там на ваучеры и еще что то.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Нужно сливать монету раз в месяц - гдето 5-12 числа каждого месяца, потому что 13 числа каждого месяца происходит анлок, и цена жестко дампится (один раз даже шорт открыл и неплохо на эом заработал), но перед этим она немного вырастает.
Это моя личная статистика, не фин рекомендация
Спасибо за информацию, я вот про анлок не знал, почему то думал что он его перенесли на осень 23 года, по крайней мере так читал где то. Я еще заметил что наиболее высокий курс свиткоина в обед, ближе к вечеру цена обычно падает, но незначительно. Задумывался над тем чтобы как то абузить свиткоин, но судя по размеру выплат оно того не стоит.
 
  • Like
Реакции: Klu4

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Возможно и есть будущее, но я его вижу каким-то супер далеким и темным, не сделали они того, что обещали, а обещали они супер много, но время есть, думаю может ещё исправятся , у самого ещё приложуха эта осталась, пусть капает по чуть , может что-то из этого да и выйдет, а по цене, думаю что к 2023-24 по 0.12-0.15 должен быть, а может и больше если вдруг что-то глобальное сделают, как говорится верим и ждём
Вы думаете что будет какой то рост у данной монеты? На сколько я знаю с каждым разом за шаги все меньше и меньше начисляются токены. Я тоже как то установил это приложение, капало по пару монет, потом забросил так как начала лагать и не начислять за шаги правильно. Может курс вырастит у монеты если на простом аккаунте обрежут начисления и будут начислять монеты на премиум аккаунте.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Тема со свитвоином ещё жива? Там сейчас реально за неделю пару-тройку баксов находить? И есть ли лимиты в день? Я просто по жизни своей много хожу за день(км 10)
Тема еще жива, но если вы находите за месяц на пару тройку баксов то это еще хорошо. Там есть лимиты и максимум что вы в день можете получить от ходьбы это меньше 5 монет, потом еще есть бонусы за рекламу. В дальнейшем награда будет сокращаться. Помню когда приложение только вышло 1 к шагов была 1 монета, сейчас 1 монета уже больше 2 к шагов.
 
  • Like
Реакции: hex.808

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Спасибо за информацию, я вот про анлок не знал, почему то думал что он его перенесли на осень 23 года, по крайней мере так читал где то. Я еще заметил что наиболее высокий курс свиткоина в обед, ближе к вечеру цена обычно падает, но незначительно. Задумывался над тем чтобы как то абузить свиткоин, но судя по размеру выплат оно того не стоит.
Абузить свиткоин имело смысл ещё до листинга монеты, на листинге она очень стрельнула, и можно было собирать лут, а сейчас это просто как приятный бонус, чисто на комиссию будет.
 
  • Like
Реакции: LeoGrand

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Хорошо, спасибо за предостережение)) Думаю, уже не имеет смысла ходить за свиткоин, раз в дальнейшем только урезать будут
Чисто ради ознакомления с направлением move2e можно скачать приложение и попробовать находить монетки. Преимущества в том, что у нас нет затрат, не нужно покупать нфт или платную подписку. Таккже приложение мотивирует нас больше двигатья. Мне нравится что оно не потребляет много зарядки и трафика, а также что не высылает частые оповещения.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Хорошо, спасибо за предостережение)) Думаю, уже не имеет смысла ходить за свиткоин, раз в дальнейшем только урезать будут
Особенности токеномики проекта могут восприниматься и как его преимущества и как недостатки. С одной стороны нам действительно нужно будет больше ходить чтобы намайнить 1 монету. Это по логике вещей сократит наши возможности заработка. С другой стороны такое усложнение процесса получения монет должно положительно повлиять на их цену, чем меньше свиткоинов будут сливать тем дольше будет держаться их курс.