СZ провел АМА-сессию, выжимка основной информации 14.11.2021

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
Топикстартер
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975

photo_2022-11-14_20-48-33.jpg

Сегодня крипторазбойник СZ, по другому назвать его не могу, провел АМА-сессию.

Основное из его заявлений:

  • Binance будет сотрудничать с Виталиком Бутериным для запуска нового метода подтверждения резервов торговых платформ
  • BUSD — лучший стейблкоин на рынке
  • ️Крипторынок будет волатильным в ближайшее время
  • ️У Binance нет долгов, а также самый высокий уровень ликвидности в индустрии
  • ️LUNA стерла $40 млрд с рынка
  • ️Binance будем помогать только сильным и здоровым проектам
  • ️Нужно работать и обучать традиционные СМИ, чтобы не делали желтые заголовки
  • ️Не лезьте в крипто индустрию, если точно не знаете, что делаете

Кроме этого были озвучены Топ 5 проектов из портфеля Binance Labs:​

  1. BTC
  2. ETH
  3. MATIC
  4. EGLD
  5. BTT
 
  • Like
Реакции: ath69
  • Post hidden due to user being banned.

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Нужно работать и обучать традиционные СМИ, чтобы не делали желтые заголовки
Вообще желтые заголовки — это бич нынешних СМИ в любой области. Порой читаешь заголовок, он вызывает какие-то эмоции, начинаешь вникать в суть, особенно если это чье-то интервью, в самом тексте мысль человека звучит вообще по-другому, и ничего общего не имеет с заголовком.
Хотя каждый зарабатывает как может, мир становится быстрым, нужны короткие выжимки и этим пытаются манипулировать ради траффика.
LUNA стерла $40 млрд с рынка
И куда же они делись интересно? Если где-то стало меньше, значит где-то стало больше.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
Топикстартер
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Если умы с биржи верят в эти проекты нужно покупать, вить такие цены не каждый год , думаю MATIC подобрать, бо скоро взлетит на луну.
Я думаю тут нужно смотреть немного шире. То, что озвучен топ это понятно, а вот критерии выбора поддерживаемых проектов оставили в тайне. Но для себя можно сделать вывод, что в слабые проекты у которых нет своих денег, а заемные, даже не то, что входить, а вообще рассматривать хоть для каких инвестиций наверное не стОит. Про хранение, даже временное, своих капиталов на биржах нужно вообще забыть.
 

MahaOn

Участник
Топикстартер
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вообще желтые заголовки — это бич нынешних СМИ в любой области. Порой читаешь заголовок, он вызывает какие-то эмоции, начинаешь вникать в суть, особенно если это чье-то интервью, в самом тексте мысль человека звучит вообще по-другому, и ничего общего не имеет с заголовком.
Хотя каждый зарабатывает как может, мир становится быстрым, нужны короткие выжимки и этим пытаются манипулировать ради траффика.
Народ в силу своей психологии падок на такие вот кричаще-скандальные заголовки. И сам текст внутри уже не так важен, борьба за трафик заставляет идти на разного рода уловки, когда заголовок вообще не отражает сути самого текста.
И что бы там не говорил Сизый, думаю ему не под силу будет что то сломать, тут вообще не его епархия. Думаю это банальный пиар с его стороны, поступает по типу тех же заголовков.