Телеграм бот Wallet добавил поддержку Биткоина.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Без названия.jpg

Биткоин в веб-интерфейсе и мгновенный обмен в @wallet.​

Теперь вы можете покупать, выводить, обменивать и совершать P2P сделки с BTC в обновленном веб-интерфейсе. Купить Биткоин можно с банковской карты или совершить сделку через P2P, выбрав соответствующий раздел выпадающего меню по кнопке «Маркет» в веб-интерфейсе.
Напоминаем, что в обновленном разделе «Обмен» вы можете мгновенно обменивать BTC, USDT и TON во всех направлениях и по очень выгодному курсу.

Источник: тг: @wallet.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Это конечно очень хорошо и удобно, но это безопасно? В телеге много всяких ботов, не хочется попасть на мошенников. Стрёмно через ботов, связываться с деньгами, через время посмотришь, а там написано аккаунт удалён. Раз у меня такое было, на стейкинге, в боте :(
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Это конечно очень хорошо и удобно, но это безопасно? В телеге много всяких ботов, не хочется попасть на мошенников. Стрёмно через ботов, связываться с деньгами, через время посмотришь, а там написано аккаунт удалён. Раз у меня такое было, на стейкинге, в боте :(
Это официальный бот от телеги,на данный момент там есть тон,юсдт и бтц.Из интересного там есть п2п площадка,поклацайте ознакомьтесь,рекомендую.Пока что активов маловато,но со временем я думаю добавят больше.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Это официальный бот от телеги,на данный момент там есть тон,юсдт и бтц.Из интересного там есть п2п площадка,поклацайте ознакомьтесь,рекомендую.Пока что активов маловато,но со временем я думаю добавят больше.
Ну, если официальный бот, то думаю риска большого нет, потерять все свои средства! Хорошо, я зайду в бота. Посмотрю что там, может в будущем мне пригодится он:) Всё таки, мне такое интересно.
 
  • Like
Реакции: nimogsm