Токен FTT от FTX вырос на 44%

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Никто не мог ожидать, но токен FTT резко вырос в цене, связанно это оказывается с тем, что Рэн Нойнер являющийся редактором телеканала CNBC
Опубликовал у себя в твиттере предложение воскресить FTX сделать его перезапуск, так же его идеей было сделать нативный токен и раздать клиентам и кредиторам.

1670644675576.png


Но самое главное это то, что Сэм Бэнкман-Фрид полностью поддержал его идею.

Ответив в твиттере тем, что надеется что текущая команды биржи реализует его.
Назвав идею Нойера продуктивной и полезной.

1670644692642.png



После сообщения Нойера в твиттере токен FTT вырос в моменте на 44%
Бэнкман-Фрид все еще хочет восстановить FTX посмотрим выйдет у него или нет.


Источник: NEWS
 
  • Post hidden due to user being banned.

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Хотелось Бы верится но верится с трудом. Если получится то бычка не за горами. А там и биток по 100к, и надеюсь 2 ламбы в гараж прикупить.
Они все хотят, но ничего не делают, я думаю просто планируют, но я не представляю как это возможно сделать вообще)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Да? А я думала это Фридман Себе денежки на залог собирает, правда не прокатило.
многие люди потеряли не маленькие деньги, а они тут твиттятся и пампят монету а ля Маск
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Чисто спекулятивная монета сейчас. Торговать можно, но вкладываться смысла нет
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Они все хотят, но ничего не делают, я думаю просто планируют, но я не представляю как это возможно сделать вообще)
Ну вот, твитты с предложениями пишут, да так что цена увеличивается. В сущности тут надо вливание денежных средств. Средств нет, так что и делать нечего
 
  • Like
Реакции: uncrypt