TON PROXY - сервис

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Сегодня речь пойдет о встроенном прокси-сервисе платформы, который очень оригинально назван – TON Proxy.

Proxy

И чем этот прокси лучше остальных?​


Вопрос уместный, ведь как вы знаете, в интернете много всего. А в том же телеграмма почти нереально найти пользователя, который бы не знал или не умел подключать прокси))

Но главный плюс тон прокси в том, что этот сервис взаимодействует со всеми платформами.Так что это большая экономия времени.

Также, поскольку все функции TON заточены под родной прокси сервис, то проблем с использованием не возикнет.

TON Proxy и блокчейн​


Вообще, телеграмм всегда заболится о безопасности своих клиентов, за это он и стал популярным

Использование данного прокси позволит пользователям скрывать свои ip адреса, как неожиданно, правда?). Это поможет обезопасить сеть от возможного вмешательства правильтельства, ну или тех же дудос атак. Допустим, без того же прокси, какая нибудь дудос атака на большую ноду может сильно снизить производительности работы и затруднит использование. В общем, максимально упростит работу обычному пользователю))

Заключение
Какой мы можем сделать вывод? - всё просто. Лично у меня сложилось очень положительное мнение о команде Телеграмм. Потому что как мы поняли - они стараются максимально упростить некоторые действия для своих пользователей. Мне это больше всего нравится, и скажу от себя, что я активно пользуюсь данным сервисом.

 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

keuxscnoytihi

Только пришел
5 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
1 331
Очень хорошо что есть встроенный впн сервис, так как его очень часто не хватает из-за блокировки многих сервисов, особенно это хорошо что всё идет от одного разработчика и не будет никаких конфликтов при работе с телеграмом даже при блокировке РКН.
 

kitov002

Только пришел
10 Окт 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
208
Кто нибудь знает сервисы с дешевыми качественными прокси? Не могу найти альтернативу 911
Proxy line, никогда не подводил, цены тоже радуют, хоть и со временем растут, но все же демократично!
 

VadymDi

Только пришел
9 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
64
Возможно я плохо прочитал, но я не понял где именно найти и как включить ton proxy. Это где-то в телеграмме? Я тот самый пользователь которого "почти нереально найти пользователя, который бы не знал или не умел подключать прокси" )))
 

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Неплохая идея вот бы, на других блокчейнах что нибудь подобное
 
Последнее редактирование модератором:

NazarBarush

Только пришел
1 Ноя 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
671
а как же легендарный proxy6net
Очень плохой VPN сервис! Как-то покупал несколько десятков прокси для своего бота, обнаружил что скорость на выходе 1mb и не больше. Просто за такую стоимость можно купить прокси с быстрым каналом. Но на сервисе proxy6net есть отличный IP чекер.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
А ссылка где? На что можно посмотреть? Где сам сервис, блин говоришь "А", так говори и букву "Б" сразу. Рассказал про сервис, круто, но не рассказал что где и как приобрести либо взять
 
  • Like
Реакции: NazarBarush

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Дак а как именно ими воспользоваться. Я даже сейчас так поверхноснтно информацию поискал - ничего не понял. Готовых проксей нет. Видимо только прописывать через телегу как-то надо?
 
  • Like
Реакции: nvstnvst5

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Где взять эти прокси? Сколько они стоят?
Если честно, я не понял чем это прокси отличается от обычных прокси))
Есть нормальные приватные прокси, которые тоже взаимодействуют со всеми платформами.
А вообще, надо бы изучить этот вопрос, наверняка тема достойная, может когда-нибудь понадобятся.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Прокси неплохи в том случае, если они хорошую скорость могут поддержать. Если нет - это просто мучение и такие прокси - лучше просто "отправить в корзину",
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сложно сейчас и не просто со всеми прокси сервисами. Реально, нужно еще постараться найти лучший вариант.
 

Жека

Только пришел
27 Окт 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
127
Сложно сейчас и не просто со всеми прокси сервисами. Реально, нужно еще постараться найти лучший вариант.
Особенно когда обычные бесплатные сервисы по первому же запросу могут слить всё, что о тебе знают, поэтому да
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Где взять эти прокси? Сколько они стоят?
Если честно, я не понял чем это прокси отличается от обычных прокси))
Есть нормальные приватные прокси, которые тоже взаимодействуют со всеми платформами.
А вообще, надо бы изучить этот вопрос, наверняка тема достойная, может когда-нибудь понадобятся.
Тоже не совсем понял, в чём разница и зачем их использовать, когда есть "обычные"
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тоже не совсем понял, в чём разница и зачем их использовать, когда есть "обычные"
Тут все на личное предпочтение, мне вот например в настройках ВПН сервисов нравится, что можно автоматически поставить определенные сайты, чтобы на них только включался впн. А не включать каждый раз каждый сайт самому.
 
  • Like
Реакции: oWhAp

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Это же как-то через телеграм настраивать надо, я верно понимаю? По идее я о таком слышал, но честно сам настроить прокси в телеге реально не смогу.. Да и зачем.. Сама телега всегда хорошо работала..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Особенно когда обычные бесплатные сервисы по первому же запросу могут слить всё, что о тебе знают, поэтому да
Да и платные также могут, тут мы уже на доверии все используем, но в любом случае логично - что каждый сервис все равно на чем-то зарабатывает.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Пользовался всегда для работы с впн сервисами самим Browsec, в принципе и другой необходимости подменять прокси или другие впн сервисы использовать - вообще необходимости не было.
 

mike.will.made.it

Только пришел
8 Ноя 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
24
Пользовался всегда для работы с впн сервисами самим Browsec, в принципе и другой необходимости подменять прокси или другие впн сервисы использовать - вообще необходимости не было.
Аналогично, только я использовал ZenMate (там триал бесплатный ). Но скажу одно - TON Proxy это топ для ленивых, которые хотят статический ip )
 
Последнее редактирование модератором: