TON Sites

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dealer666

Только пришел
Топикстартер
29 Окт 2022
3
0
Одесса
TON Testnet
0
Баллы
10
Веб-сайты в сети Telegram в один клик

Испытайте настоящий WEB3. Развертывайте и просматривайте полностью привязанные к сети веб-сайты внутри приложения Telegram Mini.

photo_2024-01-22_06-59-46.jpg

 

dealer666

Только пришел
Топикстартер
29 Окт 2022
3
0
Одесса
TON Testnet
0
Баллы
10
MtNM950894.2149130771.jpg


Первая игра на блокчейне TON, выпущенная от @opensites

Начат минт WEB Coins

Правила просты: отправьте сообщение и замените токен

Но что же должно быть в сообщении? Но некоторые сообщения получают огромный джекпот.

Или ограниченный объем? Кто знает... Но последний отправитель получит 200 TON.

Сколько токенов вы можете получить? Кто знает... Но, безусловно, больше 0.

 

dealer666

Только пришел
Топикстартер
29 Окт 2022
3
0
Одесса
TON Testnet
0
Баллы
10
🎁 Коробочки с WEB

Теперь вы можете испытывать удачу каждый день и получать до 100 000 WEB. Просто откройте мини-приложение Telegram и нажмите «BOOST», чтобы получить ежедневную награду 🚀

Также теперь доступна наша реферальная система. Откройте @opensitesbot и введите команду /ref. Ваша реферальная ссылка появится на экране. Чем больше пользователей вы пригласите, тем больше бесплатных ящиков вы получите в течение следующих 24 часов.

boxweb.jpg