Тон Вейс спрогнозировал рост биткоина до $100 000 в 2023 году

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
Котировки биткоин в 2023 году дойдут до 100 000$ за штуку, такой прогноз сделал трейдер Тон Вейс, но так же он сделал предположение, что медвежий рынок может завести Биткоин до 14 000$ за шт. Все масштабные экономические процессы в мире, крах Европейской экономики и устойчивость криптовалюты №1 к цензуре приведет к ее массовому принитию и соответственно к сильному росту.
Лично мне нравится такой прогноз, за искличением падения к 14 000, я расчитываю на падение к 12600-13000$, а рост все правда, чистая правда ))))
Что вы думаете по этому прогнозу?

Источник: https://forklog.com/news/ton-vejs-sprognoziroval-rost-bitkoina-do-100-000-v-2023-godu
 
  • Like
Реакции: Rugbyman и Omxian

diomitry

Только пришел
22 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
13
Лично мое мнение что на дно ещё не сходили и где-то +/- год будем топтаться.
Жду в 23г. биток около 10 000$.
А потом если будут положительные новостные повестки пойдем в рост.
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
Лично мое мнение что на дно ещё не сходили и где-то +/- год будем топтаться.
Жду в 23г. биток около 10 000$.
А потом если будут положительные новостные повестки пойдем в рост.
Разве можно такие жестокие прогнозы делать ))))
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
не думаю, что за такой короткий срок биткоин вырастет до таких больших размеров, эта криптовалюта довольно устойчивая и скорее всего в ближайшее время она немного упадет. Роста до 100000$ сейчас ждать не стоит.
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
точно не в 2023 году, более вероятно, что к концу то 2022 года ещё дно не будет достигнуто, так что в 2023 году ещё потопчемся, а потом ещё и халвинг много решает
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
не думаю, что за такой короткий срок биткоин вырастет до таких больших размеров, эта криптовалюта довольно устойчивая и скорее всего в ближайшее время она немного упадет. Роста до 100000$ сейчас ждать не стоит.
Ну как короткий, до конца 23 года еще 14 месяцев. Все зависит от внешнего фона и соответственно хайпа. Все зависит от того, как низко и долго еще он будет падать и вообще будет ли падать дальше.
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
точно не в 2023 году, более вероятно, что к концу то 2022 года ещё дно не будет достигнуто, так что в 2023 году ещё потопчемся, а потом ещё и халвинг много решает
Какие ваши пожелания по дну?
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Какие ваши пожелания по дну?
не сильно разбираюсь в его перпесктивах на дно, так как не смотрел, какие там сейчас уровни поддержки есть, да и те потом могут ещё сильнее продавиться. Но мне кажется уровень в 10-14к это самое донное дно, которое возможно вообще для битка
 

khmarka

Только пришел
27 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
14
Кажется, маркет мейкеры уже зазывают ритейл на бычий финал года. Выборы в США, Федеральный резерв уже собирается вводить хайки не в 75, а в 50 bps… Им нужна ликвидность, а нам нужно во время продать (до января-февраля 2023). Жду биткоин по 3 к в середине следующего года :)
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
не сильно разбираюсь в его перпесктивах на дно, так как не смотрел, какие там сейчас уровни поддержки есть, да и те потом могут ещё сильнее продавиться. Но мне кажется уровень в 10-14к это самое донное дно, которое возможно вообще для битка
Почему вы так думаете?
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
Кажется, маркет мейкеры уже зазывают ритейл на бычий финал года. Выборы в США, Федеральный резерв уже собирается вводить хайки не в 75, а в 50 bps… Им нужна ликвидность, а нам нужно во время продать (до января-февраля 2023). Жду биткоин по 3 к в середине следующего года :)
3К это помоету сликом экстремально.
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Мне думается, что если он опустится до 10K, то у него будет больше шансов уйти к 7К, чем к 100К.
как говорится в кризис богатые богатеют а бедные беднеют , так и с битком , когда он падает больше часть продают его в минус а некое часть покупает то что знает что это золото недооцененное
 

CryptoMonkey

Только пришел
25 Окт 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
91
Довольно хитрый прогноз, биток взлетит, но может быть и хорошенько упадет))) Лично я думаю что вниз еще спускаться и спускаться битку.
 

Юрий Владимирович

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
74
18
TON Testnet
0
Баллы
1 151
Довольно хитрый прогноз, биток взлетит, но может быть и хорошенько упадет))) Лично я думаю что вниз еще спускаться и спускаться битку.
Там прогноз, биток взлетит, но сначала упадет.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Котировки биткоин в 2023 году дойдут до 100 000$ за штуку, такой прогноз сделал трейдер Тон Вейс, но так же он сделал предположение, что медвежий рынок может завести Биткоин до 14 000$ за шт. Все масштабные экономические процессы в мире, крах Европейской экономики и устойчивость криптовалюты №1 к цензуре приведет к ее массовому принитию и соответственно к сильному росту.
Лично мне нравится такой прогноз, за искличением падения к 14 000, я расчитываю на падение к 12600-13000$, а рост все правда, чистая правда ))))
Что вы думаете по этому прогнозу?

Источник: https://forklog.com/news/ton-vejs-sprognoziroval-rost-bitkoina-do-100-000-v-2023-godu
Сейчас всяких подобных прогнозов хоть пруд пруди. Чтобы понимать на сколько Вейс близок к истине, достаточно просто посмотреть какие то его прошлые прогнозы и как на самом деле было. Один прогнозист уже обещал сьесть свое причинное место, а второй вон собаками манипулирует)
 

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Кажется, маркет мейкеры уже зазывают ритейл на бычий финал года. Выборы в США, Федеральный резерв уже собирается вводить хайки не в 75, а в 50 bps… Им нужна ликвидность, а нам нужно во время продать (до января-февраля 2023). Жду биткоин по 3 к в середине следующего года :)
>Выборы в США
не оказывают влияние
>бычий финал года
и
>Жду биткоин по 3 к в середине следующего года :)
что-то не улавливается связь. такой быстрый и крутой памп и дамп не просматривается