ТОП-5 прокси для работы в крипте

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Какие прокси самые лучшие в соотношении цена/качество, какие самые надежные, а какие никогда и нигде не забанят (РАБОТАЮТ ДАЖЕ В ГЛИМЕ), как купить сотни иностранных прокси за пару баксов?
Все ответы ты найдешь в этом посте !​
Что немаловажно - все сервисы, за исключением одного, принимают оплату криптой и русскими картами, поэтому у вас не будет никаких проблем с пополнением!

№1 - Proxy6.net | Надежно и качественно

bandicam 2022-10-07 13-20-07-764.jpg

Первым, конечно же, выделю proxy6. Он уже многим известен, так как является, наверное, самым популярным сервисом совершенно в разных нишах, многие начинают именно с него, я не был исключением. Числа на главной странице скажут лучше.

Плюсы: 1) Многообразие стран и стабильность подключения;
В наше время это очень ценно, ввиду постоянно увеличивающихся ограничений на русские IP адреса. Можно взять любые иностранные, европейские и не бояться никаких ограничений.
2) Есть оплата в крипте, русскими картами и кошельками;
Исходя из прошлого пункта, где я говорил про ограничения, мы выиграем и здесь, вы сможете пополниться живя в России или умея пользоваться криптой.
3) Можно купить 1 IP;
На некоторых сервисах существует минимальное ограничение на покупку, здесь же вы можете взять и 1 адрес.
4) Можно взять Shared;
Это прокси, которые продаются не только вам, а в несколько рук, они стоят в несколько раз дешевле, но абузерам не рекомендую брать, так как может произойти такое, что сайт с которым вы работаете будет использовать и другой человек, который тоже купил этот адрес, по итогу вас заблокируют.
5) Полезные инструменты;
Там есть прокси чекер, сканер портов, проверка на поддержку ipv6, проверка анонимности и черный список, а так же Whois. Большего в целом и не нужно, все бесплатно.


Минусы:
Главный минус на скрине выше - 1 IP стоит 100 рублей.
За качество нужно платить, по другому никак. Если не хотите ни с чем заморачиваться и переживать - берите на этом сервисе и не парьтесь.
Есть Shared, они стоят 33 рубля, что приемлимо, но тут уже меньший список стран и больший шанс на блокировку.

Ссылка на этот сервис

№2 - mobileproxy.space | Мобильные прокси, которые никогда и нигде не заблокируют

bandicam 2022-10-07 13-09-19-443.jpg


Это сервис мобильных прокси
Мобильные прокси, что это за зверь?
Вкратце - вы подключаетесь к пулу адресов мобильного оператора, вам достаточно купить 1 IP адрес, чтобы управлять всей фермой из сотен аккаунтов, а далее просто переключать внешний IP при переходе от аккаунта к аккаунту!
Вас не забанят лишь потому что, что все сайты видят, что вы сидите с мобильного адреса, а их не банят никогда ввиду особенностей этого вида адресов.
Может звучать сложно, но на деле все просто и в статье выше я все подробно разобрал, каждый разберется, почитайте.

Плюсы:
1) Разные страны;

Так же как и с прошлым сервисом. Мобильные адреса то никогда не забанят, но вводятся ограничения конкретно на страны, поэтому блокировка какого-то сайта для жителей РФ не будет для вас проблемой.
2) Есть оплата в крипте, русскими картами и кошельками; Туда так же добавили оплату криптой и русскими картами, поэтому пополнить баланс не вызовет никаких проблем.
3) Бесплатный тест;
Есть тест на 2 часа, можете взять и потыкать, посмотреть как все устроено.
4) Безлимитный трафик;
Многие мобильные прокси имеют ограниченный трафик и за большее количество просят доплачивать, тут же трафик безлимитный, сиди на этих прокси сколько влезет.
5) РАБОТАЮТ В GLEAM.IO;
Сейчас никакие сервисы аренды обычных прокси не работают в глиме (некоторые еще работают, но они чаще всего стоят дорого и их список постоянно уменьшается), а эти прокси никогда не забанят, так как просто невозможно определить, что вы используете прокси или впн. Я считаю, что это гем в мире прокси!
Цена на них ниже.

bandicam 2022-10-07 13-11-18-301.jpg


Да, месяц аренды одного адреса стоит довольно дорого
Но дело в том, что вам фактически нужен только 1 адрес, чтобы управлять всей фермой, просто нужно будет переключать адрес одним кликом при переходе на следующий аккаунт.

Минусы:
Я бы сказал, что с такими преимуществами минусов просто нету, ведь за 2.5к в месяц ты можешь абузить глимы с сотен и тысяч аккаунтов.
Но они есть в скорости. Некоторые ГЕО у тебя могут тормозить (слабая скорость), точных причин я не знаю, но лучше подбирать ГЕО, которые расположены максимально близко к тебе, на них чаще всего высокая скорость.
В любом случае ты сможешь заменить прокси и подобрать с оптимальной скоростью, если будут какие-то проблемы, просто напиши в поддержку и тебе помогут, отвечают там моментально.

Давно работаю с этими ребятами и смело могу их рекомендовать!
Ссылка на этот сервис


№3 - Proxy.House | Цена/качество на уровне
bandicam 2022-10-07 13-13-18-758.jpg


Более дешевый аналог первого сервиса. Цена варьируется от 60 до 30 рублей за индивидуальные ipv4 прокси (если брать от 100 штук, то цена будет 30р за каждый). Плюс не забываем про промокод на скидку в 25% выше. Точных сроков его действия нету, но администрация сказала, что месяц точно будет действовать. Поэтому если вы читаете статью спустя месяц - возможно он уже не работает и имеет смысл поискать другой промокод, или спросить у меня, возможно у меня есть.

Плюсы:
Приемлемая цена, оплата прокси русскими картами и криптой, дают бесплатный тест, хорошая скорость.

Минусы:
Доступны только РУ прокси, в глиме не работают, возможны ограничения страны в различных сервисах.
Ссылка на этот сервис


№4 - Proxy.Family | Брат-близнец прошлого

bandicam 2022-10-07 13-14-33-177.jpg


По факту это сервис того же прокси хауса, с теми же прокси того же качества, сильно расписывать о нем не имеет смысла.

Единственное, что хочу сказать - прокси здесь стоят 30р независимо от количества. Если на прокси хаусе вам нужно брать 100+ IP, чтобы цена одного вышла 30р, то здесь вы можете купить хоть 1 адрес и заплатите 30 рублей.

Качество реально достойное, в доказательство этому скажу, что большая часть моей фермы акков Coinlist стоит на этом сервисе, никаких проблем и банов не возникало.

Так же принимает русские карты, кошельки и крипту, так же в наличии только РУ прокси, реально брат-близнец прошлого сервиса.

Ссылка на этот сервис



В целом это все, что я хотел рассказать о своем ТОПЕ сервисов прокси. Пользовался кучей разных, но в повседневе закрепились только эти ребята, пользуюсь ими уже не первый год.

Надеюсь я помог определиться тем, кто не знал какой сервис использовать под свои фермерские делишки, спасибо что уделил мне время и дочитал до этого момента.
До скорых встреч!
 

Вложения

  • bandicam 2022-10-07 13-15-54-520.jpg
    bandicam 2022-10-07 13-15-54-520.jpg
    246,5 КБ · Просмотры: 20

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
(РАБОТАЮТ ДАЖЕ В ГЛИМЕ), как купить сотни иностранных прокси за пару баксов?
А зачем мне это? Я поставил SoftEther VPN Client и не парюсь. Бесплатно, свои постоянно обновляемые списки VPN серверов. При желании можно добавить свои VPN, благо спарсить их легко в интернете и с любого региона.
 

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
А зачем мне это? Я поставил SoftEther VPN Client и не парюсь. Бесплатно, свои постоянно обновляемые списки VPN серверов. При желании можно добавить свои VPN, благо спарсить их легко в интернете и с любого региона.
я привык больше доверять сервисам чем что то там настроить , искать, особенно что касается vpn
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
я привык больше доверять сервисам чем что то там настроить , искать, особенно что касается vpn
Платить за то что бесплатно... Ну-ну. Всю жизнь полагаться на кого-то, чем разбираться во всем самому.
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
полезная темка , только из этих всех сервисов хочу подметить именно proxy6 - там я слышал что не очень качественные прокси выдают , лучше использовать другие которые в топе
Очень долгое время пользуюсь этим сервисом, выдают нормальные прокси, рабочие. Цена нормальные, если поприводить рефов так вообще можно сказать бесплатно.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
а можешь дать пожалуйста гайд как сделать свое прокси ? я просто в первые слышу об таком чтобы самому сделать прокси :oops:
Гугли про SoftEther VPN. С ним можно и свою локальную сеть поднять с одним сервером на ПК и кучей устройств на Win, Linux, Android, iOS. Можно просто на ПК использовать, эмулировав при установке виртуальную сетевую карту.
Парсить прокси лучше для программы Proxisifier, но она меня перестала устраивать. VPN лучше.
Вся информация в открытом доступе.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

mifiks6

Только пришел
8 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
0
прокси6 нет, сам пользуюсь, отличный прокси, работает на все 10/10(y)(y)(y)