топ-коллекция на getgems, как все устроено

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ну это вопрос времени, тут понятно. Думаю тон многое изменит, как минимум тут хотя бы какое-то утилите есть, да и нормальное поощрение авторам за создание. Больше народа бы туда только и там будут хорошие киты сидеть.
Киты придут только тогда, когда будут видеть в этом смысл и начнут уже спекулировать активами. Пока просто тон ещё в начале, коллекций нфт тоже не очень много и площадок для размещения. Вот, если добавят на опен си сеть тона, будет куда проще и лучше.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Киты придут только тогда, когда будут видеть в этом смысл и начнут уже спекулировать активами. Пока просто тон ещё в начале, коллекций нфт тоже не очень много и площадок для размещения. Вот, если добавят на опен си сеть тона, будет куда проще и лучше.
Там же сейчас есть только сеть эфириума, соланы и матика. Думаю добавление тона будет очень хорошим знаком для его роста, тем более что он вполне подходит для темы с NFT.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Там же сейчас есть только сеть эфириума, соланы и матика. Думаю добавление тона будет очень хорошим знаком для его роста, тем более что он вполне подходит для темы с NFT.
Да согласен, добавление на опенси - это выход на широкую аудиторию, опенси все еще топ маркет нфт во всем мире как ни крути
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
К большому сожалению - это так. Во время всего это хайпа, люди забыли реальное применение и делали все ради денег, что и привело к такому состоянию нфт рынка. Но думаю, что через какое-то время все станет намного лучше и мы увидим хорошее применение для этой отрасли.
На самом деле для отрасли нфт можно придумать множество применений, как минимум сейчас отказаться от всех различных подтверждений в плане бумажек и различной документации, а привязать всё к одному токену.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
На самом деле для отрасли нфт можно придумать множество применений, как минимум сейчас отказаться от всех различных подтверждений в плане бумажек и различной документации, а привязать всё к одному токену.
Да конечно, самый простой пример по моему- те же билеты на поезд или в театр в виде нфт- не подделаешь и можно миновать банковские структуры ( хотя им это явно не понравится)))
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да согласен, добавление на опенси - это выход на широкую аудиторию, опенси все еще топ маркет нфт во всем мире как ни крути
Вот поэтому добавление дало бы большой памп монете и росту аудитории. Хотелось бы поскорее увидеть добавление, рост был бы колоссальным.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да конечно, самый простой пример по моему- те же билеты на поезд или в театр в виде нфт- не подделаешь и можно миновать банковские структуры ( хотя им это явно не понравится)))
Так можно и с прочими документами делать, важно только всё это согласовать между людьми и найти общую структуру взаимодействия. Естественно, что банкам это не нравится, вся конструкция анонимности не даёт им возможности следить за нами )
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Так можно и с прочими документами делать, важно только всё это согласовать между людьми и найти общую структуру взаимодействия. Естественно, что банкам это не нравится, вся конструкция анонимности не даёт им возможности следить за нами )
Это да, банки и те кто выше любят все видеть)) а общая структура взаимодействия уже есть- и так у всех установлены приложения банков и по моему довольно просто их на тонкипер к примеру заменить
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Да согласен, добавление на опенси - это выход на широкую аудиторию, опенси все еще топ маркет нфт во всем мире как ни крути
Я думаю со временем придём и к этому, нужно доказать пользователям и площадке, что экосистеме тона можно доверять и тогда начнут интегрировать монету.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я думаю со временем придём и к этому, нужно доказать пользователям и площадке, что экосистеме тона можно доверять и тогда начнут интегрировать монету.
Думаю это нужно доказать сильным мира сего))) хотя уже все нацвалюты входят в цифровое пространство и это неизбежно, но думаю децентрализоваными их трудно назвать
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Это да, банки и те кто выше любят все видеть)) а общая структура взаимодействия уже есть- и так у всех установлены приложения банков и по моему довольно просто их на тонкипер к примеру заменить
Заменить то можно, но прикол в том что это мало чего даёт. Сейчас большинство различных услуг делается именно через такие приложения, а также придаёт людям уверенность, что их деньги будут в сохранности.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Думаю это нужно доказать сильным мира сего))) хотя уже все нацвалюты входят в цифровое пространство и это неизбежно, но думаю децентрализоваными их трудно назвать
Конкретно такой тип финансов конечно не назовёшь децентрализованным, всё-таки это те же самые фиатные деньги, только в цифровом варианте, будто у вас на карточке лежат.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Там же сейчас есть только сеть эфириума, соланы и матика. Думаю добавление тона будет очень хорошим знаком для его роста, тем более что он вполне подходит для темы с NFT.
Любое размещение на топовой площадке - это рост. Как минимум, на OpenSea сидит очень много людей, поэтому о монете узнает ещё больше. А когда увидят комиссии в сети, то ... В общем, такое внедрение будет очень положительно влиять на цену.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На самом деле для отрасли нфт можно придумать множество применений, как минимум сейчас отказаться от всех различных подтверждений в плане бумажек и различной документации, а привязать всё к одному токену.
Да, можно. И это было бы просто замечательным решением, так как сейчас многие люди хотят делать все максимально просто и не заморачиваться. А с учётом того, как все развивается (не в ту сторону), становится только хуже... В первую очередь, все делается для контроля, но никак для людей. А сфера нфт могла очень сильно изменить этот порядок (в лучшую сторону), при грамотном составлении системы.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да, можно. И это было бы просто замечательным решением, так как сейчас многие люди хотят делать все максимально просто и не заморачиваться. А с учётом того, как все развивается (не в ту сторону), становится только хуже... В первую очередь, все делается для контроля, но никак для людей. А сфера нфт могла очень сильно изменить этот порядок (в лучшую сторону), при грамотном составлении системы.
Да, да, к большому сожалению сейчас больше смотрят за тем, как всё контролировать, а не делать для улучшения жизни людей. Почему-то считают, что всё должно быть под контролем, тогда и жизнь будет лучше намного. Вот на самом деле нужно давать больше свободы людям и развивать их желания.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Любое размещение на топовой площадке - это рост. Как минимум, на OpenSea сидит очень много людей, поэтому о монете узнает ещё больше. А когда увидят комиссии в сети, то ... В общем, такое внедрение будет очень положительно влиять на цену.
Да любая монета на хороших новостях растёт, Тем более, если листинг на крутых биржах. Больше людей начинают интересоваться монетой, а также сами биржи проводят различные акции для её роста.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да, да, к большому сожалению сейчас больше смотрят за тем, как всё контролировать, а не делать для улучшения жизни людей. Почему-то считают, что всё должно быть под контролем, тогда и жизнь будет лучше намного. Вот на самом деле нужно давать больше свободы людям и развивать их желания.
Согласен, но думаю нам нужно как-то способствовать этому. Давайте лучше продолжим говорить о теме коллекции, всё-таки здесь тема о ней )
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Согласен, но думаю нам нужно как-то способствовать этому. Давайте лучше продолжим говорить о теме коллекции, всё-таки здесь тема о ней )
Я некоторое время наблюдаю уже за этим, все выглядит достаточно интересно и возможно даже в будущем можно будет неплохо заработать. Но уже для этого нужно подождать и надеется, что также будет продолжаться развитие.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да любая монета на хороших новостях растёт, Тем более, если листинг на крутых биржах. Больше людей начинают интересоваться монетой, а также сами биржи проводят различные акции для её роста.
Но не стоит забывать, что потом может быть просадка, да и очень хорошая. Ладно же норм монеты так выходят, откат может быть совсем маленьким, а вот какой-то щиток будет падать.
 
  • Like
Реакции: KamPot

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Но не стоит забывать, что потом может быть просадка, да и очень хорошая. Ладно же норм монеты так выходят, откат может быть совсем маленьким, а вот какой-то щиток будет падать.
Обычно так и происходит, если мы видим огромный рост, то и позже идёт коррекция. Рынок цикличен, а значит не бывает постоянного роста, в любом случае будут и падения. Но тут важно понимать, что за монета и есть ли у неё перспективы на рост в будущем.
 
  • Like
Реакции: bARCIK