Топовый PreMint раффл от Flappy Moonbird

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Flappy Moonbird (инвест на $6M) бесплатная игра на Ethereum от создателей Moonbirds.
Маленькие лунные птички пролетают над бревнами, чтобы получать сундуки с сокровищами и $FMB.
Проект cоздан компанией Helix Table, которая является основным партнером французского разработчика и издателя видеоигр Voodoo, разработавшего более 100 казуальных игр с более чем 10 млн загрузок на устройствах.

Что делаем?
Переходим на PreMint.
Конектим кошелек.
Выполняем задания.
И нажимаем "Click To Register"

Дедлайн: TBA


Победителей будет всего 500, так что прогоняем несколько аккаунтов для увеличения шансов на победу. Тут если повезет, то по крупному
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А как это конектим кошелёк? Типо подключаем его? И не очень я поняла когда дедлайн? Что означает TBA? Я ещё новичок в крипте, и не все тонкости понимаю.
 

Ringo

Только пришел
Топикстартер
27 Мар 2023
13
4
TON Testnet
0
Баллы
10
А как это конектим кошелёк? Типо подключаем его? И не очень я поняла когда дедлайн? Что означает TBA? Я ещё новичок в крипте, и не все тонкости понимаю.
Привет, конектим кошелек означает подключаем кошелек. Дедлайн TBA если расшифровывать - to be advised, переводя на русский - будет уточнено позднее. Надеюсь я смог вам помочь и желаю вам удачи в увлекательном мире криптовалюты;)
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Привет, конектим кошелек означает подключаем кошелек. Дедлайн TBA если расшифровывать - to be advised, переводя на русский - будет уточнено позднее. Надеюсь я смог вам помочь и желаю вам удачи в увлекательном мире криптовалюты;)
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, всё понятно стало. Ну, получается, что я поняла правильно насчёт подключения кошелька:)Всем нам удачи в дропе!