трейдинг предметами из cs и dota

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
Топикстартер
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Помню ещдё в далёком 2016 впервые заинтересовался трейдингом шмотками в кс, тогда смотрел много видео обучающих и читал литературы, но потом как-то просто на это забил и всё, а потом начал заниматься криптой и вспомнил о трейдинге)
Так вот, этим сейчас кто-нибудь ещё занимается?
Я вот сейчас держу кейсы, уже 1.7х, дойдет до 2 и буду фиксировать
 

alohahaloha

Интересующийся
Топикстартер
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Инвестиции в говно называется ) Без обид, сам такой же
ну не знаю, не знаю) кому как)) в 2016-2017 я на этом себе на хлеб зарабатывал будучи школьником, я был доволен) а сейчас это как приятная ностальгия)
 

kisunya

Только пришел
13 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году занимался этим когда ввели 7-дневный бан трейда на доту. Тогда многие рулетки перешли на вещи из rust и была большая разница в ценах . За 3 ночи получилось с 5 долларов сделать около 80-90. Позже вещи на рулетке просто кончились. В 2021 году летом гонял те же rust вещи с обменников на китайский buff. Получалась тоже приятная прибыль. Схема с buff-ом даже сейчас вроде как жива.
 

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Помню ещдё в далёком 2016 впервые заинтересовался трейдингом шмотками в кс, тогда смотрел много видео обучающих и читал литературы, но потом как-то просто на это забил и всё, а потом начал заниматься криптой и вспомнил о трейдинге)
Так вот, этим сейчас кто-нибудь ещё занимается?
Я вот сейчас держу кейсы, уже 1.7х, дойдет до 2 и буду фиксировать
Иногда до сих пор потрейживаю скинами, проценты не большие и времени много уходит, крипта лучше
 

alohahaloha

Интересующийся
Топикстартер
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
В 2020 году занимался этим когда ввели 7-дневный бан трейда на доту. Тогда многие рулетки перешли на вещи из rust и была большая разница в ценах . За 3 ночи получилось с 5 долларов сделать около 80-90. Позже вещи на рулетке просто кончились. В 2021 году летом гонял те же rust вещи с обменников на китайский buff. Получалась тоже приятная прибыль. Схема с buff-ом даже сейчас вроде как жива.
На рулетках никогда не подымал ничего, только проигрывал :D
Я в последние несколько лет скупал только кейсы кс, они сейчас дали неплохую прибыль)
Иногда до сих пор потрейживаю скинами, проценты не большие и времени много уходит, крипта лучше
Никто не спорит, что крипта лучше, но к этому как-то душа лежит)
 

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Никто не спорит, что крипта лучше, но к этому как-то душа лежит)
Ну каждому свое, у меня как в игры перестал играть желание трейдить ушло, единственное что привлекает в стиме это фермы
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

Giass

Только пришел
19 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
около 8 месяцев назад покупал кейсы разлом ,по 1 грн ,через месяцев 7 они поднялись до 3-4 гривен ,получил с них х3-х4.Но как по мне на данный момент можно получить прибыль с наклеек и капсул к мажору.
 

Giass

Только пришел
19 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
а на самом деле так как раньше уже трейдинга самого в предметах с cs уже нету .Ещё давно забанили сайты для трейдов и прочего,стим пытается пресекать это
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
а на самом деле так как раньше уже трейдинга самого в предметах с cs уже нету .Ещё давно забанили сайты для трейдов и прочего,стим пытается пресекать это
Конечно, самому же стиму не выгодно, чтобы трейды были не на ТП, стим не получает ни одного процента, а значит и прибыли у стима тоже нет, вы бы так тоже поступили, владея Valve)
 

alohahaloha

Интересующийся
Топикстартер
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Конечно, самому же стиму не выгодно, чтобы трейды были не на ТП, стим не получает ни одного процента, а значит и прибыли у стима тоже нет, вы бы так тоже поступили, владея Valve)
Valve и так уж очень сильно зажрались, извините) за батл пассы в доте получают миллионы, а процент при продаже просто бешенный, как по мне
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
Valve и так уж очень сильно зажрались, извините) за батл пассы в доте получают миллионы, а процент при продаже просто бешенный, как по мне
Ну так если все продажи в инет уйдут, они будут только за батл пассы бабки и грести, они же тоже кушать хотят, и причем кушать они хотят много, судя по размерам Габена)
 
  • Like
Реакции: alohahaloha