Trust Wallet добавил поддержку Toncoin и Sui

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
1683272360347.png

Новость достаточно неожиданно, но в новом обновлении Trust Wallet была добавлена поддержка Sui и Toncoin. Если про Sui разработчики давали анонс, то про Toncoin добавление стало неожиданностью. Теперь еще один крутой горячий кошелек поддерживает данную криптовалюту

https://forklog.com/news/trust-wallet-dobavil-podderzhku-toncoin/amp + https://forklog.com/news/trust-wallet-dobavil-podderzhku-sui-network/amp
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Огненная новость. Думаю из-за этой новости, тон вырастет. Неплохо было бы метамаску тоже внедрить тон.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Илья

Любитель
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Новость действительно хорошая, еще один триггер, чтобы приглядеться к токену кошелька)
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Для крипты все такие новости очень хороши.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Действительно хорошая новость,если так прикинуть по этим факторам то и листинг на Бинанс не за горами,чего я думаю многие и хотели бы.И если сопоставить еще инфу о том что форум готовит обнову+ возможный листинг то у меня закрадываются хорошие мысли.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Никита

Интересующийся
Топикстартер
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Ну листинг на Binance сделает действительно хороший буст для TON. Но я не думаю, что это самоцель. Проекту нужно развиваться, потому иначе он взлетит до небес при листинге, а затем сильно упадет.
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Ну листинг на Binance сделает действительно хороший буст для TON. Но я не думаю, что это самоцель. Проекту нужно развиваться, потому иначе он взлетит до небес при листинге, а затем сильно упадет.
согласен, как обычно и бывает)