Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Serezo

Только пришел
20 Ноя 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прогнозы дело не благодарное, особенно в крипте. Тем не менее, придерживаюсь мнения большинства криптоманов, что по всём факторам, ( а их примерно 4-5), альт сезон начнётся с осени 24 года и продлится скорее всего до лета 25 года. Биткоин покорит исторический максимум, и дай бог, цена его станет не ниже 90 тыс. $$$. Дальше что-либо прогнозировать наверное бесполезно, да и пожалуй смешно.
 

investiowork

Только пришел
26 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На моем опыте в криптовалютной теме было очень многое и разное.
Из ярких и жёстких моментов мне запомнилось то, как удалось встрять в тему luna прямо перед скамом токена, буквально за день плотно закупился этой монетой. Для меня это был очень хороший опыт, за который я заплатил.
Что касается успешных и взрывных тем, то больше всего мне запомнились иксы на мемкоинах, начиная от всем известного доге, по этой монете удавалось ловить многие пампы, которые устраивались Маском :D, это всегда было очень занимательно и забавно, ну и конечно же всякие там pepe, shiba
и т.д.,которые тоже умели очень хорошо будоражить и приносить иксы.
 

4eSTeR

Только пришел
27 Авг 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте пару лет. Узнал о нём когда искал как можно заработать в интернете. Ожидаю результаты чтобы были выше чем на фондовом рынке. Но текущими пока похвастаться не могу.
 

TPHsMP

Только пришел
27 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Что ж, вот моя неинтересная история.

Как узнал о криптовалютах точно уже и не припомню, но было желание купить биткоин, когда он стоил 3 копейки за ведро, кто ж знал, кто ж знал... Потом эта тема как-то отошла на задний план. Более серьезно в тему криптовалют попробовал вникнуть в 13-15 годах, но все ресурсы как-то доверия не внушали, поэтому снова все это было похоронено. Далее, году в 22 просто по приколу зарегался на Binance и купил Bitocin на $50 и снова благополучно забыл еще на год. Через год вспомнил и опа, $50 уже превратились в $80, так в общем-то и заинтересовался криптой.
К текущему моменту успел уже поднять и слить $1000 на споте и также около $500 на фьючах, как говорится, мешок картошки посадил - мешок собрал, но уже приобрел некоторый опыт и немного понимания процессов проходящих в крипторынке.
Золотых гор от всего этого не жду, но в перспективе нескольких лет, надеюсь создать хорошую такую финансовую подушку безопасности.

З.Ы.
Интерес к крипте усислся еще и расходом с женой, неверное чтобы не сильно грузиться самокопанием, депрессией и алкоголизмом, углубился в крипту.
 

4eSTeR

Только пришел
27 Авг 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Успехов больших как и провалов не было. Были и прибыли по +30-50%, были и когда уставал ждать просадку и продавал в минус актив(который потом конечно же отрастал). В спекуляции если и лез то маленькими суммами, но понял что это не моё.
 

investiowork

Только пришел
26 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По поводу источников информации, то тут тоже на своем опыте обжигался не раз, так как многие тг каналы, на которые был подписан на определенном этапе соскамились.
На сегодняшний день главным для меня каналом является "Главный по крипте", так как есть постоянная периодическая структурированная и понятная информация, и есть всякие интересные движухи, конкурсы, призы, что является очень важным и нужным, на мой взгляд.
В качестве новостных подписан на форклог, и ещё иногда криптовалютные форумы.
 

TPHsMP

Только пришел
27 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что касается успехов и провалов в крипте:

как и говорил ранее, в целом поднял около $1500, с начальными вложениями около $1000. Ну если не считать пары лоховозок. на которых поначалу из-за незнания потерял $300, то провалов не было, потому что изначально не рассматривал эту сферу как источник обогащения.
 
Последнее редактирование:

4eSTeR

Только пришел
27 Авг 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По источникам. Читаю канал главного, тут больше новостей из мира крипты и фонды. В остальных какие находил очень много всяких сигналов и прочей спекулятивной ерунды.
 

investiowork

Только пришел
26 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои мысли о рынке в целом таковы, что впереди нас еще ожидает бычий послехалвинговый цикл btc, вполне вероятно обновление ath до конца этого года, далее начнется движение по альткоинам и так называемый альтсезон, которого по-настоящему пока ещё не было, а рынок криптовалют цикличен.
 
Последнее редактирование:

4eSTeR

Только пришел
27 Авг 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прогнозы давать дело сомнительное) Но всё же считаю что через полгода биткоин будет в районе 80-90К, общее состояние рынка выйдет в боковик, либо в падение.
 

TPHsMP

Только пришел
27 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
За все время, чуть больше года, в крипторынке перелопатил кучу каналов по крипте, были и сигнальные каналы и хонипоты и просто какие-то мамкины криптаны, на данный момент остановился для себя на 3-х каналах, среди которых главный по крипте, сытый хомяк и дневник активов. Из блогеров периодически смотрю обзоры Павла Пшавы. Почему остановился на них - краткая и лаконичная подача информации только по существу, без воды и нагнетания атмосферы, обзоры по альтам, плюс дают некоторое понимание ситуации в целом.
 

TPHsMP

Только пришел
27 Авг 2024
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не берусь делать прогнозы, пока что глобально не вижу признаков ни роста ни падения, но думаю будут еще просадки, а рост какой-то начнется не скоро. так что набираю понемногу позиции и на фьючах лудоманю иногда.
 

Turlybek

Только пришел
27 Авг 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2023 когда появились небольшие деньги, и искал куда же их инвестировать. Прочитал книгу цифровое золото. Регистрировался на нескольких биржах, пробовал спотовую торговлю, п2п. Пока в минусе. За полтара года в крипте понял что самое главное это терпение
 

Turlybek

Только пришел
27 Авг 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Часто бывает успехи такие купил на споте pepe, not, tia и так далее когда происходить рост 5-10% вывел деньги. Провал был с pepe когда он вырос очень быстро, купил когда вырос, а он дальше не показал рост, а падал
 

Turlybek

Только пришел
27 Авг 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда только пришел читал разные каналы, смотрел разные видео в ютуб, со временем оставил канал Главный по кприпту, потому что в остальных каналах увидел много не нужной информации и рекламы
 

Turlybek

Только пришел
27 Авг 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ожидаю биткоин через полгода в районе 70к. Не думаю что он выростет очень сильно. Но и слива тоже думаю не будет так как качество аудитория растет
 

Zapoun

Только пришел
7 Ноя 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Из того, что я читаю могу отметить канал главного по крипте. Объективный взгляд на рынок , правильная понятная и доступная , подача информации. частенько дают возможность заработать , без вложений. К сожалению или к счастью , я не смотрю и не читаю другие каналы и других блогеров
 

Zapoun

Только пришел
7 Ноя 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Каким я вижу рынок в будущем !
Могу лишь предположить или помечтать !
Очень надеюсь на биткоин выше 100к
Почему ?
Надеюсь свою роль сыграют все эти крупные фонды , которым дали доступ к этому ресурсу.
Свою лепту внесут и страны уже покупающие или собирающие инвестировать и удерживать bitcoin
Предположу что и сокращение добычи как и дороговизна сыграют свою роль.
Понимаю взгляд и рассуждения, дилетанта.
 

Ahmad Vai

Только пришел
27 Авг 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
И так, о криптовалюте я узнал давно, а именно когда биток хорошо поднялся в цене и часто можно было услышать историю как один очень везучий курьер получил оплату битком и через некоторое время разбогател. Но даже так в то время криптовалюта не вызывала у меня большого доверия.
С тех пор прошло довольно много времени и вот недавно брат предложил мне окунуться в мир крипты, ведь уже ясно видно, что многие люди хорошо зарабатывают на ней, что и стало мотиватором заинтересовавшим меня начать работать в этой сфере. Затем побывав в крипте месяц она мне вовсе полюбилась.
Больше всего я стал акцентировать на дропы. Прошло 3 месяца как я фармлю поинты и монеты, а сейчас как и все дропхантеры я в ожидании своей доли добра и всеми ожидаемый бычий рынок
На сегодняшний день мы получили дроп с пары проектов на круглую сумму и закупились монетками, что в свою очередь уже является некоторым успехом
 

Wallstreet778

Только пришел
28 Авг 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
О криптовалютах узнал в ковидный год, тогда появилось огромное количество времени, и как раз осенью начинался бурный рост, и сложно было пропустить мимо тот ажиотаж вокруг темы крипты.
Меня в первую очередь заинтересовало то, как некоторые монеты за очень короткое время могли вырасти в несколько раз, то есть очень высокая волатильность.
За те годы получилось первые вложенные средства в топовые монеты увеличить в несколько раз.
В ближайшее время хочется прийти к большей независимости, а именно изучить тему dex.