Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SokolovSerj

Только пришел
13 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Из источников информации в основном пользуюсь телеграмм каналами.
Сейчас у меня из подписок есть канал krypton - там можно брать инфу по теме defi, есть канал Трейдинг простым языком -там можно брать всякие новости и базу для обучения трейдингу и торговые сигналы, Главный по крипте - всё больше и больше начал нравиться, чаще стал затрагивать тему dex, а это мне очень интересно.
На Ютубе смотрю канал Вкрипте, так как помогает быть в теме всех модных движух в криптомире, например инфа о хайповых тапалках.
 

SokolovSerj

Только пришел
13 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По перспективам рынка я пока что склоняюсь к тому, что тема халвинга ещё себя не отработала, так как я как раз недавно эту тему изучал.
Мое мнение, что это долгоиграющая составляющая, поэтому биток будет постепенно расти и всех удивлять, так что в ближайшие пол года или год сможем увидеть новые максимумы около 100к.
За ним уже и альты подтянутся.
 

SokolovSerj

Только пришел
13 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу отметить свою новую находку, а именно систему, которая позволяет получать пассивный доход при размещении своих крипто-активов.
Я наткнулся на массу отзывов от уже существующих пользователей DexFarm бота. Оказывается, что это бот, созданный командой канала Главный по Крипте.
Заметил, что в отзывах очень много пишут о том, что бот исправно работает уже на протяжении почти года, ежедневно можно получать до 0.45% от суммы размещенных активов, и каждый день можно выводить прибыль или же оставлять на реинвест, который там есть, что меня очень обрадовало.
Получается, что если есть свободные крипто активы, которые все равно будут ждать роста просто валяюсь у вас на кошельке, то лучше будет их разместить в этом боте, чтобы с этих активов фармился дополнительный доход.
Я давно интересовался подобными defi-системами с пассивным доходом, и вот как раз это бот связан с defi-финансами.
 

SokolovSerj

Только пришел
13 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ознакомился на канале Главный по Крипте с историями криптомиллионеров.
Все истории очень впечатлили и вдохновили, но больше всего я бы хотел выделить первую историю которую рассказал Игорь
Мне очень понравился его терпеливый взгляд на рынок.
Когда было страшно - он покупал, а когда настал пик по доминации Биткоина - он перелил Биткоин в Эфир и другие альты, что помогло ему сделать пару иксов.
Ещё понравилось то, что на протяжении всего своего пути к миллиону, он шел рядом с Павлом.
Игорь полностью уловил всё фишки, о которых говорил Павел в своих постах, и и просто применил их на практике, и как мы видим эта практика привела к миллиону.
Вывод очень простой - каждый мог пойти по такому же пути и добиться успеха.
 

ReJoy

Только пришел
13 Сен 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Из прочитанных историй не могу выделить какую то особенную. Т.к. плюс минус достаточный капитал у людей был в каждой из них.
Нет тех, кто начинал заходить в крипту с условных 100 баксов и прорывался на Олимп выходя из бедности.
Однако. Больше всего по степени риска зацепила история Романа.
Взять и продать квартиру ради крипты, это конечно сильно. Скорее всего конечно это было не единственный значимый актив у Романа. Однако, даже не смотря на это, сумма инвестиций с прибыли от квартиры не маленькая. И также понравилось его выражение. "Все говорили что Солане конец, а для меня это был сигнал что надо брать."
Удивительно, то что про многие активы, так говорили и до сих пор говорят. Тот же биткоин или Ton в связи с недавними событиями. Однако "собаки лают а караван едет". Самое главное это смотреть на перспективы актива и что он из себя представляет. А уже дальше думать и принимать решение самому. Стоит ли игра свечь. И конечно быть готовым, оказаться без всего. Потому как это рынок.
 

Son30042006

Только пришел
13 Сен 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В индустрию криптовалюты я попал вообще случайно. У меня парень интересуется криптой уже с 2020 года, он много раз прогорал, из-за чего постоянно был не в настроении, но успешных взлётов у него было не меньше и по прибыли гораздо успешней. Тогда я поняла, что за криптой и блокчейном будущее, начала интересоваться и углубляться в эту тему. Постоянно подходила к нему и задавала интересующие меня вопросы, хорошо, что он не был против и всегда подсказывал мне и направлял. Ближе к 2021 году я пополнила свой баланс ByBit на 100$, чтобы понять, что вообще такое эта ваша КРИПТОВАЛЮТА. Началось всё очень даже хорошо, за месяц у меня было +152%. Ну наверно, как и у всех, начало выдаётся удачным. В простонародие есть такая фраза «дуракам везёт». Но на этом результате я не остановилась, дальше было только сложнее, но интереснее. Через полгода я начала терять по 3-7% в неделю. Самый крупный лут в крипте у меня вышел около 1475$. Падения только укрепляют твой характер, и растёт интерес к рынку. О том, что будет в крипте дальше точно никто не знает, но я думаю то, что к середине 2025 года ВТС будет торговаться в диапазоне от 80.000$ до 110.000$.
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
Всем привет! О крипто рынке узнал после взлета биткойна 2017 года, когда началась вся шумиха, так сказать когда даже в такси говорили о биткойне) Сейчас планомерно двигаюсь, развиваюсь, по тихонечку так сказать.
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
На самом деле провалов и успехов было огромное множетсво, например, я прекрасно помню чувство, когда в кармане у тебя полный 0, ничего не получается, девочку блин в кино не сводишь) Но, как говорится - последняя ступень неудачи, первая ступень неудачи. Из успехов могу выделить в целом мое развитие в данной сфере, ну а из такого, что можно прям говорить - это например холд биткойна, с его покупкой по 20к$, неплохо я на нем иксанул, так сказать холдить умею)
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
В целом, я не больно за кем слежу. В том же телеграмме я активно слежу за каналом главный по крипте, читаю Павла Громова очень давно, еще когда на его канале было 13к подписчиков) В целом виден рост Павла, как личности, да и меня, благодаря ему я экономлю достаточно много времени. Также на ютубе я смотрю полезные видео, например подкасты Соколовского, очень ползеные материалы выкладывает с интересными личностями, также слушаю подкасты в дороге, в общем только саморазвитие))
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
По рынку на самом деле у меня много версий, ну, то что рынок цикличен - это понятно. В целом я за то, чтобы просто планомерно покупать, усреднять свою позицию и ждать своих целей. Конечно я жду биткойн больше 100к в перспективе, так как если вспомнить то это дефляционный актив, поэтому стоить он столько будет, вопрос в том когда) Через пол года что то прогнозировать сложно, думаю ATH мы точно обновим.
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
Больше всего мне понравилась История Игоря. Это на самом деле очень похоже на мою историю. Мне откликнулось то, что Игорь не лудоман, он не действовал на эмоциях, не предпринимал ничего не общей панике, он просто купил и как он сказал - занимался своими делами. Это наверное ключевой навык холда, да в целом ключевой навык, чтобы зарабатывать на крипто рынке - тоесть надо уметь ждать своих целей. Этому правилу следую и я, хоть иногда очень тяжело, когда все говорят что крипта пурызь, а ты только и делаешь, что докупаешь и усредняешь свои средне значение по позициям и планомерно ждешь своих целей. Очень горжусь Игорем, да в целом, что человек по сути является олицетворением того, что все возможно, нужно лишь следовать простым вещам. Также насчет продуктов Павла, Игорь тоже это упомянул, могу сказать, что я тоже пользовался продуктами Павла и все еще пользуюсь, могу их посоветовать, реально очень годно.
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
Про DEX-Farm бота знаю уже достаточно долго, так как долго слежу за каналом Павла Громова и в целом его экосистемой продуктов, даже платных. Про этого бота ничего плохого сказать не могу, если тебе предоставляется возможность получать до 0.45% в день, представьте, в день, с возможностью вывода или дальнейшего реинвеста, то блин, это не может не радовать. Очень благодарен за такую возможность. Бот работает исправно уже год, отзывы только положительные. И к этим положительным отзывам, я бы хотел добавить свой.
 

Madrid14

Только пришел
14 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав все истории, я смог выделить для себя одну - это история Аслана. Он начал как и многие после 2020 года, а именно в 2022. Не долго думая, взял себе в портфель популярную крипту, а именно: Биткойн и Эфир, но так же взял NEAR и AVAX. В 2023 году портфель вырос в 2 раза, после этого он много торговал на споте и делал неплохие результаты. За не большое промежуток времени цена всех активов выросла до 700К$. Он не хотел затягивать и старался сделать всё быстро, а лично мне такой подход очень нравится. Одним словом «Фьючерсы сделали своё дело»!
 

Madrid14

Только пришел
14 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюта не так давно стала безумно популярна и очень много подростков и не только. Я один из этих подростков, вошёл в крипту в 2021 году. За 3 года было очень много побед и поражений. Например: 2023 году я забрал +460%, нет конкретной монеты на которой я торговал, это были фьючи, но в 2024 году я знатно «обосрался». Когда биткойн обновил свой АТН, я его прикупил, но как оказалось слишком поздно, у меня стоял Х10, и меня быстро обломали, потерял я около 340$, это 1/7 моего портфеля на тот момент. Сейчас всё успешно, я вовремя зашёл в токены МЕМЕ и не прогадал. Сумарно за 3 года я сделал +3260%, а именно 4150$!!!
 

serg-bel

Только пришел
11 Дек 2023
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По рынку, наверное, уже для всех понятно, что идут манипуляции. Похоже нам искусственно показывают медвежий тренд.
Для чего?
Чтобы высадить всех пассажиров. И чтобы дальше лететь без них.

Уверен, в этой бычке стрельнет мало альты. Верю в эфир, который занижен сильно и которого, как и биткоина, мало на руках у ритейла.
А значит за этими монетами хорошее стабильное будущее.

2025 год биткоин - 150-200 тысяч.
 

serg-bel

Только пришел
11 Дек 2023
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Уже размещал средства в фарм боте ранее. Для меня это один из самых лучших инструментов на рынке криптовалют.
Почему?
1) Высокая доходность денег - где на финансовых мировых рынках можно приумножать капитал за год в 2 раза?

2) в боте есть возможность инвестирования в других (кроме стейблкоина) монетах, а значит можно зарабатывать дополнительно на росте!

3) это пассивный стабильный заработок без участия инвестора: вложил и ждешь!

Процветания команде и всем инвесторам!!
 

DankevichDmitrii

Только пришел
14 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Какие источники ичпользую для изучения криптотемы:
- Главный по крипте (Много общей полезной информации. Портфель альтов с подробным разъяснением по ним. Всякие активности.)
- BeInCrypto (Новости крипто сообщества. Интересные статьи. Тенденции. По сути в телеге просто заголовки и ссылки на их сайт)
- Get In Crypto Дмитрий Коновалов (Много инфы про аирдропы, тапалки и вообще как заработать в крипте с минимальными вложениями. Так же у него канал в Ютубе с инфой по перспективным альтам)
Ещё на Ютубе подписан на канал Crypto Blog (подробно разбирают и объясняют, что происходит с рынком крипты)
 

DankevichDmitrii

Только пришел
14 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё видение по поводу перспектив рынка на ближайшие полгода/год и текущее состояние рынка:
Я считаю, что текущее чостятнеи рынка уж очень выматывающее, рынок заставляет слабых устать и сбежать.
На будущее я вижу попытки Биткоина штурмовать зоны новых высот, а именно 80-95к, так как после такого высатывающего рынка, Биток всех будет удивлять.
К тому же есть куча факторов, тот же халивнг и ETF.
Далее не за горами настоящий альтсезон, которого все так ждут, потому что доминация биткоина достигнет пика в определенный момент и пойдет на разворот.
 

Dianylik808

Только пришел
15 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ознакомился с отзывами о боте и не поверил своим глазам. Там огромные проценты, нигде такого я не видел. Раньше я думал, что в крипте можно только торговать и выигрывать в АйрДропах, но как оказалось это не правда. Я думаю, что на днях закину около 80-100$, для начала проверить насколько эта система работает. По отзывам, которые я прочитал в интернете, можно понять, что проект один из лучших за последнее время. Тем более у меня знакомые тоже попробовали на свой страх и риск вложиться по 100-150$ и не так давно забрали по 70-90% прибыли. Нет ни одного аргумента, который говорил бы о том, что это скам. Всем желаю успехов в мире крипты и никогда не заходите в проект о котором ничего не знаете!!!
 

VictorDrim

Только пришел
15 Сен 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Провел вечер за чтением историй людей, которые стали криптомиллионерами.
Все истории очень сильные и вызывают бурю эмоций и впечатлений от того, как у них всё закрутилось.
Я остановлю свой выбор на истории Игоря, все-таки она мне больше всего понравилась, так как эта история, на мой взгляд, самая сбалансированная.
Его история одновременно очень мощная, и одновременно очень простая и реалистичная.
А история Игоря отражает стремление прийти к результату пошагово и с четкими действиями без всякого там страха и эмоций.
Мне понравилось то, как он ориентировался на обучающую информацию на канале Павла, анализировал, и просто делал.
А это подтверждает тот факт, что каждый тоже так мог)
После этой истории я постараюсь более тщательно прислушиваться к постам на канале Главный по крипте, так как я очень замотивирован таким ярким живым примером Игоря.