Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dianylik808

Только пришел
15 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Точно я сказать не могу, но где-то через полгода ВТС будет торговаться от 80.000$ до 100.000$. Что на счёт ЕТН, то я думаю от 4.000$ до 5.000$. Крипторынок быстро меняется, это что-то новое, к такому общество не было готово. В последнее время токены МЕМЕ и MINI APPS в телеграмме захватили рынок и вскоре и мир. Думаю появится очень много монет на сети TON, которые точно изменят крипто индустрию. Сам я никакой стопроцентной информации дать не могу, у меня есть только предположения. Всем успехов в торговле и грамотного анализа рынка!
 

amato4an

Только пришел
16 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все добрый день. Делюсь своим небольшим успехом в данной сфере.
Для меня крипта стала открытием в 16 лет ( 2020 ), в то время я был еще школьником, и просил родителей чтобы верифицировать свой аккаунт, но это стоило того. Не буду врать, пол года я пытался заработать без вложений, и как-то где-то схитрить 😅. Вроде бы заработал я тогда около 200$ что для школьника вроде бы было не плохо, не вставая с дивана.
Потом я использовал крипту для переводов между разными странами и просто ка кошелек. Но в 18 лет я начал изучать рынок, и начал ставить оа фьючерсах, вроде бы получалось, но не всегда.
Что хочу вам сказать🧐. В вот, изучайте крипту и не бойтесь инвестировать маленькие суммы, оно того будет стоить.
Все удачи!
 

amato4an

Только пришел
16 Сен 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2022 год был для меня самым лучшим в плане крипты!
Я как обычно себе не бывала сидел на паре, и вдруг узнаю от друга о том что есть такая валюта как TON, на тот момент она была не очень известна да и не дорого стоило, долго обговаривая мы решили одолжить у родителей по 500$. Вложились мы значит в монету да и забыли. Через год мы вспоминаем о монете и тут понеслось, он дал вроде как х4. Для нас это была отличная сумма да и неплохой доход. Выше доходов еле не было к сожалению, но я верю что все в переди !
 

Alexali

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго дня!

О существовании Биткоина я слышал ещё в далёком 2012-ом году, но тогда естественно не обращал на него вниманиея, пропускал мимо ушей, так как считал, что это скорее всего какой-то скамный проект ( но лучше бы я так тогда не считал 😄 ) .
По-настоящему я заинтересовался криптосферой в 2020-2021-ом годах, когда Биткоин обновлял свои исторические ценовые значения , только тогда меня озарила мысль, что раз уж уже более десяти лет эта тема жива - значит что-то по-настоящему крутое и фундаментальное в ней есть.
Я принялся активно изучать и разбираться, так же привлек своего брата, который что-то понимал в крипте и многое он мне объяснял.
После того, когда я освоил все базовые знания, то я стал понимать, что в этом рынке огромнейшие обороты и нельзя такое пропускать, ведь если действовать, то тоже можно заработать.
К сегодняшнему дню я уже пришел к тому, что знаю основную структуру рынка, знаком с биржами, со стейкингом и DEX.
В 2022-ом году я инвестировал свои первые свободные средства в Биткоин и немного в Эфир, которые мне принесли примерно 1 миллион рублей прибыли.
Далее хочется активно развиваться в теме инвестиций в крипту, наращивать обороты и прийти к прибыли в несколько раз больше, чем уже есть.
 

Alexali

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Больше конечно люблю рассказывать об успехах, но расскажу и то и другое, так как обязательно случаются и неудачные моменты в любой сфере, и криптосфера это не исключение.
Помнится мне 2022-ой год, когда я только-только изучал все криптовалютные азы, по неопытности я вляпался во фьючерсные сделки прямо в период жёстких качель на рынке, когда объявили о проблемах с ftx.
Я тогда еще не знал о том, что на рынках может быть такая волатильность и сделки может так быстро уносить в обе стороны. Мне тогда "посчастливилось" попасть и на лонгах и на шортах в один и тот же день.
В первую очередь ударило жесткое разочарование, обозвал весь рынок скамом и сказал себе ,что больше не полезу.
Через некоторое время всё осознал, переработал и записал себе в опыт и пошел дальше, так как не останавливалось желание зарабатывать на крипте.
Классными своими успехами считаю спотовые сделки в 2022-ом году.
Я тогда решил именно инвестировать свободные рубли в Биткоин по цене 18к , и еще немного набрал Эфириума.
Я тогда ссылался на то, что график дальше уже не пойдет, будет разворот, и как оказалось, я был прав.
Эти инвестиции принести мне около 1 миллиона рублей прибыли, и на сегодняшний день Биток и Эфир я пока ещё не фиксировал и не планирую.
 

Alexali

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Какие источники информации я использовал / использую для изучения крипты:

Обучался я многим криптовалютным азам на Ютуб канале Криптолог, нравилось то, что там были видео,в которых простым языком обяснялось чайникам.
Так же и сейчас слежу за этим каналом, та как там периодически выкладывают видео о способах заработка.

Из телеграм каналов подписан на каналы A-Crypto, Главный по Крипте.
A-Crypto нравится тем, что там помочь об актуальных событиях в мире крипто на сегодняшний день.
На канале Главный по Крипте нравится подача Павла, его ежедневный анализ.
Благодаря его постам могу понимать что каждый день происходит и чего дальше ждать.
Нравится ещё то, что на канале предлагаются всякие варианты дополнительного заработка, причем реально рабочие варианты, не скам, Ка часто бывает на других каналах, от которых я отписался за последние годы.
 

Alexali

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Текущее состояние рынка конечно же желает лучшего, всех возят туда-сюда в одном диапазоне и мотают нервы.
Но а самое главное, что уже давненько на рынке присутствует страх, а чем дольше присутствует страх, тем ближе мы к новому хорошему движению вверх.
Я думаю, что в перспективе ближайшего полгода/ года Биткоин может протестировать новые значения, а именно что-то около 85-95, тому способствуют рыночные циклы, халвинг, etf.
Касаемо значений 100 и выше 100 я пока что не уверен, что это будет в этом цикле.
 

Alexali

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я был в поисках где ходлить мои ETH, перебирал варианты со стейкингом, но там так себе доходность,
думал о пулах ликвидности на DEX, вот там уже как раз интересная доходность, но я сам там не смог разобраться.
И вот я как раз наткнулся на отзывы о боте DexFarm, который как раз таки позволяет получать прибыль за счёт того, что монеты размещаются в пулах ликвидности на DEX.
Я очень загорелся этой темой, так как по всем отзывам давних пользователей мне стало понятно, что всё работает очень четко, есть стабильная доходность 0.35-0.4% в сутки в зависимости от размещенной монеты.
Выводы прибыли работают как автоматически там и через ручную модерацию, или же можно воспользоваться реинвестом.
Я считаю, что DexFarm это очень удачная для меня находка, так как я буду продолжать ходлить ETH, и я искал куда бы его пристроить, чтобы мои монеты работали и приносили мне дополнительную прибыль.
Вот как раз всё это я смогу осуществить через финансовый инструмент DexFarm, причем максимально безопасно и удобно.
 

Alexali

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал все 4 истории ребят с канала Главный по Крипте, которые рассказывали о своем пути к становлению криптомиллионерами.
У меня, если честно, перевернулось мышление.
Я теперь по-другому стал воспринимать возможности криптовалютного рынка, так как в историях этих ребят видно, что
каждый мог и может следовать определенным действиям, порой достаточно простым, но одновременно фундаментальным, и прийти к таким ошеломляющим результатам.
Если выбирать из всех четырех одну историю, которая мне больше всего понравилась, то я пожалуй выберу историю Аслана, так как он смог просчитать довольно таки рискованные и обезбашенные фьючерсные сделки, которые во много раз увеличили его депозит за короткое время. Это конечно вызывает бурю эмоций и адреналина.
Понятно, что постоянно так делать на рынке не нужно, но поражает сам факт того, как четко он смог словить нужное движение.
А вот история Игоря очень мотивирует на спокойные и взвешенные сделки на споте, где можно брать в союзники время.
 

Nath229

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптой произошло в мае 2023 года. Я заинтересовался криптовалютой, потому что говорят, что тут есть деньги. Многие блогеры, которых я смотрел, начали о ней говорить. Я смотрел обзоры на музыку на канале Втренде, а он как раз тогда прорекламировал свой второй канал про крипту, туда и пошел. К огромному сожалению, не на курсы хотя бы, а торговать, я же самый умный)) Вот как раз именно денег я и ожидал от нахождения в рынке. Пока что результаты не очень, поскольку опыт я нарабатывал на своих ошибках, а не на чужих, к сожалению. У меня были и успехи и провалы в рынке поскольку первые месяца три, наверное, я торговал без риск-менеджмента, без ничего и естественно там были крупные взлёты и крупные падения(падений было больше))
 

Nath229

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так ну самый большой провал - это ну наверное ликвидация депозита это было на какой-то сделке по матик. Просто цена пошла совсем не туда, у меня не было стопа и соответственно ликвидация депозита. Насчёт успеха: был подписан, ну и сейчас подписан на канал, где сливают випки и там дали монетку Apex(Малолетов), которая дала в моменте семь иксов, и собственно семь иксов я и зафиксировал.
 

Nath229

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
так, насчёт источников информации, какие я использую. Я подписан на канал Вкрипте и его второй паблик Вкрипте плюс, в нём там сливают как раз випки, но сейчас на него повесили метку скама (герчик пожаловался) и он пока не работает. В принципе мне его хватает. Но есть там есть ещё пару всяких каналов которые постят ну такую узкую инфу, то есть именно там тапалках или ещё о чём-то. Вот и на полунина подписан и Малолетова иногда читаю.
 

Nath229

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну а какие у меня прогнозы прогнозы по рынку. Я считаю, что бычка всё-таки будет, причём я что-то вот начал сомневаться, что будет как говорят сезон только мемкоинов. Мне кажется, это должно закончиться и всё-таки должны вспомнить какие-то более фундаментальные криптовалюты, потому что Ну мемкоины это конечно хорошо, но вот сейчас как раз все только их покупают, а про остальные даже не думают, хотя фонды в них тоже инвестировали. Вот как будто будет примерно через месяц три уже какой-то разворот на рынке. То есть я думаю, что боковик который сейчас 200 дней, он всё-таки должен закончиться. Есть вероятность, конечно, что он пробьётся вниз, но мне кажется только ради сбора ликвидности. Ну то есть там типа до 40 может и то это вряд ли, я очень в этом сомневаюсь.
 

Nath229

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мне понравилась первая история от Игоря, поскольку его подход мне нравится, то есть купить и забыть, поставить цели примерно в 5-10 иксов по альте и ждать, заниматься своими делами или другим направлением, в конечном итоге данный подход не сильно проигрывает по доходности, нужны только крепкие нервы, чтобы не продать рано.
 

Nath229

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про DEX-Farm бота узнал вот только сейчас достаточно интересный проект, который даёт до 0.35% в день. Мне сразу стало интересно, сколько это в год и это выходит чистыми 250% в год. То есть 3,5 X просто на том, что ты инвестируешь свои деньги, почти как в банке, но проценты гораздо интереснее. Это очень даже заманчиво звучит, возможно я попробую
 

Dimadobrov

Только пришел
16 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Что касается успеха и неудачных ситуаций, то в целом я сразу с момента знакомства с криптой понимал, что такое фундаментал и что такое новые проекты. Хочешь заработать с меньшими рисками - работай только с надёжными активами, долго но перспективно. Если же хочешь кратно-огромного результата, как говориться ищи алмазы в огромной куче ... ну Вы поняли.
Мой глобальнейший провал - это фьючерсы. Точнее не сам этот инструмент, поскольку он вполне себе рабочий при должном подходе. Но вот самоконтроль, работа жёстко по правилам, соблюдение рисков - отсутствие этих факторов, или их не соблюдение меня привело к полному краху. За 3 дня я слил депозит почти в 500 долларов. Пока к этому инструменту не возвращаюсь.

Что касается самого эффективного результата - это как раз-таки копание в огромной куче предложений и вычленение максимально перспективных. Тут результат ещё не закрыт, но на данный момент следующий: приобрёл актив на 300 долларов, в момент, когда график дал 30 иксов, я закрыл 15 из них, остальное оставил на долгосрочную перспективу, с целями в районе ещё 20-40иксов. Если закрыться сейчас, то я в целом окупаю все и буду довольным результатом.
 
Последнее редактирование:

Dimadobrov

Только пришел
16 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сегодня попал на страничку на канале Главный по Криипте на множество положительных отзывов о Telegram-боте DexFarm, разработанном Главным по Крипте.
За последние пол года пользователи активно вносят свою крипту в этот бот, что позволяет им постепенно наращивать капитал. Основная причина такой популярности — возможность фармить активы на DEX.

Команда DexFarmBot демонстрирует глубокое понимание управления активами, грамотно выбирая пулы для инвестирования, которые обеспечивают стабильный пассивный доход. Кроме того, пользователи отмечают надежную систему ввода и вывода средств — как прибыли, так и основных активов. Хочу отметить, что при размещении своих фондов, таких как USDT или ETH, пользователи получают в залог токен, который активно торгуется на DEX.

Таким образом, сложившийся принцип работы делает DexFarm ценным инструментом для хранения криптоактивов, обеспечивая стабильный ежедневный прирост, который составляет примерно 0.4%. Это действительно выгодная альтернатива бездействующим активам, оставленным на кошельке. Ваши средства будут работать и приносить доход.
 

Dimadobrov

Только пришел
16 Сен 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Истории всех парней, которые стали криптомиллионерами, очень трогают и впечатляют.
Сразу же приходит на ум понимание того, что блин, а почему у них получилось?
Ведь так же может получиться и у меня и у любого другого при правильном подходе.
А самый правильный подход, на мой взгляд был у Игоря, поэтому его историю я выбираю как самую понравившуюся.
Почему понравилась?
Потому что он шел к своему миллиону достаточно взвешенно и спокойно,без каких-либо бешеных рисков.
Он доверился Павлу с канала Главный по крипте, и действовал по его рабочим алгоритмам, которые привели к положительному результату.
Мне очень нравится такой подход, когда одновременно просто, и одновременно есть продуманная система.
 

Bryal_nn

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал благодаря другу, когда в далеком 2017 году ажиотаж вокруг крипты достиг своего пика. Мой друг довольно радостно рассказывал о своей инвестиции, которая принесла ему хорошие деньги, и именно в тот день я решил углубиться в сферу криптовалют.Я провел много временем читая статьи, разные видео и форумы о том, как работает крипта и ее риски с выгодами, так же узнал об основной технологии блокчейн. Я все больше убеждался в потенциале крипты, и решился инвестировать приличную сумму в биткоин и несколько других альткоинов. Увеличив свой капитал чуть ли не в три раза, я уверен, крипто-рынок будет развиваться и меняться еще много времени, и играть всю более мощную роль в нашем будущем
 

Bryal_nn

Только пришел
16 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой самый большой провал, это падение на цены в криптовалюте 2018 года, потеряв более 80% своей стоимости, и вызвав панику у большинства инвесторов, а так же скам-проект OneCoin, привлекшая много людей в том числе и меня, было утеряно суммарно 4 миллиарда долларов от инвесторов по всему миру, прежде чем был признана схемой Понци
Какие каналы вы читаете и каких блоггеров смотрите?
- об моих источниках информации. Я подписан на тгк «Crypto Pump Signals», предлагает сигналы для торговли криптой и обновления текущих трендов, еще канал на ютубе «DataDash», делится аналитикой рынка, прогнозами и анализами. Пока мне этого достаточно чтобы уходить в плюс со своих инвестиций