Творчество читателей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Giovani7

Только пришел
29 Сен 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изучил крутые история ребят с канала Главный по Крипте, истории о том,как они стали криптомиллионерами.
Я хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями об истории Аслана.
Его история меня поразила больше всего, на основании того, насколько он продумано и расчётливо пошел на такой рискованный вариант с фьючерсами, это просто нечто! Пойти на такие риски это конечно нужно иметь железные нервы.
Я так понял, что у него был очень грамотный подход и математический расчет, просто на абум он не лез.
Но психологически он был готов ко всему, а это очень сильно! Рынок за такое вознаграждает.
И конечный результат не может не поражать, по итогу у него "попадание точно в цель"
Молодец, мое уважение и успехов ему в дальнейшем)
 

spider77

Только пришел
30 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалютах узнал давно, точнее об одной о Биткойне! это было давно и особо ни чего не знал о нем только общюю инфу! Но история о том ,что после того как биткойн резко начал дорожать и люди у которых он был в старых и уже выброшеных ПК побежали искать свои системники на свалке( о правдивости этих историй ничего сказать не могу), сначала забавляли и не придавал значения этому, не верил, что цифровой актив может быть живучим и перспективным!!!!(наивный чувак):)
В 2022 году я установил приложение байбит , так как на тот момент мой интерес к крипте был очень высокий, рынок развивался, новые криптовалюты и т.д, я понял ,что надо про это не только знать, но и уже ,что то иметь у себя в портфеле, так как перспектива уже была понятна, много читал и изучал! в том же году купил эфир и через месяц продал заработав 1500 рублей(пробничек)!
На сегодня имею небольшие активы крипты, сливки снимал не однократно, ожидаю от этого рынка конечно же доход, устал работать на работе 28лет уже, а перспектив только бедная пенсия и то очень еще далеко!
Жду роста своих активов в дальнейшем, результаты скромные, так на разные удовольствия для семьи иногда!
 

spider77

Только пришел
30 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Успех пока один, купил часть биткоина, эфир и тон! Пробовал на растущем рынке торговать фьючерсами на альткойнах, с 70 долларов поднялся до 400, но потом все провалил, успел сохранить только вложенные 70, вот так!
 

spider77

Только пришел
30 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В основном все каналы на телеграмм , Азата Валиев,Криптобуржуй, Главный по крипте, читаю сайт инвестинг, смотрю графики изменения цен, Криптоньюс, Крипторанг, Иногда просто в поисковике нахожу, то что интересует, смотрю разных блогеров и читаю посты!
 

spider77

Только пришел
30 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прогноз по рынку очень оптимистичный, я думаю ,что рынок будет расти! На это указывают многие факторы! Ну и мой оптимизм!!!!
 

spider77

Только пришел
30 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне понравилась история Игоря, несмотря на все стечения обстоятельств, он не запаниковал и не стал продавать купленные монеты несмотря на падение цены, а решил подождать, доверился своей интуиции я думаю! Ну а дальше когда начал читать информацию от профессионалов и прислушиваться то само собой появилось понимание и осознание своих действий! А дальше руководствуясь уже своими знаниями подпитанными умными людьми, профессионалами, пошел в гору, может не так все четко у него, но есть цель и стремление узнавать изучать и зарабатывать! Другие истории тоже интересные, но эта мне ближе по духу! Я думаю он достигнет своих целей! Желаю ему удачи!
 

ambram

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал о крипторынке, когда впервые услышал о Биткоине в новостях — его рост привлёк моё внимание. С этого момента я начал углубляться в тему и изучать, как работает блокчейн и чем криптовалюты отличаются от традиционных денег
 

ambram

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня были как успехи, так и провалы на крипторынке. В самом начале я вложился в несколько перспективных проектов, и один из них действительно принес хорошую прибыль, особенно когда рынок был на подъеме.
 

ambram

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я слежу за несколькими криптоканалами и блоггерами, которые помогают мне оставаться в курсе рынка. Среди них есть популярные YouTube-каналы и телеграм-группы, где обсуждаются новости, анализируются графики и делаются прогнозы. Мне нравятся те авторы, которые дают взвешенную аналитику и делятся своим опытом, а не просто поддаются хайпу. Например, часто смотрю видео от криптоэнтузиастов, которые уже несколько лет на рынке и могут поделиться реальными примерами успехов и неудач.
 

ambram

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои прогнозы по крипторынку остаются осторожными. Я ожидаю, что волатильность сохранится, но в долгосрочной перспективе криптовалюты могут укрепить свои позиции, особенно с развитием технологий и регулированием. Важно следить за новыми проектами и адаптацией блокчейна в различных сферах.
 

ambram

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История Игоря показывает, как терпение и разумный подход могут привести к успеху на крипторынке. Он начал с покупки криптовалют в 2018 году на 100 тысяч рублей, потерял часть стоимости, но не продавал в убыток. После знакомства с каналом Павла в 2020 году купил биткоин, который быстро вырос, а затем вложился в альткоины, которые принесли ему крупную прибыль. Несмотря на падение рынка в 2022 году, Игорь продолжил грамотно инвестировать, и к 2023 году его активы достигли 1,12 миллиона долларов.
 

serenad

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптовалютой началось из-за интереса к инновационным технологиям. Я изучил, как работает блокчейн, децентрализация, и что делает криптовалюты уникальными. Это быстро переросло в глубокий интерес к возможностям, которые они могут принести в будущем финансов и технологий.
 

serenad

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, у меня были как успехи, так и провалы в криптовалюте. Я заработал на удачных инвестициях, но также сталкивался с рисками волатильности, что привело к потерям. Эти уроки помогли мне лучше понять рынок и его непредсказуемость.
 

serenad

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я следую за несколькими криптовалютными каналами и блоггерами, чтобы быть в курсе новостей. Среди них CoinDesk и CoinTelegraph для новостей, а также блоггеры вроде Андреаса Антонопулоса и Майкла Сейлора, которые глубоко анализируют рынок и технологии блокчейна.
 

serenad

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои прогнозы по рынку криптовалют остаются оптимистичными в долгосрочной перспективе. Я ожидаю дальнейшего роста, особенно с развитием блокчейн-технологий и массовым принятием криптовалют. Однако волатильность и риски сохранятся, поэтому важно быть готовым к непредсказуемым колебаниям
 

serenad

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История Романа из Курска показывает, как правильные решения и интуиция на крипторынке могут привести к успеху. Продав квартиру за 8,4 млн рублей, он вложился в BTC, SOL и TON, что на сегодняшний день принесло ему более 570 тысяч долларов. Роман подчеркивает важность сосредоточенности на отдельных активах, а не на распылении инвестиций. Он уверен, что в будущем его портфель достигнет 1 млн долларов.
 

Kat75

Только пришел
20 Ноя 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рынок только изучаю! Своим девичьим разумом. Конечно, криптовалюта даёт большие возможности. Хотя и время таких возможностей постепенно сокращается. Ведь рынок рано или поздно будет легализован. К этому всё идёт. Более того массы людей и ботов будут уменьшать волатильность монет, а значит трейдерам будет зарабатывать все сложнее.
Но, это в отдаленном будущем. А в ближайшей перспективе вижу, что все пойдет не совсем так как обычно. Из-за мировой рецессии рынок альткоинов может отыграть быстрее, чем ожидаем. Естественно, стрельнут единиц альтов, которые имеют хоть какую-то полезность для рынка - утилити. Остальные плюс тяжеловесы будут менее прыткими. Очень верю в рынок мемкоинов, которые уже успели себя показать - рере, wif, flocky. Остальные, мимолётные, быстро пойдут ко дну.
Верю в эфир. Очень хотелось бы, чтобы он показал 3-4х от текущих. Для него это реально!
И, конечно, верю в биткоин, который будет расти и дальше! Если только сильные мира сего не сотворят очередную аферу с банкротством доллара и всех активов. Кроме золота, которое пока является хорошим надёжным обеспечением!
 

respend345

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я впервые познакомился с криптовалютой. Интерес возник благодаря обсуждениям в медиа и среди знакомых, которые говорили о потенциале блокчейна и цифровых активов. Я начал изучать, как устроены криптовалюты, что такое блокчейн, и как эти технологии могут влиять на будущее финансов.
 

respend345

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023-2024 годах у меня были как успехи, так и трудности в мире криптовалют, так же получал дропчик от дум, алтлайер, ейген лайер и другие где смог получить большую суму
 

respend345

Только пришел
29 Сен 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2024 году я читаю несколько ключевых каналов, связанных с криптовалютами и финансами
crypto wolf, cryptorank and скайдроп