TwelveFold от Yuga Labs распроданы за считанные минуты принеся более $15 млн

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Yuga-Labs-TwelveFold-bitcoin-NFTs.jpg

Yuga Labs ухватилась за растущие продажи NFT и растущую популярность Bitcoin NFT, чтобы запустить коллекцию TwelveFold на Ordinals. Аукцион NFT, отчеканенных в BTC, закрылся 6 марта, распродажа заняла считанные минуты. Самая дорогая ставка TwelveFold NFT составляла 7,11 BTC или около 159 660 долларов США, а самая низкая ставка составляла 2,2501 BTC ~ 50 466 долларов США. Коллекция собрала на аукционе более 15 миллионов долларов.

Огромный рост был частично вызван ростом транзакций Blur NFT на фоне битвы за комиссию создателя с OpenSea. Индустрия также выиграла от растущей популярности биткойн-NFT: ординалы зарегистрировали 246 тысяч продаж NFT. TwelveFold продал 288 NFT на основе таблицы лидеров, в которой самая высокая ставка была ранжирована до самой низкой. Компания заявила, что счета ставок, которые не появились в таблице лидеров, получат полный возврат средств.

Однако, несмотря на то, что аукцион был распродан быстро, некоторые пользователи жаловались на скорость обработки надписей. Согласно данным таблицы лидеров аукциона, большинство NFT были проданы по цене от 2,25 BTC до 3 BTC. Было два NFT по 7 и более BTC, а еще 23 - по цене от 3,01 BTC до 4,12 BTC.

Источник
 

Proton

Начинающий
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
Ну вот обьясните мне в чем ценность данных нфт. Что с ними делать и почему суммы такие заоблачные тратят на них.
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ну вот обьясните мне в чем ценность данных нфт. Что с ними делать и почему суммы такие заоблачные тратят на них.
Эти нфт как лимитированная вещь от дорого бренда, а мотив покупки - перепродать дороже или коллекционирование.
 

Stavka

Только пришел
3 Мар 2023
40
8
TON Testnet
0
Баллы
166
Эти нфт как лимитированная вещь от дорого бренда, а мотив покупки - перепродать дороже или коллекционирование.
Ну картины еще понгятно, повесил на стену, люди приходят, любуются, потрогать даже можно) А тут что с компом будешь бегать всем показывать?
 

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
59
8
TON Testnet
0
Баллы
246
Ну вот обьясните мне в чем ценность данных нфт. Что с ними делать и почему суммы такие заоблачные тратят на них.
Тоже не могу никак понять ценность этой темы. Сколько не думал, в голову ничего не приходит кроме уклонения от уплаты налогов и прочих фин. махинаций.
 

Stavka

Только пришел
3 Мар 2023
40
8
TON Testnet
0
Баллы
166
Тоже не могу никак понять ценность этой темы. Сколько не думал, в голову ничего не приходит кроме уклонения от уплаты налогов и прочих фин. махинаций.
А как ты от налогов с их помощью уклонишься , какие там схемы могут быть?
 

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
59
8
TON Testnet
0
Баллы
246
А как ты от налогов с их помощью уклонишься , какие там схемы могут быть?
Рисуешь на компьютере хрень собачью (NFT), выставляешь его на продажу за 1 млн баксов, покупаешь ее сам у себя. На вопрос куда вы отправили 1 млн. в криптовалюте со своего верифицированного аккаунта на бирже, говоришь что купил NFT и даже можешь предъявить его в случае чего. А потом можно его еще и украсть у самого себя, в итоге вывел на левый кошель 1 млн. и заработал убытков для списания на 1 млн. Актуально для стран где облагается налогом прирост капитала.
 
  • Like
Реакции: Proton

Proton

Начинающий
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
Рисуешь на компьютере хрень собачью (NFT), выставляешь его на продажу за 1 млн баксов, покупаешь ее сам у себя. На вопрос куда вы отправили 1 млн. в криптовалюте со своего верифицированного аккаунта на бирже, говоришь что купил NFT и даже можешь предъявить его в случае чего. А потом можно его еще и украсть у самого себя, в итоге вывел на левый кошель 1 млн. и заработал убытков для списания на 1 млн. Актуально для стран где облагается налогом прирост капитала.
Возьмем на заметку) Правда нет пока миллиона долларов чтоб их обналичить) А за вами часом налоговая не следит?
 
  • Like
Реакции: Vasil Korov

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Ну картины еще понгятно, повесил на стену, люди приходят, любуются, потрогать даже можно) А тут что с компом будешь бегать всем показывать?
Телефона достаточно, открыл кошелек показал и все, если так хочется похвастаться.
 

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
59
8
TON Testnet
0
Баллы
246
Не думаю что следит, так как у меня тоже нет миллиона долларов:ROFLMAO:.
А может они и следят авансом, что бы когда миллион у меня появился у них уже было толстенькое дело на меня?:D Я уже ничему не удивляюсь.
 
Последнее редактирование:

Proton

Начинающий
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
А может они и следят авансом, что бы когда миллион у меня появился у них уже было толстенькое дело на меня?:D Я уже ничему не удивляюсь.
Когда будет миллион, напишешь тут адрес, чтоб мы все подтянулись отпраздновать))
 
  • Like
Реакции: Vasil Korov