Twitter влетает в гонку крипто кошельков

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

smokie

Начинающий
Топикстартер
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Сообщается, что Twitter разрабатывает собственный кошелек с поддержкой пополнения и снятия криптовалют.

Источник

Начинается битва за web 3 юзера
Бинанс хочет быть первым со своим продуктом trustwallet. Теперь осталось за малым, как я вижу в течении пару-шесть месяце у нас твт будет по 2-5 баксов, выпуск токена мета. И папм или падение остальных кошельков
П.С. из за этого CZ вкладывал свои деньги в покупку твиттера, хотелка ввести свой кошелек в экосистему
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Та твитер та еще помойка и у них шатания и разброд. Я прекрасно помню, как они боролись с твитами про крипту и сколько акков было потеряно во времена расцвета баунти. Запретить, потом разрешить, потом самим возглавить))
 
  • Like
Реакции: Morris_kk и BOMBERuss

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Бинанс хочет быть первым со своим продуктом trustwallet.
Trust Wallet не продукт Binance. Его создали Виктор Радченко и Максим Распутин в SIX DAYS LLC через DApps Platform Inc. Банан его тупо купил в 2018 году.
Twitter разрабатывает собственный кошелек
Twitter ничего не разрабатывает. Не стоит писать бред.
Аппаратный кошелек разрабатывает Square. У Square гендиректор Джек Дорси, который был основателем Twitter.
Аппаратный кошелек внедрить в твиттер невозможно априори, потому что он аппаратный.
Та твитер та еще помойка и у них шатания и разброд. Я прекрасно помню, как они боролись с твитами про крипту и сколько акков было потеряно во времена расцвета баунти. Запретить, потом разрешить, потом самим возглавить))
Если не можешь победить - возглавь!
 
  • Like
Реакции: Rugbyman и MahaOn

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Trust Wallet не продукт Binance. Его создали Виктор Радченко и Максим Распутин в SIX DAYS LLC через DApps Platform Inc. Банан его тупо купил в 2018 году.

Twitter ничего не разрабатывает. Не стоит писать бред.
Аппаратный кошелек разрабатывает Square. У Square гендиректор Джек Дорси, который был основателем Twitter.
Аппаратный кошелек внедрить в твиттер невозможно априори, потому что он аппаратный.

Если не можешь победить - возглавь!
ТВ сейчас мейн задача главы бинанса CZ, как по мне, плюс читая все его твитты и новости бинанса это их продук (да да знаю, что его сделал не бинанс), ток основателя убрали с должности и поставили того человека, кто пиарил БНБ. А это уже знак.

Тут тоже возможны подводные камни, я думаю мы это запомним, если модерация не удалит новость, то месяц - два и можно зайти сверить данные, тех кто что писал.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
ток основателя убрали с должности и поставили того человека, кто пиарил БНБ. А это уже знак.
Это знак того что банану давно положить на TrustWallet. Изменений с 2018 года почти не произошло. Тем более что это не кастодиальная морда блокчейнов на EVM с интегрированными dApps.
Тут тоже возможны подводные камни, я думаю мы это запомним, если модерация не удалит новость, то месяц - два и можно зайти сверить данные, тех кто что писал.
Никаких подводных камней - просто информацию проверять надо, а не быть как стадо имени Илона Маска.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Сообщается, что Twitter разрабатывает собственный кошелек с поддержкой пополнения и снятия криптовалют.

Источник

Начинается битва за web 3 юзера
Бинанс хочет быть первым со своим продуктом trustwallet. Теперь осталось за малым, как я вижу в течении пару-шесть месяце у нас твт будет по 2-5 баксов, выпуск токена мета. И папм или падение остальных кошельков
П.С. из за этого CZ вкладывал свои деньги в покупку твиттера, хотелка ввести свой кошелек в экосистему
Друг рассказывал как в траст не зашёл вовремя, а тут может их ещё и закупать не поздно)) 2-5$ очень положительный прогноз, Поживем увидим.
 

Morris_kk

Только пришел
3 Окт 2022
15
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Та твитер та еще помойка и у них шатания и разброд. Я прекрасно помню, как они боролись с твитами про крипту и сколько акков было потеряно во времена расцвета баунти. Запретить, потом разрешить, потом самим возглавить))
Да, за этим интересно наблюдать) Когда крупные компании переобуваються. Twitter, как и Google, который в 2018 еще говорил что не будет делать рекламу крипты и т.д, а сейчас что?)
 
  • Like
Реакции: MahaOn

smokie

Начинающий
Топикстартер
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Друг рассказывал как в траст не зашёл вовремя, а тут может их ещё и закупать не поздно)) 2-5$ очень положительный прогноз, Поживем увидим.
Есть очень большая вероятность что так все и будет, ждем закупаем, смотрим.
Да, за этим интересно наблюдать) Когда крупные компании переобуваються. Twitter, как и Google, который в 2018 еще говорил что не будет делать рекламу крипты и т.д, а сейчас что?)
Что Илон и CZ хотят сделать в текущий момент, купив твиттер прикрутить к нему отплату и догаты в виде крипты
 

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
В Твиттер точно надо будет влетать, думаю окупится быстро. За счёт большой цу (в большинстве аирдропов нужен Твиттер) будет очень много заинтересованных.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да, за этим интересно наблюдать) Когда крупные компании переобуваються. Twitter, как и Google, который в 2018 еще говорил что не будет делать рекламу крипты и т.д, а сейчас что?)
Да и тот же фейсбук можно смело в их компанию записать. В общем будем посмотреть, может все еще сто раз поменяться.
 
  • Like
Реакции: Morris_kk

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Есть очень большая вероятность что так все и будет, ждем закупаем, смотрим.

Что Илон и CZ хотят сделать в текущий момент, купив твиттер прикрутить к нему отплату и догаты в виде крипты
Донаты прикручены в твиттере, но только через приложение. В настройках есть функция установки кошелька BTC и ETH, а также ссылки на криптодонатную платформу.
Если настроить то у ника появляется символ доллара и при нажатии тупо показывает адреса.
Маск хочет интегрировать криптоплатежи в твиттер.
 

smokie

Начинающий
Топикстартер
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Донаты прикручены в твиттере, но только через приложение. В настройках есть функция установки кошелька BTC и ETH, а также ссылки на криптодонатную платформу.
Если настроить то у ника появляется символ доллара и при нажатии тупо показывает адреса.
Маск хочет интегрировать криптоплатежи в твиттер.
Я и об этом и говорю, CZ же не просто так вписался со своими деньгами в покупку твиттера, я думаю они с Маском (как хорошие друзья) уже обо всем договорились, все обсудили. И если покупка состоится на текущих условиях, то возможно в скором времени увидим красивый значок траствалета для доната. Тем самым момента траста полетит опять вверх. Все элементарное просто.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я и об этом и говорю, CZ же не просто так вписался со своими деньгами в покупку твиттера, я думаю они с Маском (как хорошие друзья) уже обо всем договорились, все обсудили. И если покупка состоится на текущих условиях, то возможно в скором времени увидим красивый значок траствалета для доната. Тем самым момента траста полетит опять вверх. Все элементарное просто.
Значок трат валлет могут прикрутить только в приложении твиттер. Для всего остального будет WalletConnect и MetaMask. Добавить Web3 в твиттер и все дела.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Значок трат валлет могут прикрутить только в приложении твиттер. Для всего остального будет WalletConnect и MetaMask. Добавить Web3 в твиттер и все дела.
Хм, это при условии если CZ и Маск не купят твиттер, то да будет все как Вы и говорите, если будет как думают люди и Маск со своей всей братией то там точно будт преобладать траст, который по каким то либо причинам будет более выгоден чем остальные. Как то так
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
TWT пока что обычная монета биржи бинанс. И всё что принадлежит бинансу пампится и растёт в цене. Но 2-5$ это очень много особенно в медвежку.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
TWT пока что обычная монета биржи бинанс. И всё что принадлежит бинансу пампится и растёт в цене. Но 2-5$ это очень много особенно в медвежку.
TWT никогда не была монетой биржи бинанс. Бинанс ее туда залистил это да, но это монета кошелька и команды trustwallet. Прежде чем говорить об этом так советую для начала разобраться.
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
TWT никогда не была монетой биржи бинанс. Бинанс ее туда залистил это да, но это монета кошелька и команды trustwallet. Прежде чем говорить об этом так советую для начала разобраться.
Так кошелёк trustwallet собственость бинанса. Вы бы сами разобрались в первую очередь что бы что то говорить. Кошелёк trustwallet принадлежит бинансу изучите информацию пожалуйста
1666764993084.png
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Так кошелёк trustwallet собственость бинанса. Вы бы сами разобрались в первую очередь что бы что то говорить. Кошелёк trustwallet принадлежит бинансу изучите информацию пожалуйста
Посмотреть вложение 2758
Для меня все так же это:
Trust Wallet был основан Виктором Радченко в 2017 году в Маунтин-Вью, штат Калифорния, Радченко ранее занимал должности разработчика и инженера в нескольких технологических компаниях, а также в 2013 году стал соучредителем Trucker Path - компании, создавшей одно из самых популярных приложений для логистических фирм и водителей грузовиков.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Хм, это при условии если CZ и Маск не купят твиттер, то да будет все как Вы и говорите, если будет как думают люди и Маск со своей всей братией то там точно будт преобладать траст, который по каким то либо причинам будет более выгоден чем остальные. Как то так
При чем тут Trust? Trust соединяется через Wallet Connect. И CZ вместе с Маском нет никакой выгоды с Trust будут донатить или с другого кошелька, так как Trust не кастодиальный и по сути это всего лишь набор инструментов для работы с блокчейном, также как MetaMask, CZ не имеет никакого процента при пополнении и снятии криптовалют с траста пользователями.