Twitter ввел лимиты на просмотр постов.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Twitter ввел ограничения на просмотр постов для всех своих пользователей. Согласно новым правилам, новые пользователи могут просматривать до 300 твитов в сутки, в то время как старым пользователям разрешено просматривать до 600 твитов. Владельцы подписки на Twitter Blue, платежную услугу, могут просматривать до 6000 твитов.

Об изменениях рассказал Илон Маск, владелец социальной сети. По его словам, такое решение является временным и связано с "экстремальным уровнем" парсинга данных и системных манипуляций. Однако, сроки снятия ограничений не были уточнены.

Также, с 30 июня Twitter запретил просмотр контента без регистрации. Пользователям предлагается либо авторизоваться, либо зарегистрироваться, чтобы иметь доступ к контенту.
---
Апдейт :
Маск сообщил, что лимиты увеличили до 500, 1000 и 10 000 твитов в сутки соответственно

Источник :
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
А монетизацию в твиттере ещё не добавили? Просто был слух, что Илон Маск хотел внедрить в твиттер монетизацию
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да пусть сокращают хоть до 3, я редко бываю в твиттере. А вот если монетизация появится в нём, это будет интересней уже. Чтобы сайт заработок давал, а так только для дропов твиттер и нужен...
 
  • Like
Реакции: Cryptosha

nimogsm

Интересующийся
Топикстартер
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
это считая комментарии? если нет - то все равно дофига и лимита хватит с лихвой. тут пару десятков прочтешь, и уже надоедает. а про теневой бан ничего не говорил?
Уже убрали данное ограничение,оно было связано с техническими работами отсекали ботов и глобально чистили твиттер,уже никаких лимитов нет.
 

Cryptosha

Только пришел
28 Апр 2023
6
3
TON Testnet
0
Баллы
35
Да пусть сокращают хоть до 3, я редко бываю в твиттере. А вот если монетизация появится в нём, это будет интересней уже. Чтобы сайт заработок давал, а так только для дропов твиттер и нужен...
Я согласна с вами. На мой взгляд в твитере мало интересного. Его читают те, кто тщательно следит за новостями. Хотя, думаю, и там есть свои поклонники.