Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Нет, деньги подкреплены этими вещами(товарами), когда их печатают деньги просто немного обесцениваются, но суть остаётся та же(ведь зарплаты так же поднимают). Вы поймите, что деньги - это не просто бумажки, которые принял мир. Это бумажки, которые получаются из ресурсов планеты. Сложная схема, но существует отлично уже тысячилетия. Есть люди которые производят ресурсы(добывают их) - им в качестве "награды" дают часть от стоимости этих ресурсов(зарплата), остальную часть стоимости пускают в круговорот денежной системы. Ресурсы нужны всем и чтобы как-то облегчить взаимоотношения между людьми, настроить и упорядочить обмен одного рес-са на другой придумали деньги.
О каком именно подкрепление идёт речь? Денег может быть без ограниченное количество, печатать их можно хоть до бесконечности, также как и ресурсы. Если говорить уже прям так честно, то сейчас явно денег намного больше, чем себестоимость ресурсов. Вам так не кажется?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Жалко что эта игра на солане, я думаю эта игра давно загнулась, а так, задумка неплохая.
Ну пока вроде курс не сильно упал их токена, не смотря на падение соланы, да и вообще все проекты на солане пока неплохо себя показывают, которыми я пользуюсь и токены держаться, некоторые уже вернулись к своей отметке изначальной, некоторые чуть ниже того что было до, но все равно неплохо) я особо не заметил разницы на ежедневном поприще, возможно разница будет за месяц в 10-20баксов меньше чем было, но я считаю допустимая погрешность) в связи с тем что сейчас происходит.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Возможно так и есть, видел видео на ютубе, где люди создавали целые плей листы для изучения английского языка. Возможно этот вариант будет самым продуктивным.
Что дадут плей листы? В первую очередь нужно учить слова, не важно что он услышит и сколько раз, если не знать перевод это бесполезно. Что бы понимать что говорят, что пишут нужно знать перевод, для этого нужно знать слова.
 

Assasin

Начинающий
11 Ноя 2022
62
10
TON Testnet
0
Баллы
558
Что дадут плей листы? В первую очередь нужно учить слова, не важно что он услышит и сколько раз, если не знать перевод это бесполезно. Что бы понимать что говорят, что пишут нужно знать перевод, для этого нужно знать слова.
Так там как раз таки рассказывают об этом, банальные правила орфографии, начальный уровень для человека. Если вы подумали о сверху уровне и чего-то подобного, то вы ошибаетесь.
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
О каком именно подкрепление идёт речь? Денег может быть без ограниченное количество, печатать их можно хоть до бесконечности, также как и ресурсы. Если говорить уже прям так честно, то сейчас явно денег намного больше, чем себестоимость ресурсов. Вам так не кажется?
Как Вы собираетесь печатать нефть, железо, золото и так далее? Эти ресурсы ограниченные и невосполняемые