В Litecoin инвестировали $1 млрд за сутки

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

XLAM

Начинающий
Топикстартер
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
За последние 24 часа курс Litecoin подскочил в моменте на целых 28% связано это с подготовкой к халвингу.

Инвесторы не остались в стороне и инвестировали $1 млрд, на данный момент торгуется в 10-15% от начальной цены
На коинмаркеткапе лайткоин теперь на 13 месте, сдвинув Shiba Inu, переместив ее на 14.

Капитализация растет, и на данный момент составляет $5.6 млрд
Майнеры так же не останутся в стороне и им сократят реварды в два раза в августе 2023 года.

Возможно лайткоин станет и на 10 месте, если будет продолжать рост и наращивать обьемы

1669263971575.png


Источник: NEWS
 

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Киты щас тоже скупают если смотреть по стакану, может тоже закупить??
 
  • Like
Реакции: fafna22

XLAM

Начинающий
Топикстартер
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
Киты щас тоже скупают если смотреть по стакану, может тоже закупить??
Я не думаю что сейчас самое лучшее время, надо подождать еще отката тогда может быть и стоит закупиться.
Хотя кто знает может он и дальше полетит, это не финансовый совет!
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я не думаю что сейчас самое лучшее время, надо подождать еще отката тогда может быть и стоит закупиться.
Хотя кто знает может он и дальше полетит, это не финансовый совет!
В наше время надо быть гуру чтоб давать финсоветы и рисковым человеком чтоб их слушать))
 

XLAM

Начинающий
Топикстартер
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
В наше время надо быть гуру чтоб давать финсоветы и рисковым человеком чтоб их слушать))
Это ты точно сказал) Лучше всего думать своей головой, если слушать других останешься без всего))
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
За последние 24 часа курс Litecoin подскочил в моменте на целых 28% связано это с подготовкой к халвингу.

Инвесторы не остались в стороне и инвестировали $1 млрд, на данный момент торгуется в 10-15% от начальной цены
На коинмаркеткапе лайткоин теперь на 13 месте, сдвинув Shiba Inu, переместив ее на 14.

Капитализация растет, и на данный момент составляет $5.6 млрд
Майнеры так же не останутся в стороне и им сократят реварды в два раза в августе 2023 года.

Возможно лайткоин станет и на 10 месте, если будет продолжать рост и наращивать обьемы

Посмотреть вложение 3861

Источник: NEWS
Дякую, не знав що у лайткоіна теж є халвінг! + дізнався чому такий ріст почався у цієі монети
 

XLAM

Начинающий
Топикстартер
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
Дякую, не знав що у лайткоіна теж є халвінг! + дізнався чому такий ріст почався у цієі монети
Да без проблем, я тоже до того как этот пост выкладывал не догадывался что с лайткоином и почему он так улетел вверх)
 
  • Like
Реакции: Sanya_Gor
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Viktek

Только пришел
26 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
217
Вообще не понимаю, как Shiba стала выше LTC) Лайт-фундамент рынка, Шиба же-щиткоин, который должен был уже давно скамнуться😄
Скорее, просто лайт запустили, забили на него. И Шиба на хайпе получила хорошую капу. Но вот никогда не пойму людей, которые в Шибе держат больше 5-10% от банка
 

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Вообще не понимаю, как Shiba стала выше LTC) Лайт-фундамент рынка, Шиба же-щиткоин, который должен был уже давно скамнуться😄
Скорее, просто лайт запустили, забили на него. И Шиба на хайпе получила хорошую капу. Но вот никогда не пойму людей, которые в Шибе держат больше 5-10% от банка
На дайте не забивали. Шибу держат потому что уже так же было с доги и илон пампнул его
 
  • Like
Реакции: Viktek

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Инвесторы не остались в стороне и инвестировали $1 млрд
А инвесторы известны? В интернете гуляет и другое мнение, что это через лайт выводят украденный у фтх эфир. Я особо в него не верю, но а там кто знает)
 

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
А инвесторы известны? В интернете гуляет и другое мнение, что это через лайт выводят украденный у фтх эфир. Я особо в него не верю, но а там кто знает)
Сколько людей столько и мнений. Я всё же считаю, что это какие-то крупные компании этим занимаются. А может вообще Маск анонимно лайт скупает)
 
Последнее редактирование:

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сколько людей столько и мнений. Я всё же считаю, что это какие-то крупные компании этим занимаются. А может вообще Маск анонимно эфир скупает)
Не очень понимаю при чем тут Маск и эфир, если мы про рост лайта говорили.
 

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Не очень понимаю при чем тут Маск и эфир, если мы про рост лайта говорили.
Речь шла про инвесторов, поэтому я илона сказал (в шутку) . А с эфиром согласен, мой косяк, случайно написал, я конечно же имел ввиду лайткоин
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Arneamany

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
97
Вот и начинаю старички возвращать себе преимущество на рынке. А то в последнее время мало что слышно о лайте, а тут такой рост сразу
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вообще не понимаю, как Shiba стала выше LTC) Лайт-фундамент рынка, Шиба же-щиткоин, который должен был уже давно скамнуться😄
Скорее, просто лайт запустили, забили на него. И Шиба на хайпе получила хорошую капу. Но вот никогда не пойму людей, которые в Шибе держат больше 5-10% от банка
У них все на маркетинге держится и на балабольстве.
взяли лучшее из истории битка (в смысле историю анонимного создателя), наобещали свой блокчейн, пропиарились на Виталике и вот результат .
а что лайткоин? Годами молчок )
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
а что лайткоин? Годами молчок
Ну не совсем уж молчат годами. Такой хайп, как на шибе, лайту скорее повредит, потому что простое надувание к хорошему не приводит. А так, неспешно движение по развитию идет. Пусть новостей по нему не так и много, но они значимые, как выпуск той же виртуальной дебетовой карты Visa с нативной поддержкой Litecoin или же активирование в сети обновление MimbleWimble Extension Block.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну не совсем уж молчат годами. Такой хайп, как на шибе, лайту скорее повредит, потому что простое надувание к хорошему не приводит. А так, неспешно движение по развитию идет. Пусть новостей по нему не так и много, но они значимые, как выпуск той же виртуальной дебетовой карты Visa с нативной поддержкой Litecoin или же активирование в сети обновление MimbleWimble Extension Block.
Ну, тут я именно ответила почему шибу стал так популярен и подвинул лайткоин.
скажем так, их обновление по анонимности привело к делистингу на 4 корейских биржах. Мелочь, а неприятно
 
  • Like
Реакции: MahaOn