В Telegram запустили аукцион юзернеймов на блокчейне TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
Telegram запустил аукцион юзернеймов на блокчейне TON.

As promised, we've launched the ability to buy Telegram usernames on a dedicated platform – Fragment. Auctions for the most valuable usernames are already live, so make sure to check it out. In a few days, we will also introduce the ability for users to sell their existing usernames on Fragment.

For the first time in the history of social media, a fair, transparent market for usernames is established. Finally people will have ownership over their social media addresses, secured in the immutable ledger of a decentralized blockchain network.

This is just the beginning, and yet an important milestone – the power has started to shift into users' hands.

Как и обещали, мы запустили возможность покупать логины Telegram на специальной платформе — Fragment. Аукционы на самые ценные имена пользователей уже запущены, так что не забудьте проверить их. Через несколько дней мы также предоставим пользователям возможность продавать свои существующие имена пользователей на Fragment. Впервые в истории социальных сетей установлен честный и прозрачный рынок имен пользователей. Наконец, люди будут владеть своими адресами в социальных сетях, защищенными в неизменном реестре децентрализованной сети блокчейнов. Это только начало, но важная веха — власть начала переходить в руки пользователей.


1666943160221.jpeg


Самые популярные аукционы Юзернеймов. Какой-то участник сейчас готов выкупить @bank за 100 тысяч долларов (TON)
 

mnbvfq

Только пришел
26 Окт 2022
31
7
TON Testnet
0
Баллы
161
В продаже есть @bank, @auto, @fifa, @adidas, @dior, @amazon, @football, а самый дорогой юзернейм @casino сейчас оценивается в 52 500 Toncoin — это около 6.2 млн рублей.
Сам Fragment не принадлежит мессенджеру. Это отдельное юридическое лицо, предоставляющее Telegram площадку для продажи цифровых активов.
 

Вложения

  • DE8D9E5B-05C8-45B9-AEE0-87BD6DC80C68.jpeg
    DE8D9E5B-05C8-45B9-AEE0-87BD6DC80C68.jpeg
    51,2 КБ · Просмотры: 29

LTC

Только пришел
24 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
375
"Впервые в истории социальных сетей установлен честный и прозрачный рынок имен пользователей"
После того как они украли (спиздили) уникальные ники некоторых каналов.Вот такая вот честность.
Screenshot_20221028-141541~2.png
 
Последнее редактирование: