ВАЖНЫЕ НОВОСТИ АЛЬТКОИНОВ

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

liras

Только пришел
25 Сен 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
195
Я думаю, что пока затишье на рынке стоит собирать альткоины. Ведь некоторые монеты требуют дополнительных вложений и это ведет их к спросу и значительному росту. И тут еще курс зависит от разработчика этой монеты, как он поддерживает ее развитие.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Я думаю, что пока затишье на рынке стоит собирать альткоины. Ведь некоторые монеты требуют дополнительных вложений и это ведет их к спросу и значительному росту. И тут еще курс зависит от разработчика этой монеты, как он поддерживает ее развитие.
Лучше укрепляться стеблами,а альты можно будет купить за них позже с неплохим дисконтом,выиграет только самый терпеливый кто пересидит все раскачки на рынке.
 

timbek

Начинающий
Топикстартер
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Вообще нужно покупать когда всё падает. Правда стоит приобретать не откровенный шлак, а крипту, где есть команда и разработчики
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Мне даже в стейблах сейчас как-то стремно активы хранить. Вроде как нормальный вариант, но думаю продать стейбл будет при заворухе сложнее чем бумажный бакс. Решил разделить стейбл и фиат.
Благо стеблов сейчас вагон и целая тележка есть куда уходить,я раскидал по разным.Если схлопнется один то хот ябы не все депо сгорит сразу.Месяц два назад помню на юсдт как то хейт полился.
 

timbek

Начинающий
Топикстартер
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Мне даже в стейблах сейчас как-то стремно активы хранить. Вроде как нормальный вариант, но думаю продать стейбл будет при заворухе сложнее чем бумажный бакс. Решил разделить стейбл и фиат.
Нужно в наше время всё таки основную часть держать в той валюте, в какой стране живёшь😊
 

timbek

Начинающий
Топикстартер
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Хейт стейблов и не прекращался) А после падения луны так вообще стал только нарастать. И многие начали задавать вопросы а не дарим ли мы бабло свое дяде. Если уже стейбл то можно бюсдт тоже нормальный вариант.
После луны начался полный абзац, особенно с алгоритмическими стейблами
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
После луны начался полный абзац, особенно с алгоритмическими стейблами
посыпалась модель,оказалось что и сними есть проблемы.Такого крупного кидка я не припомню,те кидки которые были в 17 году на различных ико детский лепет просто.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Там было пара крупных. Ван коин на 2 миллиарда побрили вроде людей. До сих пор ищут. Основатель женщина из наших краев. Вот такие дела. Ну не может такого быть чтобы процент давали просто так ребята без производства и реального сектора экономики. Это сказки за которые заплатили последние в вагоне.
Помню такой проект,шумел с каждого утюга,красиво всех заскамили.с такими деньгами она уже сделала пять пластических операций и полностью исчезла с радаров и никто ее не найдет я более чем уверен.
 
  • Like
Реакции: Lakki

timbek

Начинающий
Топикстартер
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Там было пара крупных. Ван коин на 2 миллиарда побрили вроде людей. До сих пор ищут. Основатель женщина из наших краев. Вот такие дела. Ну не может такого быть чтобы процент давали просто так ребята без производства и реального сектора экономики. Это сказки за которые заплатили последние в вагоне.
Точно же, была эта шняга. Вот она там наварилась. Я тогда наблюдал в стороне. Было сразу понятно что это чистая пирамида
 

timbek

Начинающий
Топикстартер
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Та ты знаешь вот бывает смотришь и прям не отличить от нормального проекта. Ну все тебе нарисуют. И белую книгу и команду представят и приплетут крупные инвест фонды, а потом бам и здасте приехали с- сайт недоступен. И это я уже не совсем новый человек в крипте. А новички как слышат крипта у них сразу равно бикток равно деньги - куда нести деньги чтобы был миллион)
Ну сейчас то новички уже не лезут, вот начнётся снова хайп, то вот тогда снова понесут деньги в разный скам
 

timbek

Начинающий
Топикстартер
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Ну пусть не верят, есть действительно надежные стеблы, а для большей надежности нужно хранить на разных площадках и в разных стейблах
Приходится уж их использовать в любом случае. Правда пока что больше доверия к USDC и к USDT. Хотя вокруг USDT ходят нехорошие слухи уже с 2018 года
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я думаю, что пока затишье на рынке стоит собирать альткоины. Ведь некоторые монеты требуют дополнительных вложений и это ведет их к спросу и значительному росту. И тут еще курс зависит от разработчика этой монеты, как он поддерживает ее развитие.
Затишья как такового нет. сейчас еще продолжается медвежий тренд, постепенно но курсы падают, так что закупаться сейчас довольно рисковое дело.