Вечные споры, ну так что... Бмв или Мерс?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oviny

Только пришел
11 Ноя 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я считаю если нужна быстрая машина которая дарит огромное количество эмоций за не очень большие деньги - это БМВ, НО также личное предпочтение внешнего вида авто очень влияет, И в плане комфортности я бы предпочел Мерседес. Но все равно считаю что 35гтр или похожие на это авто подарят ту эмоцию которую не подарят не бмв не мерс.
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Мерседес, это комфорт и эта машина более деловая, а БМВ это чисто спорт кататься с друзьями ночью под фонк.
 
  • Post hidden due to user being banned.

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Основная разница — в позиционировании: если BMW в глазах потребителей должен ассоциироваться с динамичным движением, то Mercedes — с комфортом вождения и безопасностью
 

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Мерседес это солидное авто для серьезных дядь) бмв более молодёжное как на меня, драйвовое авто на котором можно пошалить) мерс это спокойное выдержанное авто.
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Обычно бэха это скорость а мэрс релакс, ну это мое мнение. Вообще каждому свое, но хорошо бы иметь и ту и ту машину😂