Возврат тонкоинов на р2р телеграмм.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

brill

Только пришел
Топикстартер
23 Сен 2023
5
1
51
TON Testnet
0
Баллы
15
Вчера в кошельке на телеграмм хотел продать 600 тонкоинов через р2р. Покупатель подтвердил оплату , но деньги не пришли. Конечно испугался. Это если культурно. Подал апелляцию и написал в чат бот поддержки. Всю ночь не спал, т к тишина. Но утром часов в 9-30 сразу отписались и в чате и отменили сделку. Тонкоины вернулись. В общем система работает. Покупателю писать не стал, говорят много мошеннических схем с левыми скринами и т д. А так системе спасибо. И да я конечно пожадничал, цена больно хорошая и процент успешных сделок покупателя низкий. Будет мне урок. Всем хорошей торговли и без таких проблем.
 

ПавелН

Только пришел
2 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
поспорю. сделал покупку TON. сработало, но не сразу.
решил попробовать вывод рублей. создал сделку.
на нее покупатель нашелся. все внутри кошелька. далее появилась кнопка "посмотреть и подтвердить" - имеется в виду получение оплаты.
при этом пришло уведомление, что перевод совершается по двухфакторной системе, и что нужно нажать "посмотреть и подтвердить" - там будет находиться информация с паролем для получения средств.
не спорю, подозрительно, тем более делал это первый раз.
но слово "посмотреть" - написано в кошельке!
я нажал. и ничего не произошло. сразу написал в кошелек, в бот, подал аппеляцию.
мне ответили на утро, что "ничего не знаем, вы ж подтвердили получение средств!"
как это я подтвердил??? я нажал на кнопку "посмотреть и подтвердить" - читаем внимательно: сначала посмотреть, если получено, то подтвердить.
ни денег ни тонов. подожду еще немного.
но если ничего не вернется, то не рекомендую эту организацию.

не вернулось. не рекомендую.
поясню подробнее:
я не выходил из оболочки бота. свой номер никуда не передавал. при этом в процессе сделки появилось сообщение (которое позже исчезло- вероятно от мошенников) - где было четко написано, чо я должен нажать кнопку "посмотреть и подтвердить",
название кнопки меня устроило.
сначала пункт 1 - посмотреть
потом пункт 2 - подтвердить.
по факту - это и было подтверждением,
когда я это увидел и сразу же написал апелляцию, мне ответили через 6 часов, что я сам виноват. и сделку не аннулировали.
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.