Все, что нужно знать про STEP'N

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
STEPN — модная игра с NFT или популяризатор блокчейна? - Rozetked.me


STEPN – это первая NFT игра, построенная на блокчейне Solana и продвигающая жанр Move-to-Earn приложений. Move-to-Earn приложения совмещают в себе регулярные физические упражнения в реальности с дополненной реальностью. Пользователи STEPN могут зарабатывать тем, что ходят, бегают или бегают в виртуальных NFT кроссовках, которые определяют, как много вы сможете заработать крипто-токенов за сутки. Цель STEPN – замотивировать людей по всему миру заниматься своим здоровьем, награждая их за это токенами, которые можно обменять на реальные деньги.

STEPN – первое фитнес-приложение, созданное на блокчейне Solana. Пользователи приложения могут зарабатывать токены не только занимаясь спортом, ведь тут есть и игровой элемент. Игроки могут находить сундуки с сокровищами во время тренировок.

Так как STEPN было первым Web3 приложением оно получило внушительные инвестиции от таких компаний как: Solana Capital, DeFi Alliance и Morning Star Ventures – эти инвесторы разделяют видение мира STEPN. Инвестиции окупили себя, ведь во втором квартале 2022-го года доход компании STEPN составил 122,5 млн долларов США.

Что такое крипто-приложение STEPN?

Крах пирамиды STEPN


STEPN – приложение для мобильных устройств, разработанное крупнейшим конкурентом Ethereum, Solana. Пользователи могут зарабатывать зарабатывать деньги за ходьбу или бег за отведенный временной промежуток, находясь снаружи. Награды поступают в токенах GST (Green Satoshi Token). Чтобы начать нужно приобрести NFT кроссовки, и как вы начнете улучшать ваши кроссовки, вы сможете зарабатывать GST.

Кроме того, Stepn также единственное мобильное приложение, выигравшее Хакатон от Solana.

Также вы можете задаться вопросом, кто создал STEPN? Это проект Find Satoshi Lab, которая была создана австралийским дуэтом Jerry Huang и Yawn Rong в 2021-м году.

Что такое Move-to-Earn (M2E)?
M2E приложения позволяют получать пассивный доход, просто занимаясь ежедневными физическими упражнениями, как например ходьба или бег. Геймификация M2E работает в похожей манере с Play-to-Earn играми, с полным контролем внутриигровых активов и функцией конвертирования токенов игры в криптовалюту или фиатные валюты. Это придает новое значение фразе: «инвестируй в своё здоровье!»

Step'N gagner des cryptomonnaies en faisant de l'exercice


Как работает STEPN?
STEPN работает по модели Move-to-Earn. Чтобы использовать приложение, вам необходимо загрузить его из магазина приложений на ваш смартфон. После чего, вам необходимо будет зарегистрироваться, используя адрес вашей электронной почты. После верификации электронной почты, нужно подключить ваш крипто-кошелек, чтобы продолжить. После чего, нужно будет приобрести NFT кроссовки. Энергия кроссовок восстанавливается каждые 24 часа, что в свою очередь определяет количество минут, в течении которых вы можете тренироваться.

Вы можете выбрать характеристики ваших кроссовок, такие как: комфорт, устойчивость, удача и эффективность.

Разработчики, создавшие приложение STEPN удостоверились, чтобы систему, считающую шаги нельзя было обмануть, так что если вы ходите на месте, то токены заработать будет нельзя.

NFT-кроссовки?

https://sensoriumxr.com/static/NFT_Sneakers_b945654999.jpg


Чтобы присоединиться к сообществу STEPN, вам сначала нужно купить NFT кроссовки (виртуальные кроссовки), которые определяют, сколько GST в день вы сможете заработать. Как только ваши кроссовки будут подготовлены, вы сможете зарабатывать GST. Когда дело доходит до покупки кроссовок NFT, вы сможете сделать их именно такими, как вы хотите.

Как мы описывали в предыдущей статье, вы можете выбрать все характеристики, приобретаемых вами кроссовок: удача, эффективность, прочность, стойкость.

GST и GMT?
Green Satoshi Token (GST)

Green Satoshi Token (GST) Price Prediction 2022, 2025, 2030


GST токены зарабатываются ходьбой или бегом за определенный отрезок времени в сутки, который определяется количеством энергии у ваших кроссовок. Вы сможете использовать GST, чтобы улучшать или чинить ваши кроссовки.

Кратко, для чего нужны GST токены:
1. Улучшать кроссовки
2. Чинить кроссовки
3. Минтить кроссовки
4. Разблокировать сокеты
5. Улучшать гемы

Green Metaverse Token (GMT)

GMT токены – это токены управления. Они используются, чтобы менять название ваших кроссовок или для того, чтобы голосовать за будущие направления Stepn. Они также используются для доступа к премиум контенту и закрытым активностям.

Привилегии хранения GMT токенов:
  1. Улучшает шансы получить доп. кроссовки, когда вы минтите кроссовки
  2. Помогает получить 5, 10, 15, 20, 25 и 30 уровни
  3. Повышает шанс успеха улучшение гема после 4 уровня
  4. Помогает минтить редкие, эпические и легендарные кроссовки
  5. Повышает шансы выиграть редкие NFT кроссовки
  6. Позволяет вам перераспределять характеристики
  7. Покрывают ваши комиссионные сборы за кастомизацию кроссовок.
Это всё, что нужно знать про прогрессивный M2E проект STEPN и его токены GST и GMT.

StepN Release Guide on Using Their App