Выкупит ли Binance FTX?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
1668005213867.png
1668005331497.png



Приветствую форумчане. Хочу поговорить с вами о самой актуальной новости в крипте "Выкупит ли Binance FTX?"

Как вы знаете вчера были очень жестокие качели на рынке, многих побрили как в шорте так и в лонге, что напугало многих.
Когда же начнется уже бычка? Может быть когда бинанс все-таки смогут выкупить FTX? поделитесь мнением на этот счёт.

Лично моё мнение по этому поводу что Binance удастся выкупить FTX и BNB пойдет на луну, и начнется долгожданная бычка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fafna22
  • Post hidden due to user being banned.

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Согласен, bnb и так не сильно пострадал сегодня/вчера при падении рынка, думаю, bnb станет более доминирующим среди всего числа крипты, но бычка никак не связана с bnb, бинансом и точно не стоит её ждать на фоне такого падения
Лично моё мнение по этому поводу что Binance удастся выкупить FTX и BNB пойдет на луну, и начнется долгожданная бычка)
 

@ProcrustesGG

Только пришел
13 Окт 2022
7
3
TON Testnet
0
Баллы
0
До бычки нам ещё долго, когда у людей появятся лишние деньги, что всунуть их в крипту, тогда и пойдёт зеленочка
 

@ProcrustesGG

Только пришел
13 Окт 2022
7
3
TON Testnet
0
Баллы
0
До бычки нам ещё долго, когда у людей появятся лишние деньги, что всунуть их в крипту, тогда и пойдёт зеленочка
Да и с масс адопшеном проблемы, люди должны поверить, шо всё ок и можно свои кровные инвестировать в эти ваши хриптовалюты
 

Prep0D

Только пришел
8 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
116
Думаю совсем скоро это и произойдёт. У FTX просто не будет другого выбора, кроме как продаться Бине
 
  • Like
Реакции: майк радовски

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Для них же лучше, заморозить сделку на несколько месяцев, после чего дать плохую новость и ещё раз дампнуть весь рынок, т.к. сейчас идея выкупа кажется нереальной
 
  • Like
Реакции: twitty

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
До бычки нам ещё долго, когда у людей появятся лишние деньги, что всунуть их в крипту, тогда и пойдёт зеленочка
Да деньги то всегда есть, просто рыночные закономерности(циклы) действуют так на людей, что они приходят лишь, когда приходят другие и уходят, когда все начинают уходить
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Всё уже, не выкупят)) с такими долгами то её вообще бесплатно можно забрать, ещё и продавцу платить придётся ахах)))
 

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
а зачем бинансу FTX, у них свой софт, свой штат, разбираться с подводными камнями обанкротившейся огромной фирмы им никакого толку нет, тем более что клиентская база так или иначе сама перетечёт на оставшиеся платформы
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Действительно. Смысл покупать этот неликвид с кучей его нынешних пока не решаемых проблем. Думаю бинанс туда не полезет.
 
  • Like
Реакции: Baruch Bender

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Как оказалось сделка так и не удалась. Бинансу не предложили то, что он хотел)
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Посмотреть вложение 3371Посмотреть вложение 3375


Приветствую форумчане. Хочу поговорить с вами о самой актуальной новости в крипте "Выкупит ли Binance FTX?"

Как вы знаете вчера были очень жестокие качели на рынке, многих побрили как в шорте так и в лонге, что напугало многих.
Когда же начнется уже бычка? Может быть когда бинанс все-таки смогут выкупить FTX? поделитесь мнением на этот счёт.

Лично моё мнение по этому поводу что Binance удастся выкупить FTX и BNB пойдет на луну, и начнется долгожданная бычка)
Думаю что бинансу не нужны лишние проблемы.
Давайте рассуждать логически-кто захочет купить биржу с подмоченной репутацией и находящейся под следствием?
Вот вас например продавец на рынке обманул-вы же к нему больше не пойдете?Думаю что нет-а если продавец разорится-то его весы,прилавки скорей всего за копейки купит кто нибудь(это образно)-купит такой же продавец,но каждый уважающий себя продавец вряд ли захочет покупать бэушное оборудавание,хрен пойми в чьих руках побывавшее.
И тут то же самое.