Выращиваем свое nft - существо на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну да, но это пока в планах, в сундуках будут нфт партнерских проектов, и вроде раньше уже было, но я не застал
Мне вот не везёт с этими нфт, выбил достаточное количество сундуков, но эта игра в дайс меня сливила совсем, так что даже любопытно посмотреть чтотза нфт раздавали
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Мне вот не везёт с этими нфт, выбил достаточное количество сундуков, но эта игра в дайс меня сливила совсем, так что даже любопытно посмотреть чтотза нфт раздавали
Я тоже нфт не застал но люди пишут что выигрывали, из каких проектов не помню,в зею вроде, сейчас кстати вл будут в сундуках в какой то проект поэтому написали что нужно все сундуки свои открыть, иначе их сожгут перед добавлением вл в сундуки
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Я так понял, зарабатывать монеты там нельзя!? Жаль. Можно конечно поразвиваться ради развлечения, но получить NFT еще надо постараться и не факт что получишь, как я понял
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я так понял, зарабатывать монеты там нельзя!? Жаль. Можно конечно поразвиваться ради развлечения, но получить NFT еще надо постараться и не факт что получишь, как я понял
Монеты внутриигровые (золото) там капают, но это пока не токен, нфт чтоб получить конечно нужно постараться, но думаю вполне реально, я решил попробовать и занимаюсь этим
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Монеты внутриигровые (золото) там капают, но это пока не токен, нфт чтоб получить конечно нужно постараться, но думаю вполне реально, я решил попробовать и занимаюсь этим
Ну я тоже так как в телеграме сижу часто подключился к боту. Интересная фишка сундук с НФТ, правда чтоб его выиграть нужно кости бросить удачно, Ну будем надеется что нибудь выиграем со временем.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну я тоже так как в телеграме сижу часто подключился к боту. Интересная фишка сундук с НФТ, правда чтоб его выиграть нужно кости бросить удачно, Ну будем надеется что нибудь выиграем со временем.
конечно, не рекомендую пропускать, усилий не так уж много, вложений ноль, а в сундуках уже сейчас будут вл в какой то проект
 

Dobson332

Только пришел
6 Мар 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Учитывая нарастающий интерес к TON и метавселенным, перспективный проект при условии его развития до подобающего уровня, да команда вроде неплохая