Вывод 48.000 BTC

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
В последние дни происходит сильный отток криптовалюты с CEX. На графике можно увидеть информацию про Coinbase, только за вчера с этой биржи ушло около 48 тысяч биткоинов. Эта цифра стала максимумом с июня. Но не стоит паниковать, ведь если крипту выводят с бирж - это наоборот хорошо, обычно после этого следует хороший рост. Так что надеемся и верим)

1666402087147.png

Источник: https://t.me/c/1371916046/7290
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Верим, молимся великому сатоши и плюем через левое плече, что бы никто не сглазил.
Хорошие новости, но что то я так сильно привык уже к бычке, что мне кажется я уже ничему не удивлюсь =)
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Верим, молимся великому сатоши и плюем через левое плече, что бы никто не сглазил.
Хорошие новости, но что то я так сильно привык уже к бычке, что мне кажется я уже ничему не удивлюсь =)
Хаха по факту) Ну на самом деле нормально впринципе, ждать реально. Даже не особо-то и хочется хорошего роста в ближайшем будущем..) Главное чтоб он был когда-нибудь хотя бы
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
обычно после этого следует хороший рост
Рост происходит если массово выводят на публичные кошельки, а куда ушли эти 48000 BTC? Опять мало информации. Может биржа переводит с горячих кошельков на холодный.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Нуу... Мне кажется, что все равно это хорошо для цены битка может быть.
Это хорошо для рынка криптовалют в целом если эта транзакция ушла на публичный кошелек, следовательно крупные игроки выводят крупные партии битка в накопления. Если эта транзакция является просто перемещением биржи с горячих на холодный кошелек, то хорошего мало - следовательно активность на биржах низкая и такая сумма BTC там для торговли попросту лишняя, поэтому ее перевели для хранения на холодный кошелек и в данном случае видно продолжение криптогзимы. Также во втором случае это может быть показателем того, что биток до сих пор в большинстве продают.
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Это хорошо для рынка криптовалют в целом если эта транзакция ушла на публичный кошелек, следовательно крупные игроки выводят крупные партии битка в накопления. Если эта транзакция является просто перемещением биржи с горячих на холодный кошелек, то хорошего мало - следовательно активность на биржах низкая и такая сумма BTC там для торговли попросту лишняя, поэтому ее перевели для хранения на холодный кошелек и в данном случае видно продолжение криптогзимы. Также во втором случае это может быть показателем того, что биток до сих пор в большинстве продают.
А, теперь понятно как это работает... Блин, вот сейчас и думать) Кто выводит, и хорошо ли это.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А, теперь понятно как это работает... Блин, вот сейчас и думать) Кто выводит, и хорошо ли это.
А есть хэш транзакции с выводом этих битков? А то я бы посмотрел и сказал, если докопался бы до точного направления.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
А есть хэш транзакции с выводом этих битков? А то я бы посмотрел и сказал, если докопался бы до точного направления.
К сожалению, нет. Я в посту дал ссылку на оригинал... Ну по крайней мере на ту новость откуда я узнал эту инфу)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
К сожалению, нет. Я в посту дал ссылку на оригинал... Ну по крайней мере на ту новость откуда я узнал эту инфу)
В источнике тоже нет хэша? Жаль.
Серьезные сервисы по типу WhaleAlert отслеживают такие транзакции и публикуют вместе с хэшем.
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Хаха по факту) Ну на самом деле нормально впринципе, ждать реально. Даже не особо-то и хочется хорошего роста в ближайшем будущем..) Главное чтоб он был когда-нибудь хотя бы
Сейчас самое главное, кто захочет остаться это набраться терпения успеть собрать свой портфель на безбедную пенсию скажем к 30 годам. А может и раньше, так как половина людей в крипте пришли сюда из за быстрых денег, о которых они читают в СМИ и различных пабликах, но это те люди, которые не умеют ждать и скорее всего если бычка затянется еще на пару месяцев или лет, то скоро мы здесь их уже не увидим.
Крипта - это искусство ждать =)
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Сейчас самое главное, кто захочет остаться это набраться терпения успеть собрать свой портфель на безбедную пенсию скажем к 30 годам. А может и раньше, так как половина людей в крипте пришли сюда из за быстрых денег, о которых они читают в СМИ и различных пабликах, но это те люди, которые не умеют ждать и скорее всего если бычка затянется еще на пару месяцев или лет, то скоро мы здесь их уже не увидим.
Крипта - это искусство ждать =)
По фактам, к сожалению для них. А для нас к счастью, ведь холдеры на таких и наживаются 💸
 
  • Like
Реакции: smokie