Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
У меня тоже там застряли деньги. Получается, я не смогу вывести и торговать деньги, пока не пройду KYC?
Выводить можете сразу после того как подключите двухфакторку и установите Гуглаутентификатор - это занимает три минуты.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
так какие собственно проблемы? там вывод без кус. только аутификацию нужно пройти. переводите свои GR в условный трон( там самая дешевая комиссия) и выводите на любую биржу.
В трон лучше не переводить, так как я хочу перевести на Бинанс крипту. В этом случае переведу в бнб. Там комиссия тоже маленькая. По моему, на бинансе нельзя торговать трон. А минимальный ордер торговли на хитбтс 10$?
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
В трон лучше не переводить, так как я хочу перевести на Бинанс крипту. В этом случае переведу в бнб. Там комиссия тоже маленькая. По моему, на бинансе нельзя торговать трон. А минимальный ордер торговли на хитбтс 10$?
Привет! Да) И да, на бинане нету монетки ton
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Выводить можете сразу после того как подключите двухфакторку и установите Гуглаутентификатор - это занимает три минуты.
Уже всё подключил. При выводе к меня не попросит код с 2фа? Я просто удалял гугл аундификатор и кода не помню, а писать тех.поддержке не охота.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Привет! Да) И да, на бинане нету монетки ton
Про тон я понял, недавно узнал про трон. А у меня 9,8$ на балансе не могу купить бнб и пишет недостаточно средств. Оказывается минимум нужен 10$.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Уже всё подключил. При выводе к меня не попросит код с 2фа? Я просто удалял гугл аундификатор и кода не помню, а писать тех.поддержке не охота.
Привет! Придётся писать в поддержку)
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Про тон я понял, недавно узнал про трон. А у меня 9,8$ на балансе не могу купить бнб и пишет недостаточно средств. Оказывается минимум нужен 10$.
Так точно, нужно минимум 10$. Можешь попросить знакомых накинуть пару баксов на комсу.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
У меня тоже там застряли деньги. Получается, я не смогу вывести и торговать деньги, пока не пройду KYC?
Вывод без верификации 1 ВТС написано у них, но надо чтоб двухфакторка была.
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
У токена GR есть стейкинг?? Что-то я не нашёл на этих сайтах стейкинг
Screenshot (4).png
 

Вложения

  • Screenshot (5).png
    Screenshot (5).png
    414,6 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: kizyaka

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
А какие там проценты по стейкингу? И какая минималка на депозит? И есть ли срок, на который блокируются токены?
Смотрите, основная информация есть тут - https://telegra.ph/Instrukciya-po-stejkingu-GR-i-polucheniyu-pribyli-v-GRUSD-03-22

Но если вкратце, то срок стейкинга - 180 дней. После этого можно вывести токены или продолжить стейкинг. За каждый день вам начисляется 0.002 GRUSD на каждую монету GR, размещенную в стейкинг. GRUSD будут начисляться ежедневно, в 14-15-00 МСК. GRUSD - это еще одна монета, которая является стейблкоином экосистемы GROM)
 
  • Like
Реакции: Ursage

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Смотрите, основная информация есть тут - https://telegra.ph/Instrukciya-po-stejkingu-GR-i-polucheniyu-pribyli-v-GRUSD-03-22

Но если вкратце, то срок стейкинга - 180 дней. После этого можно вывести токены или продолжить стейкинг. За каждый день вам начисляется 0.002 GRUSD на каждую монету GR, размещенную в стейкинг. GRUSD будут начисляться ежедневно, в 14-15-00 МСК. GRUSD - это еще одна монета, которая является стейблкоином экосистемы GROM)
Не нашёл GRUSD на HitBtc, нельзя трейдить его
 

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Друзья как понимаю вывод в монетке GR это который GROM на КМК ? Кто на какую биржу выводит, и сколько сейчас в монетах выходит ? На них обьёмы торга есть вообще ?

Ага я сейчас глянул единственное куда этот GR можно вывести это HitBits и там обьёмов нет, как продать то ?
На Uniswap v2 он конечно тоже есть но что то мне подсказывает дороже комса за обмен, чем сам обмен.
В TON вообще будет в дальнейшем вывод кто нибудь вкурсе ?
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Друзья как понимаю вывод в монетке GR это который GROM на КМК ? Кто на какую биржу выводит, и сколько сейчас в монетах выходит ? На них обьёмы торга есть вообще ?

Ага я сейчас глянул единственное куда этот GR можно вывести это HitBits и там обьёмов нет, как продать то ?
На Uniswap v2 он конечно тоже есть но что то мне подсказывает дороже комса за обмен, чем сам обмен.
В TON вообще будет в дальнейшем вывод кто нибудь вкурсе ?
На бирже Hitbtc можно вывести, далее сконвертировать монеты GR в TRON и вывести с минимальной комиссией.
Там видимо автоордера срабатывают по маркету. Сам последний вывод сделал туда - жду и ожидаю.
Но, по тон, пусть администраторы отпишутся, хотелось бы видеть такой вывод.