Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tomikoy

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan:
Я согласен с иваном и мнением которое он высказал в комментарии. Он высказывался о легкости прохождения курса, и его доступности, что поймет даже новичек. Я придерживаюсь такого же мнения касательно курса, считаю что комментарии которые выставлены на главной страничке сайта лучше всего описывают курс Павла, благодарен ему за его работу и труды. Во многом именно лектор определяет качество курса и Павел стабильно улучшает качество материала обновляя его. Я считаю что подобной доступности на рынке не предлоставялет ни один конкурент в мире курсов, наличие базовых теорий управление капитала в курсе Павла потрясающие, это дает возможность понять рынок изнутри и значительно облегчает вход в мир крипты как и в рынок в целом. Иван во многом передал атмфосферу курса своими позитивными словами, за что я ему премного благодарен
 

Lagovskoi

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan:Иван высказал популярное и поддерживаемое мнение о пользе курса и его достоинствах. Перечисленные Иваном пункты полностью объективны и несут информативную полезность для многих пользователей которые желают познать курс. Его отзыв навел плюсы познавательной и мотивационной сферы психологии понимания пользовательского мышления. Я согласен с Иваном и высказанным им мнением. Во многом большинство пользоваелей сходились с ним во мнении, и это лишь подтверждает его слова о высоком качестве пройденного им курса. Рекомендация Ивана послужила выбором для многих, это был самый развернутый отзыв на данный курс, подобная работа не осталась незамеченной. Благодарю Ивана и Павла, курс Павла потрясающий и рвет все шаблоны понимания базового материала. Он достоин быть популярным в сообществе.
 

yrayra

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Романа и вот что думаю.
Отличный отзыв! Кажется, что вы получили поистине ценный опыт, изучая материалы и решая домашние задания. Ваш успех в инвестировании, получившийся бонус и новые знания свидетельствуют о ценности курса. Славная команда, которая организовала обучение, поддерживала вас и даже проводила стрим с психотерапевтом, действительно заслуживает похвалы. Рад, что вы рекомендуете этот курс другим - это всегда высокая оценка. Удачи в вашем криптотрейдинге, и продолжайте развиваться!
 

Miyras2510

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
24
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне нравится исследовать эту отрасль, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также порекомендую этот сайт своему другу. Этот сайт изменил мою жизнь. Мне нравится сайт.
 

Miyras2510

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
24
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне нравится исследовать эту отрасль, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также порекомендую этот сайт своему другу. Этот сайт изменил мою жизнь. Мне нравится сайт.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Helehka

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
"Про отзыв на 'DEX-ЛИХОРАДКЕ' от пользователя с ником Ivan."
Хочу отметить среди всех, к слову довольно информативных, отзывов от пользователей один самый большой отзыв пользователя с ником Ivan, Иван ( если его так зовут и в жизни) рассказал про то как он занимался на курсе, что делал и какую выгоду он смог извлечь из прохождения курса-марафона по криптовалюте, Иван выделил что каждый человек, вне зависимости от его знаний в сфере криптовалюты, интернета или ещё чего-либо такого сможет научиться многому на этих курсах и сможет заработать, ниже Ivan указал о том, что он полностью окупил курс и заработал в два раза больше, чем потратил ещё сверху от изначального полного окупа оплаты курса, в конце своего отзыва он указал, не побоюсь данной формулировки, очень важные слова, в которых очень кратко изложил как зарабатывать GreenCandle после окончания прохождения курса, а именно, он написал так: "После окончания курса открываются дополнительные возможности по заработку , которые уже зависят только от собственного желания."
 

minusplus

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить комментарий на отзыв от человека по имени Кайрат. Также подмечу, что это единственный, если я никого не упустил, из всех учеников, кому настолько важна тема психологии в крипте. Круг единомышленников - это +80 процентов к успеху! Согласитесь, если бы новичок в крипте стартовал один, приходилось бы ему легко все изучать? Думаю с огромным интересом и без этого, но все же, курс психологии немало важен в спектре всей информации подающий курсом. Павел Громов огромный молодец, за что ему огромное спасибо за его деяния!
 

stabling

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет ребята, начинающим и опытным пользователям. Пишу свой комментарий на отзыв Владимира. Все вполне подробно расписано, человек явно постарался над написанием своего отзыва конкретно все разложил. Очень радует что проект дает доступные материалы для изучения своим ученикам и не нужно ничего копать. Все готовое так еще и организаторы с психологами смогут поддержат в трудную, вводящую в ступор ситуацию.
Отличный проект для своего старт-апа в крипте.
Организаторам также огромное спасибо за столь структурированное изложение материала
 

Vekis

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Ивана о DEX! Его слова звучат, как приключение в мире крипты, и это не может не вдохновлять.

То, что курс подходит всем, независимо от уровня опыта, — это круто. И, похоже, материалы действительно детальны и понятны. Я считаю, что вся эта история про обеспечение сохранности активов и работу вне централизованных площадок — это то, что каждый трейдер должен знать.
Его фокус на среднесрочных и долгосрочных инвестициях заставляет задуматься о том, что, возможно, стоит пересмотреть свои стратегии. И как же классно, что он не только окупил вложения, но и заработал больше, чем обещали! Это точно мотивирует даже тех, кто еще колеблется.
И конечно, подчеркнутый момент о том, что обучение — это только начало. Эти дополнительные возможности после окончания курса — звучит как второй уровень игры. Тут уж точно от собственного желания и активности зависит, сколько еще можно выжать из этого проекта.
В общем, спасибо за честный отзыв, Иван! Ты точно заразил меня энтузиазмом по поводу этого курса.
 

botega

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу комментарий на отзыв Владимира...
Классно, что Владимир оценил работу команды настолько высоко! Очень приятно, когда команда выполняет все свои обещания, а иногда даже больше, чем было обещано в описании курса. Это доказывает профессионализм и отличную работу коллектива.

Кстати, я заметил, что Владимир, хотя и доволен, не указал конкретный успех или результат, который он достиг в результате работы команды. Немного странно, правда? Может быть, он мог бы упомянуть какие-то факты или достижения для более полного отзыва. Но самое главное, что Владимир остался доволен результатом, и это важно!
 

scowboy

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!

Я согласен с отзывом Рустама о курсе DEX-лихорадка. Он правильно отметил, что курс предоставляет отличную возможность изучить криптовалюты и освоить DEX-биржи. Рассрочка оплаты также удобна для тех, у кого ограничены финансовые возможности.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14, что свидетельствует о качестве материалов и способности преподавателя помочь им достичь успеха.

В целом, я хочу пожелать Рустаму и другим ученикам успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить преподавателя за его отличную работу.
 

BetterVoice

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана. Я давно слежу за проектами Павла, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Удивительно, что ребята-консультанты были настолько отзывчивы и готовы помочь в любое время. Я думаю, что трекер и вправду отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий, а знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Редко встречаю, чтобы информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Теперь точно запишусь на вторую волну курса от Павла <3
 

alwaysiamspider

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер, Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, также прочитал остальные отзывы и не могу не выделить крутоту роста людей, люди различного возраста от молодых до пожилых разбираются в крипте с помощью этого курса, начинают зарабатывать деньги, павел настоящий профессионал своего дела я лично беру пример с него ведь настолько амбициозный человек. Спасибо Павлу и ГРин Кеннделу за такую проделаную работу а Рустаму за то что он смог сдлеать такой прекроаынй олтзыв
 

zeliter228

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустaма очень содержателен! Сформированное сообщество учеников и консультантов обеспечивает ценный обмен опытом и конструктивные обсуждения. Результаты учеников, особенно увеличение инвестиций в 35 раз и удвоение, подчеркивают высокое качество предоставленных материалов и эффективность курса. Обучение на DEX-лихорадке не только увлекательно, но и является источником прибыли! Видно, что программа не только передает знания, но и успешно помогает применять их на практике, что подтверждается достижениями студентов. Этот отзыв вдохновляет присоединиться к курсу и развивать свои знания в мире криптовалют!
 

mayn

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У всех довольно таки обширные плюсами отзывы и я хотел бы подчеркнуть отзыв одного из них.
Хотел бы оставить комментарий на отзыв Владимира. Человек расписал все плюсы курса, чем вызывает большее доверие, так как у всех все тоже самое.
Дружелюбные организаторы, собственный психолог, отлично разложен курс и понятен для новичков. Это то, что нужно для старт-аперов в теме крипты.
Было бы супер, если бы он оставил также свои результаты.
Спасибо Павлу Громову за предоставленную возможность начинать зарабатывать и изучать благодаря GreenCandle!
 

ZAQXSWCDE

Только пришел
29 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Большое спасибо за ваш подробный и отличный отзыв! Как фанат Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение. Замечательно, что ребята-консультанты были столь отзывчивы и готовы помочь в любое время дня и ночи. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля выполнения домашних заданий. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей. Очень приятно, что курс был структурированным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!!!
 

famer

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить комментарий за отзыв Игоря. В отзыве он без воды поведал нам сколько он смог заиксовать и сколько хотелось бы, но все же он не стал идти на какие то риски. Самое главное что он получил - это знания и навыки, чтобы дальше двигаться без перебоя и пробовать что то более чем x3.
Очень круто, что организаторы на одной волне с учениками и везде смогут подсказать и рассказать. Это достойно
В целом, Павел Громов отлично структурировал курс, который позволит всем обучиться и двигаться дальше!
 

QAZWSXEDCRFV

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.



Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.



Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.



В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.