Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Denis Kahn

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, коментарий на отзыв от участника курса Максим, из отзывов как мне казалось что это самый большой из них, Максим очень остался удовлетворен самим материалом курса, он поведал что все вроде бы объясняют подробно, но в то же время по существу. Так же что курс охватывает все что нужно для успешного заработка на DEX - начиная от того как и где хранить средства, и заканчивая тем как производить доскональный анализ актива перед принятием решения о покупке. И добавлю от себя что судя по всем прочитанным отзывам курс действительно работает на все 100%, может быть в будущем накоплю и тоже приобрету:)
 

.zeno

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка
Хоть у него и скромный результат всего в х2, но тем ни мение это тоже результат. Сам я к сожалению не смог попасть на этот курс, хотя очень хотел, ведь его участники получили очень хорошие результаты и смогули минимум удвоить свой баланс, а кто то получил х14 от вложеных средств. Так же Рустам расказывает как узнал все тонкости работы с DEX-биржами, об анализе проектов и как не попасть на скам, что я считаю сейчас очень важно. В общем я считаю что это очень полезный курс, ведь все его участники смогули зарабоать и приумножить свои средства
 

Vyacheslav Letenko

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, это будет мой коментарий на отзыв от Виктор по поводу курса от Павла Громова, для Виктора это был первый курс вообще в жизни, поэтому иногда возникали вопросы, на которые кураторы оперативно отвечали. Он уверен что команда из этого сделает выводы и последующие курсы будут ещё лучше. В отзыве не было обозначенно сколько он иков сделан,а так же возраст Виктора, но отзыв достаточно большой по объёму, так же Виктор для себя познал много нового и интересного.
Открыл мир DEX бирж в котором можно заработать не плохое состояние.
 

Xolanden

Только пришел
28 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу написать свой комментарий на отзыв Виктора по поводу обучения на курсе DEX-ЛИХОРАДКА
Виктор очень отчетливо оценил курс и его преподавателей, говоря нам что вся команда курса работает на 5. Курс нацелен не только на людей которые ничего не знают о DEX, но и достаточно опытных в этом пользователей. Так же очень радует что есть домашние задания, которые помогают участникам лучше разобраться в теме. Еще это был первый курс для Виктора и ему понравилось, что говрит нам о опытности преподавателей. В конце же Викрот благодарит всю команду и автора ккурса Павла
 

Greengrasstemki

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Ivan'а. Я тоже участвую в мероприятиях которые организовывает зелёная свеча и полностью присоединюсь к словам, сказанные Иваном! Проект реально интересный и открывает возможности к заработку, а сколько ты заработаешь зависит только от тебя. Причём задания постоянно пополняются! В общем всем рекомендую самим покопаться, поизучать проект, мои эмоции от него пока только положительные. Ещё хочется отметить что очень круто что проект продвигает здоровый образ жизни, ведь это именно то, что нужно продвигать стали молодёжи!
 

Alexey Pesterev

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сегодня расскажу о отзыве от участника Руслан 50 лет, Руслан выделил что обучение построено последовательно и логично, материал был подан понятно и доходчиво, информация на курсе очень полезная и ценная в плане дальнейшего прикладного применения, ещё Руслан очень хотел отметить особенно домашние и практические задания по итогам уроков – их обязательное и внимательное выполнение,
Руслан был так впечатлен что готов всем рекомендовать данный курс к изучению, а также в целом приобщение к инициативам Павла Громова и его команды
 

Misha Kuznetsov

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Роман 49 лет, результат в деньгах: Х10,57 на текущий момент, ждет больше, Роман добился хорошего результата но он целеустремлен очень и жаждит больших результатов и это хорошо, для него время пролетело как-то очень быстро, за изучением материалов и за решением домашних заданий. Было пройдено много материала, часть из которого он уже знал, но освежил свою память, а часть даже для него, опытного криптотрейдера, была совсем новой. Вообщем Романа все устроило и он всем доволен, особенно отмечал как команда оказывала ему поддержку 24/7
 

Denis Kunkins

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментатора Алана, который сделал огромные успехи в виде х6 от депозита за все время курса, очень достойно, Алан был давно подписан на каналы Павла и участвовал во многих акциях и сервисах, которые предоставляет Павел, поэтому особого колебания в принятии решения о прохождении обучения, у него не было! Единственный вопрос был, в какую группу идти, по итогу он выбрал и пошёл в Premium, о чем ни разу не пожалел.
Ещё ято можно отменить это его отзыв о Работа ребят консультантов, это вызвало особый восторг, потому что их (учеников) обманули в хорошем смысле этого слова, вместо заявленных рабочих дней (Пн-Пт) и часов (10:00 - 18:00) консультанты отвечали 24/7 и были максимально вовлечены в процесс!
 

Timur Filatov

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментируб отзыв от пользователя Роман 49 лет, сначала его мнение о курсе, время пролетело как-то очень быстро, за изучением материалов и за решением домашних заданий. Было пройдено много материала, часть из которого он уже знал, но освежил свою память, а часть даже для меня, опытного криптотрейдера, была совсем новой. Роман благодаря курсам сделала около 10 иксов к своему депозиту, сразу скажу, достойно, для меня лично если бы достиг таких успехов это просто заглавные цифры, ну и как все те кто курил курс и оставил отзывы не забывали отмечать службу поддержи, (команду проекта)
 

Ruslan Semchenko

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это мой коментарий на отзыв о проекте от Алана, здравствуйте. И так начнём, Алан сразу Алан хотел отметить работу консультантов и команды проекта в целом, отвечали быстро и всегда старались оперативно помочь в любом сложившимся вопросе просто от а до я, все объясняли конкретно и с постановкой, так же его терзали мысли какую именно группу выбрать, но он долго не думая выбрал премиум и неочем не пожалел, сделал х6 к своему депозиту за момент всего курса чем сполна доволен и ничуть не жалеет что решился на этот шаг
 

alexsey_5223

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, посмотрел все отзывы о dex лихорадке от Павла и мне очень сильно понравился отзыв от Рустама. Настолько гениальный и идеальный отзыв который в принципе представляет возможность проникнуть в дело курса. Мне очень понравилось читать этот отзыв, вот он смогу заработать во время курса и выйти в х2 (не каждый самоучка так сможет). Я очень сильно хочу узнавать новое о криптовалюте и постараться заработать в ней и выйти на пассивный доход. Очень не терпится дождаться второй волны, надеюсь я попаду во вторую волну. Спасибо Павлу и его команде за такую замечательную работы коина "Green Candle". Успехов вам!
 

broko

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама, который прошёл курс от Павла. Курс проходил очень эффективно, где каждый участник мог общаться с другими участниками курса, что давало большую помощь в освоение материала, на курсе обсуждались тонкости работы на DEX и в какие проекты стоит вкладывать а какие обходить стороной. Считаю что темы курса очень востребованы в данное время и очень бы хотелось попасть на такой курс обучения.
 

storub

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: "Отлично, что ты нашел курс таким полезным, Рустам! Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценности. Рустам рекомендует курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой. Благодарность Павлу и его команде — явное признание качественной работы. Ждем от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний. Спасибо за доверие и честный отзыв!
 

xzcfd

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток, многоуважаемый человек, читающий текущий текст. Сегодня я хотел бы поделиться своим мнением насчёт отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадки Павла Громова. Хотел бы поблагодарить его за предоставленный отзыв, потому что многие в наше время ленятся или не хотят их оставлять. А без отзывов невозможно сформулировать настоящее мнение об услуге до покупки! Все расписал чётко, без лишней воды, по факту. А ещё хотел бы поздравить Рустама с его достижением! Всё-таки Х2 - это очень неплохой прогресс !
 

dyatlov

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама! Отзыв очень полезный и информативный.Очевидно,что обучение по DEX действительно может помочь в сохранении активов и работе вне централизованных площадок.Автор отзыва подчеркнул,что материалы обучения предоставляют инструменты для этого. Кроме того, автор отмечает,что обучение помогло ему научиться обезопасить свои покупки на среднесрочном и долгосрочном периодах. Это важный аспект.Хорошо что был создан чат в котором консультанты помогали разобрать обучение.Это обучение по DEX помогло ему проводить анализ, как работать в плюс себе, как не попасть на скам.В целом этот отзыв является положительным и может быть полезен тем,кто хочет обучаться по DEX !
 

gdm_nfs

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама о курсе "DEX-лихорадка". Рассрочка оплаты оказалась отличной возможностью для тех, у кого ограничен бюджет. Гарантия возврата при недостижении х2 капитала добавляет доверия. Чат для обучения и консультации, которые конструктивно поддерживают обучение. путь от поверхностного знания крипты к успешному х2 капитала вдохновляет, ткрытие DEX-бирж, анализ криптовалют, пулы ликвидности,защита от скама - это всё ценные навыки, которые получилось усвоить новчику
Круто, что получилось так гладко достичь х2. Его слова подтверждают эффективность курса, особенно с успехами от х2 до х14 у других участников
 

qce.

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, комментарии, оставленные участникам Максима, подчеркивают высокое качество предоставленного материала и положительный опыт обучения на курсе. Он ценит подробное и содержательное объяснение, которое несет ценную информацию без лишней воды. Как упоминалось ранее, этот курс охватывает все аспекты, необходимые для успешного заработка на децентрализованной бирже (DEX), от хранения средств до тщательного анализа активов до принятия решения о покупке.
Консультанты и аудитория готовы подробно ответить на вопросы и помочь учащимся выучить материал на нужном уровне. Этот аспект способствует более глубокому пониманию и успешной реализации полученных знаний.
Участники также ценят бонусную возможность удвоить свой депозит в течение 4 недель, что превышает заявленные ожидания и дает заметный положительный результат за короткое время. Этот опыт не только "превысил" стоимость курса, но и привел к значительным финансовым выгодам.
В заключение, в комментарии рекомендуется приобрести и пройти этот курс для тех, кто еще не принял это решение, подчеркивая успешный опыт и реальные финансовые результаты в качестве основных преимуществ этой образовательной программы.
 

Igor Romanov

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую все кто читает мой скромный коментарий, долго я читал отзывы тех людей кто рискнул и купил курс Павла Громова и честно сказать не один из них не пожалел, по сколько если участник не достигает минимум х2 от депозита за период курса то средства ему возвращаются , это отличная функция, так вот увидел я отзыв от Алана и сразу понял что данный отзыв самыц большой по объёму и буду писать о нем, в целом Алан сделал 6 иксов к балансу, вполне нормально, окуп курса плюс прибыль сверху, причём без каких либо рисков
 

Denis Kosenko

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однозначно самый большой отзыв это отзыв от Алана,что могу сказать по этому поводу, возврат этого участника там не указан, указанно лишь из личной информации так сказать что по итогу результат у него х6, вполне достойно!
Далее хотел бы отменить что Алан очень выделил слаженную работу команды проекта а именно всю ту незамедлительную помощь которую эти люди оказывали по абсолютно по любому вопросу и по любой проблеме, я считаю это одно из самых главных в этом деле, классный продукт должен быть полностью идеален и со всех сторон
 

Anton Bodrov

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комеетарий на отзыв от человека который участвовал в курсе от Павла а имя его Руслан ему 50 лет, и он сделал наверно рекордный результат среди всех отзывов, собственно поэтому я и выбрал именно его, он сделал сумасшедшие х35, причём сделал он их только на токене GC, это кен создателя проекта Павла Громова, что выглядит весь себе хорошо, так же особенно хочет отметить домашние и практические задания по итогам уроков – их обязательное и внимательное, от себя добавлю только поздравления за такой шикарный результат