Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Daribay

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I’ll probably leave a review on Daribay’s review, although the guys in general have a very different description and everyone embraces different advantages of training, as far as I can tell.
But for myself, I highlighted that without proper financial support, the course is still not some distant and not achievable, but quite close and accessible thanks to installment payment. I also noticed that Pavel gives a guarantee of a refund if the course does not live up to expectations, both financially and academically. If everyone basically has an idea of how to trade on CEX, then the course also tells, in the words of Daribay, about DEX platforms, taking into account the possibility of trading and increasing capital. The course, as far as I can tell, tells you how to avoid getting scammed, how to trade, where to trade, and other various gadgets. Cool Daribay noticed that there are helpers or they are “support chat”
In general, briefly, to the point and in common language, a white fiery of colors and promises of a golden elephant.
 

Sergey M

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии касательно Рустама.
Курс "DEX-Лихорадка" оказался настоящим открытием в мире криптовалют и децентрализованных бирж. Начну с того, что структура обучения предоставляет полное погружение в тему, начиная от основ блокчейн-технологии и заканчивая практическими навыками торговли на децентрализованных платформах.

Преподаватели курса профессионалы своего дела. Их четкие и подробные объяснения помогли мне легко усваивать сложные концепции. Каждый урок структурирован так, что новая информация добавляется плавно, не перегружая студента. Это особенно важно для тематики, связанной с криптовалютами.

Одним из основных преимуществ курса является фокус на децентрализованных биржах. "DEX-Лихорадка" дает глубокий анализ таких бирж, объясняя их преимущества и риски. Это было не только информативно, но и позволило мне оценить плюсы и минусы каждой из них, что сделало мои торговые стратегии более осознанными.

Кроме того, курс акцентирует внимание на безопасности и управлении рисками при работе с криптовалютами. Это очень важные аспекты, которые иногда упускаются из виду в других образовательных программах. "DEX-Лихорадка" помогла мне понять, как правильно хранить криптовалютные активы и эффективно управлять рисками при торговле.

В завершение хочу отметить, что курс не только предоставил мне теоретические знания, но и подтолкнул к практическому опыту. Задания и кейсы, предложенные в рамках обучения, позволили мне применить полученные знания на практике и улучшить свои навыки торговли.

В целом, "DEX-Лихорадка" – это именно тот курс, который нужен каждому, кто серьезно настроен разобраться в мире криптовалют и использовать их потенциал на децентрализованных биржах. Он обеспечивает полное понимание основ и практические навыки, необходимые для успешной работы в этой захватывающей области.
 

Misha A

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии касательно отзыва Виктора.
"DEX-Лихорадка" – это исключительный курс, который приоткрывает завесу тайны в мире криптовалют и децентрализованных бирж. Проходя через этот обучающий путь, я не только углубил свои познания в блокчейн-технологии, но также приобрел неоценимые навыки для успешной торговли.

Одной из ключевых привлекательных черт курса является превосходное преподавательское тело. Их профессионализм и четкость изложения сложных концепций сделали процесс обучения увлекательным и легко усваиваемым. Каждый урок разрабатывается так, что новая информация добавляется постепенно, что позволяет лучше понимать материал.

"DEX-Лихорадка" подробно рассматривает децентрализованные биржи, предоставляя всесторонний обзор их преимуществ и рисков. Это не только расширило мой кругозор, но и помогло разработать более осознанные стратегии торговли на таких платформах.

Однако, что делает этот курс по-настоящему уникальным, так это внимание к безопасности и управлению рисками. "DEX-Лихорадка" не только дает знания о том, как хранить криптовалюты безопасно, но и учит эффективно управлять рисками при торговле – что является ключевым элементом успеха в этой области.

Курс не ограничивается теоретическими знаниями; он активно стимулирует практический опыт. Задания и кейсы, предложенные в ходе обучения, позволяют применить полученные знания на практике и лучше понять динамику рынка.

В заключение, "DEX-Лихорадка" – это не просто курс, а ключ к раскрытию потенциала криптовалют и децентрализованных бирж. Он предоставляет всю необходимую информацию, чтобы стать успешным участником этого захватывающего и быстроразвивающегося мира.
 

Parwaz004

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзывы оставляю свой отзыв на комментарий Рустама. Оплата в рассрочку отличная идея для проектов которые обучают людей, потому не у всех есть возможность оплатить сразу, а так же гарантия возврата денег если не удастся сделать Х2 к капиталу.Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Перед курсами мое знание криптовалют было поверхностным. Я умел осуществлять торговлю на CEX-биржах, но DEX-биржи, анализ криптовалют, работа с пулом ликвидности — все это было для меня новым и захватывающим Я хочу сказать спасибо Рустаму за его прекрасный отзыв, он мне дал стимул развиваться в "Green Candle". Благодарю Рустама и Павла.
 

Gulnaz002

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. изучить курс.
У вас закончатся деньги, если вы не научитесь торговать на бирже.
Оплата в рассрочку очень удобна для людей с небольшими деньгами Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки, получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

Periy003

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Напишу комментарий к отзыву Романа. Отзыв он оставил большой и развёрнутый, раскрыв все прелести обучения, которые он проходил у Павла. Видно, что для Романа обучение прошло очень плодотворно. Отдельное уважение выражаю команде Павла за такие гибкие условия и прекрасный сервис. Обещание вернуть деньги — это не только индикатор доверия, но и заботы о студентах. Когда человек усваивает множество полезной информации и овладевает навыками работы с криптовалютой, важно применять полученные знания на практике. Надеюсь, что Рустам успешно реализует свои новые познания в реальной сфере.Рад, что вы рекомендуете этот курс другим - это всегда высокая оценка. Удачи в вашем криптотрейдинге, и продолжайте развиваться!
 

nurtay6991

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу на мнение Рустама!
Курсами Рустам очень доволен, по поводу оплаты сказал, что если нет денег, то можно оплатить в рассрочку, по своему опыту могу сказать, что это очень удобно, потому что иногда у тебя просто нет денег, но ты делаешь. этот. желание зарабатывать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает, что за время обучения курс будет составлять Х 2 от первоначального капитала студентов, а это означает двойную оплату) В ходе обучения создавалась беседа, где все коммуникации могут сделать. , задавайте вопросы и развивайтесь вместе, также важно видеть своих коллег
Все это меня заинтриговало. И это здорово!
 

franovadialstr

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Романа, результат Романа более 10х, результат положительный, даже можно сказать один из лучших что мог быть вообще, так же Роман восхищён слаженной работой команды Павла Громова, консультанты помогали во всех вопросах в чате почти круглосуточно, куратор поддерживал в трудные минуты. Был даже стрим с настоящим психотерапевтом (мой первый опыт ), было очень интересно. Если его сейчас спросят, стоит или нет проходить этот курс, то Роман однозначно посоветую его пройти всем даже тем кто уже опытен в крипте, подчеркнёт для себя много нового
 

genadii110

Только пришел
23 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кажется, что Рустам нашел курс криптовалют, проводимый Павлом и его командой, крайне полезным и информативным. Его удовлетворение курсом было огромным, и он отметил эффективность передачи знаний о криптовалютах и методах заработка. Он выразил свое высокое ценение структуры курса и полезности взаимодействия в режиме реального времени с преподавателями и сокурсниками. Рустам искренне рекомендует этот курс всем, кто стремится улучшить свои навыки в сфере криптовалют и использовать их потенциал для финансовой выгоды. Его положительный отзыв и благодарность Павлу и команде курса подчеркивают его убежденность в качестве и эффективности обучения.

Мне также было бы интересно узнать больше о курсе. Лично я увлечен миром криптовалют и всегда в поиске новых возможностей для улучшения своих знаний и навыков в этой области. Узнать о полезности курса от кого-то, кто уже прошел его, очень вдохновляет. Связь в реальном времени с преподавателями и другими учащимися кажется особенно привлекательной, так как это помогает немедленно получать ответы на вопросы и обсуждать темы. Кроме того, мне нравится, что курс ориентирован на понимание стратегий заработка, а не только на технические аспекты криптовалют.

В итоге, отзыв Рустама оставил у меня отличное впечатление о курсе, и я склонен сочувствовать его рекомендациям. Надеюсь, что этот курс станет инструментом для достижения моих целей в области криптовалют и финансового успеха.
 

mara2001_

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям.
 

vesde13

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я согласен с Рустамом по поводу курса DEX-лихорадка. Он действительно предоставляет отличные возможности для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж, и рассрочка оплаты делает его доступным для всех. Курс обеспечивает обилие полезной информации о криптовалюте, рынке и технике анализа, что позволяет избегать мошенничества, а также зарабатывать на пулах ликвидности. Успехи Рустама в удвоении капитала во время обучения, а также успехи других учеников (от х2 до х14) свидетельствуют о качестве обучения, предоставляемого Павлом. Желаю Рустаму и остальным ученикам курса дальнейших успехов и благодарю Павла за его отличную работу в обучении.
 

corsicanlivorno

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Алана, Алан хорошо отзывался о команде в целом, поддержке которая всегда выручает его, из его слов работа ребят консультантов вызвала особый восторг, потому что их (учеников) обманули, вместо заявленных рабочих дней (Пн-Пт) и часов (10:00 - 18:00), консультанты отвечали 24/7 и были максимально вовлечены в процесс!
Трекер - это для него было вообще что-то новое, человек, который контролировал, чтобы он не забывал делать ДЗ. Вообщем Алан сделал результат за все время курса х6, моё мнение отлично, даже самому захотелось
 

vaceslavzatnulin

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет друзья, мой коментарий будет на отзыв от участника курса Владимира, хоть и рассказал он свой результат и не указал возраст но сообщил он много интересного по факту, а именно то что сейчас редко можно встретить действительно качественный продукт, который проработан до мелочей уже на начальном этапе.
Все лекции были написаны понятным и доступным языком, удобно и наличие двух форматов (видео и текст), можно выбирать, что больше нравится. Объяснения были структурированные и без ‘воды’, что безумно понравилось Владимиру.
 

deluxxx

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Отзыв чрезвычайно вдохновляющий! Рад, что курс DEX-лихорадка превзошел ваши ожидания. Приятно видеть, что рассрочка и гарантия возврата создали доступную возможность для тех, кто стартует с ограниченными финансами. Важно, что выделено внимание не только теории, но и практическим навыкам, что сделало обучение максимально полезным. Формирование чата для студентов и наличие консультантов добавили поддержку и взаимодействие в обучающем процессе. Успех в сделках и новые знания по DEX-биржам, анализу и управлению рисками говорят о качестве программы. Благодарим за доверие в вашем выборе, и пусть ваш путь в криптомире продолжится с таким же успехом и удовольствием!
 

safirmakar

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарую отзыв участника Роман 49 лет, он достиг крутых результатов, более 10х, а так же очень хорошо отозвался о курсе в целом, было много позитивных высказывайни но мне больше понравились эти, восхищён слаженной работой команды Павла Громова, консультанты помогали во всех вопросах в чате почти круглосуточно, куратор поддерживал в трудные минуты. Был даже стрим с настоящим психотерапевтом (его первый опыт ), было очень интересно. Если его сейчас кто-то спросит, стоит или нет проходить этот курс, он однозначно посоветую его пройти, это стоит затраченного времени... хотел сказать и денег, но нет - деньги, затраченные на курс возвращаются в многократном размере, поэтому курс, по сути, - бесплатный.
 

beatles_in_heart

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Солидарен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и изучения DEX-бирж.
Рассрочка оплаты является подходящим вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности.
Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

assasi

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка впечатлил меня. Очевидно, что курс предоставляет широкие возможности для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж, а также гибкую систему рассрочки оплаты, что способствует доступности данного обучения для всех. Рустам справедливо отметил, что курс обогатил его новыми знаниями о криптовалюте и анализе рынка, а также дал ценные навыки по избеганию мошенничества и заработку на пулах ликвидности. Его успех в удвоении инвестиций во время обучения впечатляет и служит подтверждением эффективности курса. Развитие других учеников, которые смогли значительно увеличить свои инвестиции, подтверждает качество материалов, предоставленных преподавателем. Желаю Рустаму и остальным ученикам дальнейших успехов, и хочу поблагодарить Павла за его выдающуюся работу в обучении.
 

sergeyfun

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я Хотел бы прокомментировать большой отзыв Рустама о курсе Павла Громова DEX-лихорадка.
Мне бы очень хотелось узнать как поменялась жизнь Рустама после полученных денег, как он потратил те деньги которые ему позволил заработать Павел?
Я очень рад за Рустама и сам бы хотел повторить его опыт, я очень надеюсь что тоже смогу попасть на этот курс! Хотел бы лично познакомиться с Павлом!
Павел и Рустам ваще красавчики! Буду дальше смотреть и читать больше про эту всю тему!
Судя по отзывам курс был крутой! Ждите меня на след. курсе!!1
 

Alalyna

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама. Я очень доволен курсом по криптовалютам от Павла и его команды. Курс был очень информативным и легким для понимания, я узнал много нового о криптовалютах и о том, как на них зарабатывать. Я также нашел чаты с другими студентами и консультантами очень полезными. Я бы рекомендовал этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде!